we won't tell anyone

NC-17
В процессе
38
автор
МомОка_Чан соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 42 018 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
38 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник

/// 9 ///

Настройки

***

— Как всегда, на своём родном месте? — Намджун вошёл в студию и застал своего друга, Юнги, работающим за компьютером. — А то, — Мин развернулся в кресле и протянул ладонь для рукопожатия. — Ты от меня тоже в этом не отстаёшь, у тебя ж утром запись на радио должна была быть? Или я перепутал всё? — Она была вчера, бро, — рассмеялся Джун. — Только не говори, что как приехал сюда после концерта, то так и не выходил? — Нуу… Видимо, да?.. — Юнги снял кепку, почесал затылок, пожал плечами и откинулся на спинку кресла, поворачиваясь обратно к компьютеру и одновременно возвращая кепку на её законное место. Намджун несколько минут наблюдал за тем, что делает Юнги, одобрительно качая головой, а после похлопал друга по плечу и пошёл в свою комнату. Однако, когда Ким уже почти скрылся за дверьми, Юнги его окликнул. — Слушай, не подкинешь номерок одной омежки? — не отрываясь от занятия, спросил Мин. — Какой? Юнгз, неужели у тебя проблемы? Ахаха! Да и ты вообще их номера никогда не сохраняешь. Неужто кто-то приглянулся? — подколол Намджун. — Можно и так сказать. Просто есть, кхм, разговор… — альфа повернул голову вправо и немного наклонил её, чтобы посмотреть на собеседника. — Okay. Имя, — Джун достал свой телефон и открыл список контактов. — Имя я тебе не смогу выговорить даже в трезвом состоянии, а сейчас так тем более. Но выступает он под псевдонимом «БэмБэм», — во время речи Юн подпёр голову рукой и в ожидании уставился на свой смартфон, готовясь записывать номер. — Чего? — глаза Кима округлились и заметно увеличились. — Зачем он тебе? — Сказал же, мы с ним не договорили, — недовольно помахал своим телефоном Мин. «Чёрт! Не уверен, что стоит говорить Мину о том, что у Бэма вообще-то есть истинный, и это Югём. Но и умолчать об этом тоже нельзя… Как поступить? Ведь он может задать логичный вопрос, откуда мне это известно?» — размышлял лидер файвов. — Забудь об этом, — Джун нашёл, что ответить, — слышал, у него есть истинный вроде как. — Непроверенная информация, да и мне плевать. Разговору это не помешает, — усмехнулся Юнги. — Знаю я твои «разговоры», меня-то не пытайся наебать. — Сам добуду. Спасибо, друг, — последнее слово Юнги выделил и на нём снова развернулся, продолжая работать. Намджун не стал ничего отвечать, а быстро выскочил в коридор и принялся набирать сообщение Югёму.

кому: Гём 11:07 Знаю, что у вас там вроде как холодная война… Но на твоего омегу, кажется, положил глаз Юнгз. А ты сам знаешь, что это добром вряд ли кончится.

Оказавшись в своей студии, Намджун приступил к редактированию трека, который он записал на днях. Из работы его вырвало оповещение о пришедшем ответе Югёма. Гём 11:42 Спасибо, хён, что предупредил. Но я уверен, Бэм не поведётся на него.

