we won't tell anyone

NC-17
В процессе
38
автор
МомОка_Чан соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 42 018 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
38 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник

/// 5 ///

Настройки
На следующий день после концерта Джин поехал к Бэму в больницу, собрав перед этим всё, что могло понадобиться тому. Не забыв приготовить и любимое угощение младшего. У Тэхёна и Ёндже в расписании с утра было участие в съёмках шоу, а у Марка — съёмка рекламы, так как он — вижуал группы. — Не спишь? — робко поинтересовался хён, входя в палату. — Нет, — садясь в кровати, ответил Бэм. — Как ты? — Сейчас намного лучше, мне поставили капельницу с утра, и, как оказалось, вчера вечером. Но я смутно помню вчерашний день. Мне так страшно было, хён, — округляя глаза, рассказывал младший. — Но когда рядом оказался Югём, тело будто стало подчиняться ему. Мне становилось спокойно в его руках, он так нежно меня касался… Что с ним? Вы потом виделись? — Бэми, вам не позволят быть вместе. Не сейчас точно. Ты же понимаешь, — тяжело вздохнул Джин, пытаясь немного замять тему вчерашнего дня. — Я надеюсь, ты никому не сказал об этом? — Конечно, нет. Но мой врач задал мне вопрос: «Встретил ли я своего истинного? Или хотя бы столкнулся случайно». Я ответил, что не знаю. И рассказал о том, что мы были на концерте, мне поплохело, а дальше меня увезли в больницу. Он, вроде, поверил. Сказал, что когда меня привезли, я бормотал какое-то имя и постоянно рвался куда-то. Менеджер Пак упомянул, что я таец, и, возможно, я говорю на родном языке. — Это тебе на руку, действительно. Но ты должен быть осторожен. Все мы. Когда тебя выписывают? — встал со стула Джин. — Обещали, завтра. Что это? — удивился Бэм, когда старший придвинул большую сумку ближе и извлёк оттуда контейнеры. — Твой любимый мясной рулет с овощами и хотток на десерт, — широко улыбнулся Ким. — Ваа! Мамочка решила побаловать малыша? — усмехнулся больной. — Типо того, — рассмеялся Сокджин. И Бэм принялся с большим аппетитом уплетать угощение. Омеги говорили на всевозможные отвлечённые темы. Листали модные журналы, которые привёз старший в надежде этим отвлечь БэмБэма до приезда остальных парней. — А вот и мыыы! — залетел внутрь палаты Тэ. — Мелкий, не киснешь? — присел рядом с Джином Марк. — Не дают, — стреляя глазами в лидера, ответил Бэм. — Да ты сам себе закиснуть не дашь, — шутил Ёндже. — Что верно, то верно, — заржал Конпимук. — О, хотток! — радостно воскликнул Тэхён. — Немного не по погоде, но меня ничто не остановит, — уже потянулся за вкуснятиной Тэ. — Кудаа?! — ударил по руке того Джин. — Это для мелкого. — Я тоже мелкий! — надул губы Ким младший. — Не на столько, — скрестил руки на груди лидер. — Да мне не жалко, — мягко улыбнулся маннэ. — Тэ, угощайся. — Спасибо, друг, — и Тэхён накинулся на хотток. — Как концерт? Я так расстроился, что не смог присутствовать на финальной части. Мне так нравится, когда пускают конфетти, — Бэм заметно поник. — Не переживай, это не последний наш концерт. Эти блестяшки ещё успеют тебе надоесть, — Марк решил поднять настроение парню. — Сначала мы хотели все вместе поехать с тобой, но менеджер наказал нам оставаться, — не смотря на грозные взгляды лидера, Ёндже решил всё рассказать. — Наш бета-координатор со стилистами не разрешали и шага сделать из гримёрки, — перехватил инициативу Джин. — А на финальную часть буквально вытолкнули. Мы стояли в самом конце, чтобы не привлекать большого внимания. Менеджер-хён уладил вопросы о твоём отсутствии, в том числе с прессой, потому никто даже и не знает о том, что с тобой произошло. — А Югём? — Бхувакуль не унимался. Джин переглянулся с ребятами, будто искал поддержки. Он не мог решить: говорить или нет о поведении альфы. Неловкая пауза затянулась, маннэ кидал на всех вопрошающие взгляды. — Югём-щи был сам не свой, — сдался Тэхён под натиском щенячих глаз Бэма. — Мы видели его только на финале. Он сильно выделялся на фоне остальных. Безостановочно вертел головой, ходил с одного места на другое. Было похоже, что он искал тебя. Когда он заметил нас, то сразу понял, что тебя с нами нет. И тут же поспешил скрыться со сцены. — Да, — продолжил Ёндже. — Джебом-хён попытался его удержать, но не смог. — Да и на сцене сложно остаться незамеченным, если твоё поведение выделяется, — добавил Марк. — Наверняка ему нехило досталось потом от менеджера, — закончил Сокджин. — Чёрт! Надеюсь, что не сильно, — распереживался младший омега. — Ладно, что мы всё о грустном, — разбавил обстановку Тэхён, запрыгивая на кровать к БэмБэму. — Тебе же лучше? — Д-да, — неуверенно ответил Бэм. — Может тогда мы тебя похитим? А? Дома явно лучше болеть, — громко расхохотался сошедший с ума Ви. — Ты в своём уме?! — подскочил с места Джин. — Быстро спустись вниз и не говори чепухи. Как ты себе это представляешь? Тэхён уже открыл рот, чтобы ответить, но был прерван. Дверь распахнулась, за ней показался огромный букет, а следом — альфа. От удивления у всех пяти омег челюсть познакомилась с полом, а глаза готовы были выкатиться из