we won't tell anyone

NC-17
В процессе
38
автор
МомОка_Чан соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 42 018 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
38 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник

/// 6.1 ///

Настройки
— Ну почему съёмки должны начинаться рано утром? — зевая каждую минуту, ныл Марк, пытаясь удобнее устроиться на плече Ёндже. — Тоже не понимаю, — ответил ему друг. — Перестань уже елозить, твои острые плечи причиняют боль моим рёбрам! — Неженка, — Марк, наконец, нашёл удобное положение. Омеги встали в половину пятого утра, на сегодня у них запланированы съёмки нового видеоклипа. Без происшествий не обошлось. Сначала Джин вместо сахара добавил себе в кофе соль, пришлось делать новый кофе. Потом у Марка порвался шнурок в кроссовках. А когда парни уже почти вышли из общежития, выяснилось, что Тэхён оставил свою сумку в коридоре. С горем пополам, но они погрузились в машину, и теперь были на пути к месту съёмок. К слову, оно было за чертой города, в живописном месте, а значит, до него добираться часа полтора. Первые десять минут поездки парни активно пытались бодрствовать, даже что-то обсуждали, но в итоге сдались, потому всё время в пути по салону машины раздавалось мирное сопение, разбавляемое периодическим похрапыванием. Менеджер ехал в автобусе вместе с координаторами и стилистами, распределяя обязанности, потому омеги были предоставлены сами себе на время поездки. По приезде на место менеджер Пак вышел из машины, оглядывая местность и определяя уровень подготовки к съёмкам, так как весь технический персонал уже был здесь. На это он потратил минут пять, однако за это время дверь машины омег так и не раскрылась. Поэтому Пак целенаправленно двинулся к минивэну. — Уу, сонное царство, подъём! Солнышко уже встало, — скомандовал Пак, пытаясь скрыть явную улыбку. Картина перед ним открылась по истине умиляющая: Марк спал в обнимку с Ёндже, Тэхён всем весом навалился на БэмБэма, который лежал на коленях у Джина, а тот обнимал его одной рукой. Сказанное не возымело никакого эффекта над омегами, и менеджер решил будить не словесно. Он легонько потрепал по волосам Бэма, а Джина потряс за плечо, а затем щёлкнул по носу Марку, который потянулся, просыпаясь. — Уже приехали? — спросил сонным голосом Тэхён, открывая один глаз. — Да, выползайте и сразу идите в автобус к стилистам. Сначала будем снимать общие сцены, а затем каждого по отдельности. Распределите между собой очередь. И менеджер скрылся из виду, оставляя омег. Некоторое время они ещё находились в машине, но как только оказались на свежем воздухе, сон как рукой сняло. Утренняя прохлада приводила в чувства и дарила бодрость. Место съёмок было действительно очень красивым, Тэхён решил сделать пару фотографий, чтобы потом выложить их в Инстаграм. — Ёндже-хёнии, ну скажииии, — Бэм крутился возле хёна, не унимаясь. — Меньше знаешь — крепче спишь! — не сдавался Ёж. Тэхён, что задержался, делая совершенные кадры, не догонял, что происходит. — Чего мелкий пристал к Ёндже? — решил он выяснить у Джина. — Пытается узнать, о чём Ёж болтал с Джебом-хёном вчера, — безэмоционально проговорил лидер, сидя с закрытыми глазами, пока стилист колдовал над его волосами. — Ого, я даже не знал, что они говорили, — удивился Тэ. — Они столкнулись вчера в вестибюле, когда мы домой собирались после тренировки, — Джин мощно зевнул на середине фразы. — Мм, понятно, — и Тэ поплёлся вглубь автобуса, что был специально переделан внутри под передвижной салон красоты. — Ну что тебе с этого? А? Иди переписывайся со своим Югёмом, — раздражённо отмахнулся Чхве, которого уже откровенно достало нытьё младшего. — Откуда ты… — не успел договорить Бэм. — А то не ясно. Ты с телефоном и в ванну, и в кровать, и за стол, и на тренировках к нему подбегаешь. И лыбу давишь, если тебе что-то пришло в какао, — с ноткой зависти процедил Ёндже. — Завидовать — нехорошо, — поднялся с колен Конпимук и уселся в кресло к стилисту, который уже устал его ждать. В ответ Ёндже как маленький ребёнок показал язык маннэ и отвернулся. И прям в этот момент ему пришло оповещение на телефон о новом сообщении. Чхве тут же прочитал его и расплылся в улыбке, такой, какая обычно бывает у влюблённых, когда им написали какую-то очень милую глупость. Он принялся печатать, вытащив кончик языка вбок от усердия, с которым нажимал на сенсор. Переписка с таинственным для остальных омег собеседником продолжалась несколько минут, в течение которых идиотская улыбка сохранялась на лице Ёндже. — Ой, сам-то… На меня наехал, а сейчас сам выглядишь как влюблённая омежка из дешёвой дорамы, — не мог успокоиться маннэ. Чхве не замечал нападок младшего. Зато к маннэ присоединились Джин и Тэхён. — Реально! Неужели Джебоми пишет? — начал Тэ, коварно улыбаясь. — Да куда там. Папочка написал наверняка, волнуется, как его малыш Ёжа поживает, хорошо ли кушает, — заржал Джин. — Как вы достали! — психанул в итоге Ёндже, откидывая телефон в сторону. — Да! Представьте себе, Джебом-хён написал. Он вчера снова предложил позаниматься со мной вокалом. Чем мы и займёмся, когда съёмки закончатся. И сейчас мы с ним обсуждали удобное время! — его бомбило не на шутку, но он всегда быстро отходил. И никогда долго не мог что-то скрывать, тем более от своих друзей. — И он нам всем пожелал отличных съёмок и хорошего дня. — Как мило с его стороны, — сложил ручки слева у щеки Джин, склоняя голову от умиления. — Ты только будь осторожен, а то мало ли, какой у него там вокал, это же альфы, — неожиданно вклинился в разговор Марк. — Да они только на сцене такие брутальные, в жизни они очень милые, — Бэм оторвался от своего телефона. — И добрые. — Это их способ подката, — спорил Марк. — Притворяются невинными и добродушными, а потом… — Марк-хён, в твоих словах, конечно, есть доля правды, но я чувствую озлобленность, — рассуждал Ёндже. — Будто тебя когда-то обидел альфа. Прости, если это так, но ведь все люди разные. — Никто меня не обижал! — огрызнулся Туан. — Я понял это по поведению этого Джексона. И все они там одинаковые, — Иен скрестил руки на груди, не намереваясь дальше продолжать разговор. Тэхён во время разговора как всегда погрузился в свои размышления. «Интересно, а какой Чонгук-хён?.. Он всегда так усердно тренируется, дольше всех задерживается в зале. Что ему нравится? Любит ли он читать? Какая музыка его больше привлекает? А фильмы? Нравится ли ему Космос с его звёздами? Так хочется всё о нём узнать. А какой у него запах?.. Наверняка что-то удивительное, окутывающее силой и заботой. А может он, как говорит Марк-хён, лишь строит из себя хорошего парня, а на самом деле в душе он давно прогнил… Нет, не верю я в это», — мысли Тэ уплыли далеко, и он снова вспомнил концерт. — «Если бы течка началась у меня, как бы себя повёл Чонгук? Чёрт! Только