кому: Гём 11:43 Моё дело — предупредить

***

— Сделаем перерыв, через полчаса встречаемся снова здесь, — преподаватель вокала отпустил вокалистов. — По кофе? — Джебом, как только все вышли из класса, сразу выцепил Ёндже и теперь стоял перед ним с улыбкой, дожидаясь ответа. — Да, пожалуй… Спать хочу, — Ёж подкрепил свои слова потиранием глаз. — Тогда, я угощаю, — альфа приобнял омегу за талию и повёл к лестнице. Они вместе спустились на первый этаж, но как только оказались в вестибюле, где было достаточное количество людей, Джебом убрал свою руку и немного увеличил расстояние между ним и омегой, что не утаилось от глаз последнего. Почти около выхода из агентства им встретился менеджер альф. — Куда это вы? — поинтересовался Ли. — Хён, мы быстро за кофе и обратно, — отчитался Дже. — О, и я тоже, пойдёмте, — менеджер Ли весело раскрыл перед Ёндже дверь и пошёл следом, оставляя Джебома позади. «Ну, почемууу?! Почему кааааждый раз мы не можем остаться наедине?..» — злился внутри себя на ситуацию Чхве. — Ты что будешь? — обратился к Ёндже Им, когда они были уже внутри кофейни. — Латтэ с кленовым сиропом, большой, — равнодушно ответил омега. Джебом кивнул и подошёл к стойке заказа, где ему улыбался кассир. В голове альфа всё пытался определить причину резкой смены настроения Ёндже. На занятии он хоть и был сонным, но достаточно активным и включённым в процесс, да и многочисленные переглядывания с альфой явно говорили о том, что настроение у омеги хорошее. Однако сейчас он будто злился на что-то. — Держи, — протянул стаканчик с кофе Чхве альфа. — Так, ребят, вы возвращайтесь без меня, мне ещё надо забежать за рамёнами и снэками, угадай для кого, — обратился Ли на последних словах к Джебому. — Ахаха, ну, яяясно, — рассмеялся Им. — У нас только один поглотитель подобного, мы тогда пошли, — махнул менеджеру Бом. Парочка двигалась по направлению к агентству в молчании, попивая кофе. Ёндже ещё злился, а Джебом пытался придумать, как поднять настроение омеге. И как раз на глаза попался магазинчик выпечки на противоположной от здания агентства стороне. Парни дошли до входа, но Джебом только раскрыл дверь перед Ёндже, а сам же остался снаружи. — Я сейчас, встретимся наверху, — Им взглядом указал на второй этаж и устремился туда, откуда они только что пришли. «Уже не удивляюсь даже», — Чхве закатил глаза и, шаркая, поплёлся к лифту. А в это время Джебом в панике пытался выбрать, какую из булочек ему стоит купить для омеги. В итоге определиться с выбором не удалось, и он купил пять разных видов выпечки со сладкими начинками и надеялся, что хотя бы одна придётся Ёндже по вкусу. ≫≫≫ — О, хён, у вас уже закончилось занятие? — БэмБэм тренировался с Марком и Тэхёном в танцевальном зале, куда вошёл с грозным видом Ёж. — Нет, перерыв, — устало проговорил Чхве и плюхнулся на диван. — А Джин-хён где? — спросил Тэ. — Остался в классе вроде, он сегодня в ударе, его там одно упражнение очень заинтересовало, — Ёндже было так лениво разговаривать. — Ну, мы вас ждём после, — Марк приземлился рядом на диване и отобрал кофе у младшего, на что Ёж даже не отреагировал. — Эй, ты чего такой апатичный? — зато Марк удивился такому поведению друга, который обычно верещит и машет лапками в попытках вернуть свою еду обратно. — Бесит, — коротко и ясно. — Опять Джебом игнорирует? У них это, видать, коллективное, — Бэм вальяжно двигался, разглядывая себя в зеркале. — Или просто Югём заразил. — Сколько вы ещё будете друг с другом воевать? — обратился к Конпимуку Марк. — К тому же, я заметил, что Югём уже и не игнорирует, зато ты выпендриваешься, — Туан фыркнул. — Поглядывания в мою сторону не считаются за извинения, — указательный палец тайца, кажется, живёт своей жизнью, вырисовывая в воздухе неясные фигуры. — Ни одного сообщения за ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ! НИ ОДНОГО! Это современная мода общения с истинными? Если он не дорожит мной, почему тогда я должен за ним бегать? Себя уважать надо, — на этих слова Бхувакуль развернулся и грациозно зашагал в другую сторону от ребят. — Господи, что за чушь ты несёшь? Видно, что ещё ребёнок, — в очередной раз фыркнул Марк. Ёндже вернул свой напиток обратно, однако содержимого там было на дне. Он вздохнул и одним глотком допил остатки. В его кармане завибрировал телефон, оповещая о входящем звонке, Чхве достал его, сразу же отвечая. — Да, Джин-хён, ага, уже иду, — омега поднялся и направился на выход. — Я ушёл, — крикнул он оставшимся в зале парням. Идя по коридору, Ёндже столкнулся с Джебомом, который, завидев тонсэна, облегчённо выдохнул. — А я тебя ищу, вот, — протянул он пакет, из которого ароматно пахло. — Это что? — удивился омега. — Вкусняшки. Я заметил, что ты не в настроении, и решил, что это поднимет его тебе, — засмущался альфа. — С…пасибо, — Ёндже раскрыл пакет и обнаружил в нём свою любимую булочку с маком, — ооо, вот это точно то, что надо, — и радостно принялся уплетать угощение. Джебом не мог скрыть своей радости, от вида такого милого омежки, с удовольствием кусающего булочку, на душе разливалось тепло, а в животе хаотично порхала стая бабочек. И только в этот момент до Джебома, наконец, дошло, что этот омега притягивает его даже и без природного запаха, который каждый должен подавлять блокаторами. — Ёндже! Сколько можно жрать? — непонятно откуда возникший Джин напугал обоих. — Ой, а чем так вкусно пахнет? — резко смягчился старший омега. — А хёна угостишь? — полез в пакет он. — Увофшайшя, — с набитым ртом ответил Ёж. — Фшпашибошки, — так же уже с полным ртом ещё и улыбнулся Сокджин, — а фы щего не кфушаефшь? — обращаясь к Джебому. — Не-не, — замахал ладошками альфа, — пойду принесу вам воды. — Заботливый он у тебя, — наконец прожевав, Джин подмигнул Ёндже. — Ага, — растянул лыбу Чхве. «Надеюсь, что он не сбежал…» — испугался в мыслях Ёндже. — Го обратно, а то занятие-то уже началось, — Джин доел свою булочку и теперь сверлил глазами пакет. — А вода? — возмутился тонсэн. — Не разминёмся, не боись, — приобнял за плечи младшего Ким и повёл в сторону кабинета.