орбит. — Упс! — слегка сжался альфа. — Я, конечно, допускал такой вариант, но рассчитывал, что вас тут не будет. — Если ТЫ здесь, то почему НАС не может быть? — нарочито подчеркнул Марк. — Справедливо, — улыбнулся Гём. — Малыш, как ты? — сделав шаг вперёд, обратился он к своему омеге. — Не приближайся! — пригрозил Джин, который вместе с Марком выстроил живую стену у кровати, закрывая Бэма. — Вы чего? Я же не маньяк, — обиженно проговорил альфа, останавливаясь и опуская букет вниз. — Ты хуже, — тыкнул пальцем Джин. — Ты — альфа, — закончил за Джином Ёндже, выглядывая из-за спин хёнов. — Если бы я хотел причинить ему боль или как-то ещё обидеть, я бы сделал это вчера! — зарычал Югём. — И никто не остановил бы меня! Уж поверьте! — Конечно, ты лишь хочешь ему «помочь», — передразнил Марк. — В данный момент я хочу лишь узнать, что с моим омегой всё в порядке! И немного его порадовать! — окончательно разозлился альфа. — Ребят, ну правда, чего вы? — БэмБэм втиснулся между плеч Джина и Марка. — Всё хорошо, Югёму можно доверять. — Откуда ты знаешь?! — развернулся к младшему Джин. — Ты видел его всего пару раз! Откуда такая уверенность? — он размахивал руками, закипая. — Потому что он — мой альфа! — впервые повысил голос на хёна Бэм. — Это ещё ничего не значит, — отмахнулся Марк. — Этот спектакль мне надоел, — Тэхён обошёл кровать и направился к выходу, подхватывая свою сумку. — Дайте им немного пообщаться. Ясно же, что сейчас Бэм не станет нас слушать. — А если он захочет… — ужаснулся своей же мысли Джин. — Перестань! Это больница! Здесь куча медперсонала! И тем более мы не уходим. Лично я собираюсь снаружи ждать окончания их «свидания», — рассудил Тэ и скрылся за дверью. — Завидую я тебе, Бэми, — тихо кинул Ёндже, смотря с улыбкой на друга. — 5 минут! — сердито выставил раскрытую ладонь перед альфой мамочка-Джин. — Есть, сэр, или лучше, мэм, — шутканул Гём. — Весьма остроумно, — злостно ухмыльнулся старший омега. Джин, Марк и Ёндже проследовали к Тэхёну, усаживаясь на сидения у стены. Как только омеги закрыли за собой дверь, Югём осторожно подошёл к кровати Бэма, вручая тому невероятной красоты букет и разноцветный пакет. — Что там? — удивился омега. — Посмотри, — обворожительно улыбнулся альфа. — Омооо! Мои любимые сладостиии! — Сладкое для самого сладкого мальчика, — Гём порадовался, что смог угодить. — Спасибо большое! Бэм был очень рад, не смотря на то, что его состояние не совсем позволяло полноценно радоваться жизни. Медикаменты приглушали болевые ощущения и обоняние, но они не могли приглушить связь истинных. И хоть омега не ощущал аромата своего альфы, он его чувствовал внутри. — Ты правда доверяешь мне? — томным шёпотом задал вопрос Югём. — Да, — не колеблясь ответил Конпимук. — Тогда… Ты позволишь? — Югём приближался медленно, боясь спугнуть. Вместо очередного ответа омега прикрыл глаза и потянулся навстречу, раскрывая губы. Их первый поцелуй был с привкусом больничной атмосферы, но от этого лишь более чувственный. — Ты и правда сладкий, — облизывался после поцелуя альфа. Бэм засмущался, покраснел и отвернулся от Югёма. — Прекрати меня соблазнять, — по-доброму пригрозил ему Гём, утягивая в объятия. — Кстати, а как ты пробрался сюда? Тебя видел кто-нибудь? А что с тобой сделал менеджер? — Бхувакуль засыпал вопросами, которые так волновали его. — Ха-ха-ха, какой напор! Я прям как на допросе, — рассмеялся альфа. — Опущу момент с моим проникновением в больницу, но не переживай. Там всё законно. Маска, кепка, мешковатые вещи, и ни одна душа не признает во мне айдола! А при чём тут менеджер? — Ребята сказали, что ты меня искал на сцене, а потом убежал. — Аа, да там всё просто. Сказал хёну, что сильно в туалет захотелось, терпеть сложно было. Мы до этого умяли большое количество еды, так что он легко поверил. — Я так с уроков сбегал в школе, — посмеялся Бэм, заметно расслабляясь. — Время вышло! — дверь с громким стуком раскрылась, впуская Джина с телефоном в руках. — Поправляйся, Бэми, скоро снова увидимся, — чмокнул в нос на прощание омегу Югём и встал, натягивая капюшон. — Спасибо, — бросил он Джину, покидая палату. — Каааак мииилоооо, ща помруу, — запищал Тэхён. — Всё в порядке? — Джин уж слишком сильно переживал. — В полном, — сиял маннэ. — Нам тоже пора, уже менеджер звонил, — грустно сообщил Ёндже. — Конечно, идите. Спасибо за день! Я вас обожаю! — принялся обнимать каждого Бэм. Ребята отправились домой в неполном составе. Джин остыл и, когда они были уже в общежитии, вместе со всеми обсуждал неожиданное появление Югёма. — Он прям как рыцарь! — размечтался Тэхён. — Пришёл спасать свою принцессу. — А мы, вероятно, драконы, которые надёжно её охраняют, — хмыкнул Марк. — Джин-хён, извини, но ты точно как грозный дракон себя вёл, — с опаской позволил себе заметить Ёндже. — Я просто переживаю! — Джин вскинул руки вверх. — Менеджер-хён с меня потом спрашивать будет. — Иногда ты реально излишне ответственно-заботливо себя ведёшь, — добавил Марк. — По-другому не умею, — скрестил руки и выпятил губу лидер. — Потом ещё спасибо скажите! — Обязательно! — растянул улыбку Тэхён.