Чонгук в моей голове! Может кто-то другой оказался бы моим истинным, или вообще его не было бы тогда на том концерте. Да и что я с этой истинностью… На запах могли сбежаться все альфы, если бы я не успел в течение часа принять таблетку. И в том числе мог оказаться и Чонгук. Стал бы он меня защищать? Или боролся за возможность первым прикоснуться ко мне?.. Бэму повезло с альфой. Югём действительно заботливый и внимательный, но при этом дико сексуальный и талантливый. И, как говорит Бэм, брутальный. За таким, как за каменной стеной. Вот бы мне тоже найти своего истинного… О безграничный Космос, пусть мой истинный будет самым сильным, самым умным, самым заботливым, самым добрым, самым сексуальным, самым лучшим. Во всём. Я ведь хороший, я ведь заслужил?..» — в своих мыслях Тэхён сильно расчувствовался, пропустив тот момент, когда из его глаз потекли слёзы. — Тэхён-щи, очнитесь! Что произошло? У вас что-то болит? — в реальный мир Тэ вернул голос напуганного стилиста. — Всё хорошо, простите, — Ким слегка склонил голову в извиняющемся жесте и оглядел автобус. — Что там у тебя? Снова в своих единорожьих облаках летал? — Джин явно был в ударе, постоянно шутил и смеялся во весь голос. — Ага, — как всегда скорее на автомате ответил Тэхён. Стилисты крутились вокруг омег, завершая свои старания. Тэхён решил выложить фотографии, которые сделал ранее. Он долго выбирал из большого количества лучшие, затем подбирал фильтры и думал, как подписать фото. В итоге выложил одну фотографию, на которой видны ветки деревьев, небо и солнце, что ещё не полностью поднялось над горизонтом и было частично видно из-за веток, с комментарием: «Каждый рассвет приносит нам что-то новое. Что принесёт мне этот рассвет?..» А через пару минут парни дружно отправились снимать свой новый клип. Телефоны каждому пришлось оставить в автобусе. И пока проходили съёмки, те самые телефоны разрывались от оповещений. Бэму написывал Югём, у которого сегодня выходной, потому он пишет почти каждую минуту; Ёндже Джебом скидывал полезные статьи о вокале с собственными пояснениями; Марку звонил брат, так как они давно не общались; неожиданностью для Джина будет то, что ему написал Намджун, который, пообщавшись с Джебомом, решил выполнить своё обещание и познакомить омегу со своей студией; а Тэхёну в инстаграме под фото оставил комментарий Чонгук. Когда общие сцены были отсняты, омеги вернулись в автобус, чтобы сменить образы перед индивидуальными съёмками. И, конечно же, первым делом все уставились в свои смартфоны. «Каждый рассвет — новая жизнь, возможность что-то начать. Так что я согласен с тобой, Тэхён-щи. Пусть этот рассвет принесёт тебе что-то приятное :)» — таким был комментарий Чонгука. Тэхён снова и снова перечитывал его, не веря своим глазам, радуясь внутренне и удивляясь внешне. — Hello, brother! Yeah! How a u? Wow! Am good, yes. Now we are on shooting a clip. How dads? — Марк перезвонил брату и во всю общался с ним. — Вооо делаа, — осел Джин на сидение, как только увидел сообщение в своём телефоне. — Что там? — одновременно отреагировали БэмБэм и Ёндже, оторвавшись от своих устройств. — Да так, — задумчиво ответил Сокджин с нотками шока в голосе. «Хэй, Джини, привет. Это Намджун. Когда у тебя будет свободное время? Ты не забыл о том, что тебя ждёт экскурсия? ;)» — гласило сообщение от альфы. Джин, конечно, понял сразу, о чём идёт речь, но зачем-то решил потупить.

кому: Намджун-хён 12:54 Намджун-хён? Привет. Какая экскурсия? Куда?

Альфа был онлайн, потому ответ пришёл мгновенно. Намджун-хён 12:55 Ко мне на студию, неужели забыл? Джин усмехнулся. А по ту сторону экрана Намджун отметил про себя, что нужно чаще о себе напоминать, иначе этого горячего омежку у него уведут.

кому: Намджун-хён 12:56 Аа. Не сразу понял :) Это было бы здорово! кому: Намджун-хён 12:56 Менеджер вроде обещал дать выходной после того, как отснимем клип.

Намджун-хён 12:58 Отлично! Значит буду ждать твоих сообщений о полной готовности ;)

кому: Намджун-хён 12:59 Хорошо :)

Намджун-хён 13:01 И кстати Намджун-хён 13:01 Файтин! Отличных съёмок :)

кому: Намджун-хён 13:01 Ахах, спасибо!

Намджун-хён 13:03 :* «И как на это реагировать?» — прифигел от последнего сообщения Джин, но решил, что отреагирует никак. — И всё-таки горячий омега, — мечтательно выдохнул Джун, откладывая телефон на диван. — С чего такая уверенность? Его жар передаётся через сообщения? — шутканул рядом сидящий Джексон. — Смотри, не обожгись! — Я это знаю и без сообщений, просто чувствую… — откинулся назад и прикрыл глаза лидер. — Экстрасенс хренов, — встал с дивана китаец и направился к зеркалу. Альфы занимались в тренажёрном зале. Ну как, занимались. Югём с Чонгуком — единственные, кто добросовестно выполнял все подходы, переходя от одного тренажёра к другому. Джексон 5 минут назад закончил тренировку, и потому растянулся на диване, отдыхая. Но после короткого разговора с Намджуном пошёл в сторону зеркал, дабы полюбоваться своим рельефом. Джебом уже час «бегает» на беговой дорожке, постоянно отвлекаясь на телефон. А Намджун сегодня не в духе, потому его занятие продлилось не больше 20 минут. — Айщ! — послышался стальной звон упавших гантель и шипение Югёма. — Йа! Югёма, отвлекись от своего телефона, твой Бэмби никуда не денется! — сочувствовал младшему альфе, что уронил гантели себе на ногу, Чонгук, вместе с тем угарая как настоящий друг. — Хватит палить мои переписки! — Гём схватил свой телефон, что лежал на полу, на экране было видно окно диалога с омегой. — Не очень то и хотелось, — огрызнулся Чон и вернулся к своему тренажёру, так как до этого принёс аптечку маннэ. Благо, Югём не сильно пострадал, гантель приземлилась сначала на пол, после чего, спружинив на полу, «скакнула» на ногу. Синяк, конечно, будет, но способность передвигаться сохранена. — Влюблённые всегда как идиоты себя ведут, — подошёл на шум Намджун. — Мелкий, всё в порядке? — побеспокоился он. — Да, небольшой ушиб, — махнул рукой Югём. — Что там про идиотов? — перевёл злобный взгляд на лидера. — Подумал сейчас… Любовь — реально болезнь. На мозги сильно действует и на поведение. И каждый сходит с ума по-своему. Даже страшно, хоть не влюбляйся никогда, — рассуждал Джун. — Не сейчас точно, ну, нафиг, — он снова двинулся в сторону дивана, теперь вместе с Югёмом. «Любовь — болезнь?» — задумался над словами старшего Чонгук, не отрываясь от выполнения упражнений на тренажёре. — «Если это так, то как понять, что ты болен? И есть ли таблетки? Как бы то ни было, любовь — лучшее и худшее, что случается с человеком в течение жизни. Но если всё же болезнь?.. Что провоцирует её появление? Ведь не только в запахах дело. Были ситуации, когда истинные находили друг друга по тем самым запахам, но любви между ними так и не возникало. Значит причина в другом! Какими словами это можно было бы описать?..» — Чонгук полностью погрузился в свои размышления, не пытаясь их остановить или специально направить в ту или иную сторону. Мысли возникали сами одна за другой, а на последний вопрос сознание подкинуло ответом образ милого омеги, который очень знаком Чону. На ум пришли строчки стихотворения, прочитанного на просторах Интернета:

«два ума потеряли сознание, контроль над собой и над временем. взамен — радость сгорания в пламени. я любовь назову твоим именем»*

Последняя строчка особенно плотно закрепилась. — «Я любовь назову твоим именем… Любовь = Тэхён», — неожиданный вывод, а после не менее неожиданное желание. — «Мне нужно с ним увидеться! Срочно!» — …и я ему говорю, мол, Юнги, будешь так бухать, скоро сопьёшься! А он на меня вылупился, а потом понёсся к своему компу. И начал что-то лихорадочно записывать. Ну как, что-то… Новый трек! Этот ненормальный вдохновение всюду находит себе! — разговаривал с Джексоном Намджун. — О, Чонгук, закончил тоже наконец-то? — обратился он к младшему, когда тот, немного шатаясь, вошёл в раздевалку. — Да, вы уже собрались? — он с размаху плюхнулся на скамью, расставляя широко ноги и опираясь на них руками. — Почти, ждём мелкого из душа. Ты тоже давай поторапливайся, если хочешь с нами поехать в ресторан, — за Намджуна ответил Джекс. — Не ждите меня. Дома поем, — поднял голову Чон, убирая назад рукой мокрую от пота чёлку. — Как знаешь, — пожал плечами лидер. Чонгук поднялся со скамейки, достал из шкафчика полотенце, гель для душа и направился в душевые. — Увидимся в общаге, — бросил он парням прежде, чем скрыться из виду. — О, хён, — за углом на него налетел Югём, — едешь с нами? Я подожду! — Нет, — не останавливаясь, коротко ответил Чон. Сейчас Чонгуку хотелось побыть наедине с самим собой, со своими мыслями и чувствами (?). Он пытался осознать своё рвение к Тэхёну, причину которого он не мог до конца постичь. В отличие от других парней, Чонгук всего лишь перекинулся парой фраз с омегой и уж тем более не переписывался с ним, как это делают Югём и Джебом. Хоть они и не говорят об этом, но Чон наблюдательный, да и Югём вообще палится как малое дитя, хотя он и есть дитя. Пусть Чонгук и Югём одного возраста, но Чон более серьёзный и мужественный. Спустя минут двадцать Чонгук стоял на улице около здания фитнес-центра, раздумывая над тем, куда отправиться: домой или же в агентство. Прохладный ветерок приятно обдувал, развевая не до конца высушенные волосы. У соседнего дома он заметил такси, что стояло по направлению движения в сторону агентства. Это решило его судьбу, потому Чон побежал к машине. Оказавшись в месте своего назначения, альфа сразу же поспешил в танцевальный зал. Танцы — его страсть, вторая, конечно, после пения. Но сейчас хотелось именно танцевать, не смотря на то, что он не успел ещё полностью восстановиться после занятий на тренажёрах. Подходя к дверям зала, Гук услышал приглушённый разговор хореографов. Не то, чтобы он любит подслушивать, но уши сами активизировались, когда уцепили название знакомой группы. — …завтра у AprilDay второй день съёмок же, будут снимать сцены с хореографией, так что я на весь день зависну в коробке**. — Понимаю, ладно, тогда перенесём нашу тусу на другой день, — судя по голосу, хореографу омег ответил хореограф файвов. Чонгук резко открыл дверь и переступил порог танцевального зала, сразу убеждаясь в своих предположениях о говорящих. — Ой, простите, — он поклонился хёнам. — Я хотел немного позаниматься, вы не против? — Чон сделал вид, что влетел сюда не слыша их разговора и вообще не подозревая о их присутствии. — Чонгук? — удивился его хореограф. — Да, конечно, ты можешь позаниматься. Только не забудь потом тут всё отключить. — Как всегда, — улыбнулся Чон и скинул рюкзак на пол у дивана. Старшие вышли, продолжая свой разговор, а Чонгук включил музыку и начал танцевать, в голове продумывая план. Ведь он знает, что это за «коробка», в которой завтра снимаются омеги.
Примечания:
38 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)