***

Неизвестный номер 18:34 Цветочек, ты сможешь сбежать от охраны вечером? Неизвестность зовёт ;) Бэм получил оповещение во время того, как делал фотографии себя любимого. Сразу же оглядевшись вокруг себя и убедившись, что на него никто не смотрит, он принялся печатать по-быстрому ответ.

кому: Неизвестный номер 18:35 Не уверен, что смогу… кому: Неизвестный номер 18:35 Но постараюсь ;)

Неизвестный номер 18:37 Буду ждать тебя около книжного магазина, что через пару улиц от вашего общежития в 21:00 Конпимука пробила мелкая дрожь, но не от страха, а от предвкушения. Ему давно хотелось чего-то безумного. По правде, ему хотелось безумия со своим Югёми, но раз он не проявляет интереса, то Бэм развлечётся самостоятельно.

***

— Ееее! Я снова тебя обогнал! Чонгук с Югёмом зависали перед приставкой уже не первый час. Сейчас они рубились в NeedForSpeed. И Чонгук в который раз обыгрывает Гёма. — Что с тобой сегодня? — Гук пихнул друга локтём в бок. — Да уже устал чего-то… — развалился на полу младший. — Ладно, тогда давай закончим, — Чон откинул джойстик в сторону, встал и направился на кухню. — Кстати, что там у вас с Бэмом? — Чего это ты его вспомнил? — изогнул бровь Ким. — Давно хотел сказать… Я же вижу, что ты нервный в последнее время. И я заметил, как ты поглядываешь на него, и как он себя ведёт. Вам надо поговорить, иначе может произойти что-то плохое. Гём, он же ещё совсем юный, многого не понимает, ты должен для него быть в первую очередь хорошим сонбэ, направлять его… — Да я сам ещё… Зелёный, — грустно ответил Югём. — Поговорите, выцепи его в агентстве. Могу помочь, постою на страже, чтобы никто вас не спалил, — Чонгук заговорчески улыбнулся. — Думаю, хорошая идея. Только, боюсь, он не придёт, если я просто ему напишу сообщение об этом, — потёр виски младший. — А если подговорить кого-нибудь из его мемберов? Чтобы они его привели? — придумал Чон. — Точно! Это сработает! — обрадовался Югём. — Надо провернуть это в четверг, у нас расписания совпадают. — И это дело надо отметить рамёнчиком, ради успеха операции, — хохотнул Гук. — Согласен, — поднялся Гём и стремительно пошёл на кухню, обгоняя старшего.