***

БэмБэм вернулся к своим мемберам днём около двух часов. Однако дома их не застал, так как они во всю тренировались в агентстве. — О, значит можно продолжать отдыхать, — обрадовался маннэ. Ему было заметно лучше, симптомы прошли, живот больше не разрывало от боли, никаких неприятных ощущений и никаких течных загонов. А значит можно снова жить полной жизнью. По крайней мере ближайшие месяца три. — Начну с расслабляющей ванны, — разговаривал сам с собой Бэм. Он отнёс вещи к себе, разделся и направился в ванную комнату, где набрал ванну с пеной, морской солью и ароматическими маслами. — Мм, каааайф, — нежился в пене младший. Он удобно устроился, положив под голову полотенце, постепенно погружаясь в свои размышления. Но неожиданно раздался звук входящего сообщения. — Наверно Джин-хён, — потянулся за телефоном Бэм. На экране висело сообщение с неизвестного номера. Сердце омеги дрогнуло, но он всё же раскрыл смс. Неизвестный номер 14:26 Привет, сладкий мой! :* Уже дома? :)

кому: Неизвестный номер 14:26 Югём-хён, ты? :о

БэмБэм немного занервничал, но когда увидел, что собеседник печатает, а после пришло новое сообщение, полностью расслабился вновь. Неизвестный номер 14:27 Он самый ;) Ну так, дома? Чем занимаешься?

кому: Гёмии-хён 14:29 Да, не так давно приехал. Сейчас принимаю ванну :) А ты? кому: Гёмии-хён 14:29 И откуда у тебя мой номер? :О

Гёмии-хён 14:30 Ммм, я бы тоже хотел принять ванну. С тобой! ;* Гёмии-хён 14:31 Детка, ради тебя я готов на совершение невозможного, а достать номер не является сложным заданием ;) Гёмии-хён 14:31 Мы сейчас с парнями на съёмках. У нас перерыв, и я не выдержал, решил написать :)

кому: Гёмии-хён 14:32 Ох, ты меня смущаешь! Перестань! :) кому: Гёмии-хён 14:32 Удачи вам! :*

Гёмии-хён 14:33 Надеюсь, поцелуй только мне адресован? Гёмии-хён 14:33 И я буду всегда тебя смущать, потому что ты очень милый в такие моменты! :*

кому: Гёмии-хён 14:34 Конечно! Кого я ещё могу целовать? :)

Гёмии-хён 14:35 Правильно! Никого! :* Ладно, малыш. Мне пора. Ещё спишемся:*

кому: Гёмии-хён 14:35 Хорошо:*

Бэм отложил телефон, широко улыбаясь. Настроение повысилось до отметки +1000. Внутри него разливалось тёплое чувство, и это далеко не от горячей воды. В данный момент он считал себя самым счастливым человеком на свете. Не прошло и 10 минут, как телефон снова подал сигнал. На этот раз это был входящий звонок от Марка. — Да, хён. — Мелкий, мы едем в общежитие. Менеджер сказал, что тебя уже домой привезли. Мы в магазин с Джином собираемся, тебе надо что-нибудь? — Неа, спасибо, — довольно протянул Бэм. — Ок, тогда увидимся, — договорил Туан. — Эх, — снова кидая телефон на ковёр, Бэм принялся заканчивать свои водные процедуры. Через полчаса приехали ребята, сразу собираясь на кухне. — Ты чего такой счастливый? Падазрительнаа, — сщурился Ёндже. — А чего не быть счастливым-то? — пожал плечами, улыбаясь, Конпимук. — Обычно подобным поведением пытаются скрыть важную информацию, — наставив нож в сторону маннэ, размышлял Тэхён. — Эй! Нож положи от греха подальше, — Джин во время увидел предмет кухонной утвари в ненадёжных руках. — Хён, я вообще-то грибы нарезаю, — возмутился Тэ. — Вот и нарезай, а не размахивай им! — наставлял Ким старший младшего. «Не буду ничего говорить им, а то снова панику разведут», — подумал про себя БэмБэм. Благо все переключились на приготовление пищи, и сияющий Бэм не привлекал большого внимания. ≫≫≫ В это же время альфы подъезжали к агентству, так как у них должна начаться тренировка. — Ты чего такой подозрительно счастливый? А? — подколол друга Джексон. — Да так, — дёрнул бровями Гём. — А ну, колись, — несильно ударил по плечу Джун. — Просто настроение хорошее, такой вариант вас не устраивает что ли? — принялся защищаться маннэ альф. — Как-то слишком резко настроение у тебя хорошим стало, — подозревал Чонгук. — До перерыва ходил кислый. Вернулся с перерыва с довольной миной. Что ты на перерыве делал? — сел в позу детектива Чон. — Передёрнул, видимо, — рассмеялся Намджун. — Ой, идите в жопу! У вас мысли только об одном! — отвернулся от друзей Гём, уставившись в окно. — Детка, прости, но в твою жопу я точно не пойду, я по омегам как-то, — подхватил волну смеха Чонгук. «Болваны», — подумал про себя Югём. — «Хер я вам что скажу». Югём решил, что чем меньше людей знают о их с Бэмом истинности, тем лучше. И хоть друзья в курсе, но дальше информации «Я нашёл своего омегу» он не распространяется. В том числе, парни даже не подозревают о визите Югёма в больницу. «Никому не скажу» — теперь как мантра и у Югёма, и у Бэма.
Примечания:
38 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)