***

Юнги-сонбэ 20:58 Жду «Так, спокойно. Бэми… Ты сможешь!» — успокаивал себя Конпимук. Он долго думал над тем, что надеть, пока был на репетиции. И по возвращении домой быстро (реально быстро для него, ребята даже удивились этому) принял душ, надел обтягивающие чёрные штаны, леопардовую блузку на пуговицах, верхние две он расстегнул, сверху натянул огромную чёрную толстовку, чтобы скрыть свой наряд от ребят и, завершив свой образ лёгким, но соблазнительным макияжем и прыснув на себя духи, он выпорхнул из комнаты, не забыв прихватить свой телефон. И теперь он стоит в углу, прячась и набираясь мужества. — «Я просто иду в магазин, и всё…» — выдохнул Бэм и в своей привычной манере явился на обозрение хёнов. — Куда намылился? — кинул на него быстрый взгляд Джин, который вместе с Марком и Тэхёном готовил на кухне ужин. — Я до магазина, сладостей захотелось, — на ходу ответил маннэ, скрываясь в прихожей. — О! И мне купи! — окликнул его Тэ. «Скорее, скорее…» — Бэм ничего не слышит, сердце стучит как бешеное, он истерично быстро надевает ботинки и пулей вылетает из квартиры.

кому: Юнги-сонбэ 21:09 Я уже бегу)

Чтобы быть максимально незамеченным, омежка решил выйти через аварийный выход. Ещё в лифте БэмБэм натянул капюшон, а на лицо надел маску. Выбежав из здания, постоянно оборачиваясь, он добежал до нужного места, где его встретил Юнги. — Принцессы не опаздывают, а задерживаются? — усмехнуся Мин. — Именно, — к тайцу снова вернулось самообладание и его немного сучный характер. — Запрыгивай, — Мин раскрыл дверь перед Бэмом и рукой придержал за локоть, поторапливая скорее усесться. Машина сорвалась с места, оставляя после себя следы от шин и рёв мотора. Как только Бэм устроился на сидении, то сразу же стянул с себя толстовку, откидывая её назад. Рубашка немного задралась снизу и приспустилась на одно плечо слева, но её не особо спешили поправлять, разве что нижнюю часть. — Оу, малыш, — всё, что смог сказать Юнги. — Знаешь, у меня в планах было посидеть с тобой в хорошем, но тихом месте, но планы только что поменялись. И в тот же момент альфа ещё сильнее вдавливает педаль газа и мчится только в ему ведомое место. — Никогда не катался на такой скорости, — восторженно отреагировал Конпимук. — И как? — облизнулся Мин. — Впечатляет, но не прям вау, — манерничал Бэм. — Хах… А так? — переходя на 6 скорость, Юнги выжимал максимум возможностей своего спорткара. Через несколько минут он резко притормаживает у одного из зданий. — Значит, экстрим любишь? — нарушает он тишину, что была во время этой весьма быстрой поездки. — Да, это же так… Заводит, — ответил Бхувакуль и прикусил губу. — Я познакомлю тебя со своей студией, — с ледяным голосом перевёл тему Мин. Парни вышли из машины и направились ко входу. Альфа властно притянул к себе за талию омегу и принялся успокаивающе поглаживать по бедру. Почти неслышный запах алкоголя прошёлся у носа омеги, но был проигнорирован. Оказавшись в студии, Мин на правах хозяина раскидал свои вещи на диване и шагнул к холодильнику, откуда вытащил виски. Взяв с полки два рокса* он закинул в них по кубику льда и влил алкоголь. Взглянув на омегу, что с нескрываемым любопытством разглядывал всё в округе, Мин решил добавить немного вишнёвого сока в его бокал. — За встречу, — он протянул готовый напиток Бэму, когда тот подошёл к альфе. — За неизвестность, — Бэм принял бокал и легко чокнулся с Юнги, сразу же отправляя содержимое в себя, выпивая пол бокала. — Мне нравится твоя смелость, — качнул головой вбок Юнги, после того, как влил виски в себя. — Хочешь, всё здесь тебе покажу? — Конечно, — Бэм оставляет свой телефон там же, на диване, и вместе с бокалом и Юнги, который в одну руку взял Бэма, а в другую бутылку вискаря, двигается по студии, ведомый её хозяином. — Мы покинули мою комнату, а это комната Намджуна, туда мы не пойдём, там скучно, — лениво ворочая языком, проводит экскурсию Юн. — Это, — он стукнул бутылкой по двери, — свалка техники, название которой ты даже не знаешь. А вот дальше мои любимые комнаты. Ванная с джакузи занимает вторую позицию в списке любимчиков, а вот на первом месте — она, — Мин раскрывает дверь и включает неоновую подсветку, — здесь рождается искусство, — разворачиваясь лицом к омеге, Юнги двигается спиной назад, ведя Бэма к просторной кровати. — Неизвестность сегодня привела тебя к искусству, ты рад? — отпивая прям из горла, задаёт свой вопрос альфа. Бэму немного страшно, но чтобы не ощущать этого чувства он допивает содержимое бокала и жестом просит подлить ему ещё, попутно отвечая. — Я рад, что сегодня смог одурачить хёнов и сбежать, — алкоголь уже делает своё дело, омега веселеет и расслабляется с каждой секундой. Мин подливает виски Бхувакулю и уходит к ноутбуку, включая на нём тихую музыку с приятными битами и сексуальной мелодией. — Что тебе нравится больше всего? Хотя… Чего ты не делал до этого, но хотел бы? — Юнги как змей-искуситель, знает, за какие ниточки дёргать. — Никому не скажешь? — всё, Бэм уже поплыл, сейчас он как марионетка в руках кукловода. — Обещаю, — почти шипя, почти в губы, Юнги опасен. — Хочу танцевать. Стриптиз. — Это слишком идеальный ответ, — альфа внутренне ликует, внешнее падая на кровать и жестом приглашая омегу выйти в центр для начала шоу.

[ Marian Hill — Whisky ]

БэмБэм начинает двигаться с первыми аккордами песни, соблазнительно виляя своими бёдрами, которые так сильно обтянуты тканью. Выгибается словно кошка, наклоняется к выставленной ножке, ведя по ней пальчиками, и затем резко поднимаясь вверх. Ладонями водит по телу, слегка придушивает себя. Рука с шеи спускается и, натыкаясь на пуговки, по одной расстёгивает их. Наблюдать за этим приятно, но сложно, учитывая, что в штанах у альфы давно тесно, ещё с поездки в машине. А тем временем омега, не расстегнув блузку до конца, разворачивается спиной и своей попкой волну делает, немного присаживаясь и возвращаясь вновь вверх. Но вот по плечику ползёт тонкая ткань, голова повёрнута вбок, видно, как Бэм прикусывает губы и облизывается. Встречаясь своим взглядом с хищным взглядом альфы, омега медленно разворачивается, полностью скидывая с себя такую раздражающую сейчас вещь. Откуда столько самообладания у Мина, не ясно, но он только расстёгивает свою рубашку и демонстрирует пресс омеге, делая глоток из бутылки. Бэм же присаживается на колени, ну правда, он точно из семейства кошачьих, столько грации. — И мне, — подползает он к Мину и принимается пить из горла, как и альфа, да ещё и из его рук. — Хорошая киса, — гладит по голове омегу Юнги. — Иди к папочке, — он подхватывает его и усаживает себе на колени. — Киса помурлыкает? — А что киса получит взамен? — зачем Бэм принимает эти правила игры?.. — Меня, — Юнги на пробу проводит языком по губам Конпимука. — Мур? И Бэм получает. Горячий поцелуй, который сразу же пошлый, мокрый, страстный. И никто не слышит, как разрываются от оповещений и звонков телефоны, что оставлены далеко в студии Юнги. ≫≫≫ — Это уже не смешно. Даже если он СЛУЧАЙНО завернул в магазин шмоток, что ну воообщееее нереально, он давно уже должен был вернуться. Да и на звонки ответил бы уже. Я ЕМУ БАШКУ СНЕСУ, КОГДА ОН ВЕРНЁТСЯ!!! — Джин измерял шагами гостиную, бесконечно названивая тонсэну. — Я написал Джебому, он только вернулся в общежитие и говорит, что Югём дома и спокойно играет в приставку с Чонгуком, — отчитался Ёндже. — Если не с Югёмом, то где он тогда может быть? — Тэхён атаковывает друга сообщениями. — НАМДЖУН ОТВЕТИЛ! — Джин замер на месте. — Говорит, что постарается найти его. Мда, информации по делу — ноль. ≫≫≫ — Гём, поедешь со мной. Джебома, попытайся успокоить омег, им пока лучше ничего не говорить. Чонгук, с тебя прикрытие на случай обнаружения, — командовал Намджун. — Я тоже с вами поеду, — Джексон вылетел из своей комнаты, на ходу натягивая толстовку. — Хорошо. Альфы вышли из общежития и расселись по машинам. Намджун с Югёмом и Джексон отдельно в свою. — Если Бэм реально с Юнги, никто не должен узнать об этом, — Намджун почти трясущимися руками заводит свою машину и срывается к их с Мином студии. — Хён, я чувствую свою вину, — так невовремя начал свою исповедь маннэ. — Иногда никому ничего не говорить очень опасно.
Примечания:
38 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник