we won't tell anyone

NC-17
В процессе
38
автор
МомОка_Чан соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 42 018 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
38 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник

/// 17 ///

Настройки

***

В общей комнате Тэ и Бэма, которую последний называл логовом красоты, сейчас был полнейший бардак. Конпимук истерично выуживал одну вещь за другой, примеряя и откидывая, куда придётся, из-за чего его шкаф достаточно быстро опустел. Однако Бэму этого было недостаточно, поэтому он переместился к шкафу своего соседа, пока тот был увлечён чемоданом. — Ты будешь брать эту блузку? — Эй, тебе своих шмоток мало что ли? — Ким оторвался от своего занятия и вырвал предмет гардероба из ненадёжных ручонок. — А тебе жалко? — скуксился Конпимук. — Нет, но она тебе большая будет! — Не будет, дай примерю! — и Бэм снова завладел яркой вещицей, убегая к зеркалу. — Смотри, как сидит, ну можно я возьму её у тебя? — таец состроил глазки самого несчастного ребёнка на планете. — Ох, — Тэхён всплеснул руками, — ладно, бери. Но я у тебя тогда возьму коралловые шорты, — он перескочил через свою кровать, чтобы одним движением руки выцепить из груды разнообразных тряпок желаемое. — Аааа, только не их! — младший бросился отвоёвывать своё «сокровище», хватаясь за конец штанины. — Они у меня любимые! — У тебя всё любимое, — не отпуская вторую половину шорт, Ким тянул на себя. — Ну, и чтоооо, — Бэм не планировал сдаваться. — Отдаааай! — Почему вы вечно так шумите по утрам? — в комнату хаоса заглянул Марк. — Ой, хён, гуд морнинг, — Тэ отвлёкся на вошедшего Туана, что стало его ошибкой, так как в этот момент Бэм со всей силы потянул штанину на себя. — Ай! — Моё! — задрав нос, таец развернулся в сторону свалки, не ожидая, что Тэ накинется на него. — Маммоооччкиии! Насилуют! — завопил он, когда был повален другом на ту самую груду вещей. — Айщ, — Марк поспешил на кухню, прикрывая уши, чтобы поменьше слышать раздражающих звуков. — Чо они там? — шаркая тапочками, на крики вышел и Ёндже и сразу же поплёлся за Марком. — Утречко, Джин-хён. — Мхм, — старший омега, что уже находился на кухне, даже головы не поднял, поглощённый изучением содержимого своей кружки. — Чайник горячий? — Иен залез в посудомойку за чашкой, озвучивая вопрос в надежде услышать мгновенный ответ (как и всегда). — Уже остыл, — ответ же был дан самому себе как и, видимо, вопрос. — А эти буйствуют из-за тряпок, — Марк запоздало ответил и на вопрос Ёндже. — Мхмм, — снова послышалось от Сокджина. — Что «мхм»? — Марк с подозрением глянул на лидера. — На неделю… — Ким старший вёл себя максимально странно, а ещё только утро. — Хён, ты не выспался? — с неподдельной заботой поинтересовался Чхве, легонько касаясь руки Джина, отчего тот вздрогнул. — О, ребята, доброе утро, — наконец Ким поприветствовал своих мемберов, растягивая улыбку. — Ты себя хорошо чувствуешь? — Туан присел, чтобы рассмотреть лицо Джина. — Могу мелких угомонить, а ты ещё поспи. — Да всё в порядке, — рассмеялся Сокджин, — просто задумался, — старший омега одним глотком допил оставшийся чай и поднялся со стула. — В магазин собираюсь, что-то нужно? — Булочки, можно снэки какие-нибудь, о, мороженку хотю… И… Марк-хён, как там, эти, которые на днях ели… — принялся перечислять Ёж. — Коабэги, — подсказал Туан. — Как только в вас всё влезает? — хохотнул Джин. — Хорошо, куплю. — …больше никогда не проси! — из гостиной послышались громкое шлёпанье босых ног и повышенные тона голосов. — Сам себе тогда укладку делай, — звуки приближались. — Ха! Для этого есть стилисты! — Тэхён первым оказался в поле зрения. — Тогда, тогда… — Бэм, появившийся следом, раздувался от злости как жаба. — Так, а ну ушли обратно к себе! — скомандовал не до конца проснувшийся Туан. — Нет! — в один голос ответили Тэ и Бэм. — Ой! — тут же удивились этому, посмотрев друг на друга. — Мы завтракать! — снова синхронно. — Ахахаха, как так, — первым заржал Тэхён, складываясь пополам. — Болваны, — махнул рукой Ким старший и, обогнув обнимающихся и ржущих, только что враждующих, ВиБэмов, поспешил к себе в комнату. — Хмм… — накидывая ветровку с капюшоном, Сокджин в который раз перечитывал статью о различных таблетках, вызывающих искусственную задержку течки. — «ЭструсМора является самым мягким препаратом из данного списка, задерживая течку примерно на неделю»… Ага… «Однако не следует принимать подобные лекарственные средства без назначения врача, дабы избежать неожиданных побочных эффектов». Разберёмся. — …а потом поедем к руинам Мишон, — парни во всю обсуждали предстоящий отдых. — Скоро вернусь, — кинул, проходя мимо них, Джин и скрылся в прихожей, а затем вышел из квартиры, встречаясь с охранником, ожидавшим его у лифта.

***

Ресторан на 37 этаже высотного здания отличался внутренним интерьером, выполненным под европейскую эпоху возрождения, и, несомненно, изыском представленного меню. За одним из столиков восседали четверо статных альф разных возрастов. Их беседа была достаточно сдержана, пока они обсуждали рабочие моменты, но один лишь вопрос сменил характер общения. — Чонин-щи, отбросим дела. Ты что-то помалкиваешь… Как там твой романтический ужин? — альфа, что был в тёмно-синем костюме, откинулся на спинку стула, расстёгивая пуговицы на пиджаке. — Зачем ты спрашиваешь о том, что и так знаешь, — тот самый Чонин-щи поправил запонки, кидая недовольный взгляд на собеседника. — В этом весь ты, — мужчина, задавший вопрос, улыбнулся, чем спровоцировал новую волну негодования. — Наш малыш любит хвастаться победами, а не поражением, — в беседу включился самый старший альфа. — Это не поражение, Шивон-ним, если я о чём-то не говорю, значит, я над этим ещё работаю. — Дааа, эти омеги-модели весьма жестоки, — четвёртый альфа тоже не смог остаться в стороне от разговора. — Юные и уверенные, что весь мир у их ног, смелые для отказа, но совсем не умеют долго сопротивляться. — Тебе нужно лишь найти его слабость и надавить, но не перестарайся, — старший, Шивон, решил поделиться «опытом». — Хватит подкалывать, и без вас всё знаю, — Чонин начал закипать. — Ахахах, — рассмеялся тот, кто закинул наживку. — Извини, просто когда ты злишься, это очень забавно. — Забавно? Онью-щи, тебе ли не знать, каков мой гнев? — Ким Чонин опёрся локтём о стол и принялся активно жестикулировать кистью. — Видел, Донхэ-ним, он справится, — тот самый Онью развернулся лицом к альфе, что рассуждал о поведении моделей. — Ким справится с чем угодно, — подтвердил Донхэ. — Хах, — расслабился младший альфа, отворачиваясь в сторону официанта, что приближался к их столику. — О, как вы правы, друзья, — он вернулся в исходное положение, окидывая взглядом собеседников. — Справлюсь, — улыбка расцвела на лице Чонина, — ведь удача на моей стороне, — и с этими словами Ким поднялся из-за стола. — Прошу меня простить, я не на долго. Альфа направился в соседний зал, пропуская официанта к своему столу. — Что-то мне подсказывает, что он на долго, — Онью сегодня в приподнятом настроении. — Ну и пусть, вернёмся к инвестициям, — Шивон-ним наклонился к столу, выставляя левую руку вперёд. ≫≫≫ — Какой напыщенный мудак, — Чимин вальяжно поднял бокал, раскрутил остатки вина в нём и сделал глоток. — Да, но этот мудак поможет нам с тобой не помереть с голода, пока ты тут собираешься заниматься непонятно чем, — Хосок закрыл папку и принялся укладывать её в свой сэтчел; только что у них закончилась встреча с представителем крупного ювелирного дома в Сеуле. — К слову, ты вообще собираешься меня посвятить в свои планы? Напомню, я твой агент, ты обязан обсуждать со мной всё. — Не всё. Личные дела на то и личные, — самообладания у Пака не отнять. — Менеджер, ты мой менеджер… — Какая разница… — бета тяжело вздохнул. — Я бы не лез, Чимина, но из-за твоих дел мы вернулись в эту дыру, порвав контракт с Vogue. И да, я тебе это буду до скончания дней припоминать, — тыкнул он пальцем в своего подопечного. — Меньше знаешь, крепче спишь, — Чимин поймал палец Чона и, не сильно сдавив, опустил, держа за него, руку Хосока вниз. — И когда к тебе придут полисмены, тебе не придётся врать. — Что? — Чон не на шутку испугался. — Какие ещё полисмены? Во что ты ввязался?! — Успокойся, я пошутил, — хмыкнул и закатил глаза омега. — Что ж, пойдём отсюда, — омега привстал, — только схожу носик припудрю, — и направился в сторону уборных. Как раз в тот момент, когда омега дефилировал мимо прохода между залами, его и приметил Чонин, тут же увязавшись следом. Ким присел на диванчик в холле уборной в ожидании. Спустя пару минут Чимин вышел, укладывая пудреницу и помаду в свой клатч. — Какая встреча, — облизнулся альфа. — Простите, — прежде чем ответить, Пак оглядел помещение в попытке понять, к кому обращается восседавший мужчина, но они были одни. — Пак Чимин, вы неуловимая птичка, — Чонин говорил медленно, с каждым словом его голос становился ниже и объёмнее. — Не припомню, чтобы мы были знакомы, — Чимина так просто не напугать. — Не затруднит ли вас представиться? — омега отошёл к раковинам. — А я уже сделал это, — альфа же поднялся, но остался стоять на месте, включая ментальную силу. — Тогда напомните мне ваше имя, — Пак поправил прядь волос лёгким движением руки, ощущая усилившийся запах альфы. — Боюсь, я мог его забыть. Видите ли, в последние дни у меня много встреч, новые знакомства… Сложно удержать всю информацию. Для этого у меня есть мой менеджер, — Чимин старался не показывать своего подкрадывающегося страха. — Конечно, — альфа повёл бровью и сделал два шага вперёд, подходя ближе к своей цели. — Ким Чонин. Игнор — ваш стиль флирта? — взгляд бегал по лицу, телу омеги, внимательно изучая его движения, мимику, обоняние же включилось на максимум, расщепляя аромат омеги на составляющие. — Ах, господин Ким. Боюсь, вы меня с кем-то спутали, — только сейчас Пак вспомнил смс более чем недельной давности. — Что вы, Чимин-щи, вас сложно с кем-то перепутать, — альфа сделал глубокий вдох, втягивая запах омеги, чтобы как следует запомнить. — Вы сильно выделяетесь на фоне других омег. Сияете покруче любого бриллианта. — Комплименты вы делать умеете, — Чимин отодвинулся от мужчины, — но оставьте эти дешёвые приёмчики другим омегам. Если уж я, как вы говорите, бриллиант, тогда придумайте что-то поинтереснее, — Пак дёрнул бровью, немного задирая голову, и поспешил покинуть уборную. — Меня ждут. Хорошего дня. — И вам хорошего дня, Чимин-щи, — Ким проводил омегу хищным взглядом. ≫≫≫ Нён 17:02 У меня перерыв на 20 минут. Нён 17:03 Когда у вас отдых? Напомни…

кому: Нён 17:04 Улетаем 2 июля

Джебом отвлёкся от танца, чтобы ответить, но после сразу же вернулся к тренировке. Нён 17:06 Есть возможность посидеть завтра вечерком в кафешке? Нён 17:06 Или можем сходить в кинотеатр. Новое оповещение сопровождалось вибрацией и световым сигналом, на которые отвлекался Джебом. Но и не он один. — Ёндже написывает? — поддел хёна Югём. — Типо того, — Им ответил на ходу, стремясь к своему смартфону, что лежал на диване.

кому: Нён 17:08 Я бы с удовольствием, но у нас репетиции каждый день допоздна. кому: Нён 17:09 После отдыха мы сразу отправляемся в тур. кому: Нён 17:09 Вот и гоняют. кому: Нён 17:09 Извини ㅜㅜ

Конечно, репетиции действительно были. Однако же Им немного слукавил. Возможность встретиться была. Просто Джебом пока не хотел встречаться с Джинёном. Боялся испортить их общение, которое только возобновилось после длительного отсутствия. Альфа как отправил свои сообщения, так и остался у дивана. Врать Джинёну не хотелось. И совесть начала посасывать изнутри. Нён 17:11 Ничего страшного. Нён 17:11 Я понимаю) «Джинён всегда был понимающим», — промелькнуло в голове Има.

кому: Нён 17:12 Слушай… кому: Нён 17:12 Я могу на день раньше вылететь с отдыха. И встретимся. кому: Нён 17:13 Как тебе?)

— Готовность 5 минут, — скомандовал помощник оператора. — Джинён-щи, пройдёмте, поправлю вам макияж, — перед Паком нарисовался его стилист.

кому: ♡JB♡ 17:16 Я буду на съёмках в Японии кому: ♡JB♡ 17:16 Но если вдруг ты соскучишься, можем созвониться в FaceTime *ㅅ*

«FaceTime… Да, так будет отлично для начала», — Джебом мысленно ударил себя за то, что ему первому не пришло это в голову.

***

Пока файвы оттачивали движения для тура, апрельки разучивали танцевальные связки к заглавной песне предстоящего альбома. Их репетиции закончились почти одновременно, однако не все после завершения спешили расходиться. Обычно среди таких всегда был Чонгук, но сегодня он решил вместе с ленивым Намджуном и задумчивым Джебомом отправиться в общежитие, чтобы приготовить ужин. Когда альфы спускались на парковку, на лестнице они столкнулись со спорившими омегами в лице Ёндже, Тэхёна и Конпимука. — Привет, цветочки, — первым их поприветствовал Намджун. — Сонбэнимы, доброго вечера, — ответил за всех Бэм. — В общагу? — поинтересовался Чонгук. — Да, ждём водителя, — ответил Ёж, за которого прятался Тэхён. — Ёндже-щи, не хочешь позаниматься вокалом? — Джебом прислонился к перилам. — Если не устал, конечно. — Сейчас? — удивился Чхве. — Ну да, — пожал плечами и слегка качнул головой вправо Им. — В принципе, да, на часик можно. Подскажешь кое-что?.. — и Ёндже, шепнув омегам пару слов, стал подниматься обратно наверх вместе с уводящим его Джебомом. — Ёж, — громкий шёпот Тэхёна привлёк внимание всех, в том числе того, кого меньше всего хотелось. — Успокойся, — одними губами ответил ему Чхве. — Тэхён-щи, помнишь, я обещал тебе… Эм… — придумывать на ходу у Чонгука получалось плохо. — Отдать… — поэтому вместо слов Чон подключил действия, потянув Тэхёна на себя и практически шагая за него, повёл его вверх, следом за парочкой туДже. — Ч-чтоо?.. — а Ким от страха превратился в марионеточку, повиснув на Чонгуке и позволяя волочить себя куда вздумается этому наглому альфе. — Как удачно, значит ванна моя, ха, — Бэм поманерничал в своём любимом стиле и извлёк телефон из кармана, принимаясь печатать эмоциональное сообщение не сложно догадаться кому. — А где остальные? — Намджун, которого тоже покинули его товарищи, решил завести беседу с омегой. — Ща придут, — Бэм не удосужился даже глянуть на альфу. — Ладно, не скучай, — и Ким вышел на парковку. ≫≫≫ — Ч-чонгук-х-хён… Куда мы идём? Что ты хотел мне отдать? — Тэхён такой наивный. — Лучше сказать, взять, — Чон влетел в пустой кабинет и, не включая света, прижал Тэхёна к стене. — Чон… Гук… Хён… — а вот теперь Ким испугался не на шутку. — Взять… Что?.. — Тэхён, не бойся. Я не причиню тебе боль. Но мне хотелось бы получить от тебя объяснения. Почему ты мне не отвечал? Почему прячешься? Мне казалось, у нас было такое взаимопонимание. Куда оно пропало? — всё время, пока Чонгук говорил, он неотрывно смотрел в глаза омеге. — Я… Ты… Хён, ты… — Тэхён всегда удивляет своими реакциями и действиями окружающих, в особенности резкой их сменой. И сейчас у него неожиданно появилась смелость, давно пора. — Какого чёрта ты меня поцеловал? — он оттолкнулся от стены, толкая альфу вперёд. — Разве ты этого не хотел? — искренне удивился Гук. Омега снова в ступоре. «Ну, да, хотел. И не хотел», — принялся размышлять Тэ. — «Врежь ему!» — возвращение кроликов. — Даже если и хотел, ты не должен был! — Ким частично послушался своих кроликов-советников и снова толкнул альфу. — Ты боишься, что нас за это накажут? — усмехнулся Чон. «По лицу!» — вопили кролики, которым было мало. — Ты всех друзей целуешь? — возмутился Тэ. «Ну давай, врежь!» — Тэ… — Больше не смей! — пригрозил Ким и наконец удовлетворил внутренние вопли, хорошенько зарядив ладонью по скуле альфы, сразу же убегая прочь. — Хах… Ударил? — Чонгук даже не сразу понял, что произошло, оставаясь стоять в тёмном помещении. ≫≫≫ А в это время Джебом помогал Ёндже с его партией в новой песне. Они часто занимались вокалом вдвоём в дополнение к общим вокальным практикам. На самом деле, это сильно помогало Чхве, за это время благодаря Иму он сильно прокачал свой голос, что отметил его преподаватель, поощряя эти занятия и позволяя Джебому и Ёндже оставаться наедине. Хотя самому Ёндже хотелось бы, чтобы общим у них был не только вокал. Хотелось ходить в рестораны или кофейни, на концерты других музыкантов, гулять по парку, кататься на велосипедах… Много чего хотелось Ёндже сделать с Джебомом. Но каждый раз Ёндже лишь убеждался в том, что, кажется, не интересен ему как омега. В своих размышлениях Чхве совсем не слушал, что ему объясняет Джебом. — Ёнджея… Ты меня слушаешь? — Им заметил стеклянный взгляд омеги, понимая, что тот подвис внутри себя. — Эй, — Им встал из-за фортепиано и подошёл к омеге, дотрагиваясь до плеча. — Хён… — Ёндже, увидев Джебома перед собой, вернулся в реальность. — Джебом… — не зная, что сказать, омега отважился на отчаянный поступок. Привставая на носочки, Ёндже чмокнул альфу в губы, но после не отстранился и не отбежал. А лишь посмотрел на лицо альфы и вдобавок положил ему руки на плечи для опоры. Джебом же как стоял, так и стоит. Ошарашенно смотрит на омегу, но тоже не отстраняется. И Ёндже снова решается на поцелуй. Более продолжительный и уверенный. Омега прикоснулся своими пухлыми губами к тёплым губам альфы и просто замер. Джейби не знает, как лучше отреагировать на подобное, но альфа внутри него руководит, заставляя руками обвить талию омеги. Чхве явно этого не ожидал, потому по его телу волной пробежали мурашки, от низа живота вверх, вырывая из него едва слышный стон. И этот новый звук оттолкнул Джебома. — Ты чего? Нам же нельзя, — зверь внутри Джебома фэйспалмит, а вот мозг ликует. — Югёму и Бэму можно, а нам нельзя? — надулся Ёндже. — Никому нельзя, — диалог возобновился, только вот омега по-прежнему находился в объятиях альфы. — Я тебе совсем не нравлюсь, — Чхве готов расплакаться прямо сейчас. — Ты мне нравишься, — не стал скрывать Джейби. — Именно поэтому я помогаю тебе с вокалом и не хочу, чтобы с тобой что-то плохое произошло. Давай не будем… — А может я хочу?! — Чхве вырвался из кольца рук. — Хочу, чтобы со мной что-то произошло?! — Не говори так, — Джебом вытянул руку вперёд в попытке вразумить бушующего омегу. — Надоело! — психанул Ёндже и выбежал из кабинета вокала. ≫≫≫ БэмБэм в ожидании своих хёнов простоял не долго. Помогли скоротать время переписка с Югёми, несколько уровней в любимой игре и снова переписка с Югёми. — А где Тэ и Ёж? — наконец Джин и Марк появились на верхних ступеньках лестницы. — Ёндже поёт с Джебом-хёном, Тэхёна утащил Чонгук, — отчитался Бхувакуль. — В смысле утащил? — Марк вспомнил недавний инцидент и начал оглядываться. — Ну, они пришли… — начал Бэм. — Кто «они»? — Джин требовал уточнения. — Намджун-хён, Чонгук-хён и Джебом-хён. Мы стояли тут и ждали водителя и вас. Джебом предложил Ёндже позаниматься вокалом, и они ушли. А потом Чонг… — О, вы ещё не уехали, — позади послышался голос Тэхёна, по сбитому дыханию было понятно, что он бежал. — Так, один здесь, остался второй, — лидер апрелек устало выдохнул. — Сейчас позвоню Ёндже, — и Сокджин разблокировал экран телефона, который держал в руках. — Пойдёмте пока в машину, — предложил Марк, приобнимая Тэхёна, который стоял потерянным котёнком. И омеги двинулись на парковку. — Не отвечает, — Киму старшему не удалось дозвониться. — Можете отвезти нас, а потом вернуться за Ёндже? — обратился он к водителю. Когда парни уже расселись по местам, на парковку влетел Ёндже. Он приметил водителя, закрывавшего дверь кузова, и подбежал к нему. — О, мы тебя и не ждали, — удивился тот. Чхве молча забрался внутрь минивэна и сел на свободное сидение, злостно пыхтя и раздувая ноздри. — Что, Джебом снова предложил поужинать, но позвал всех, и ты сбежал? — решил пошутить Бэм. — Отвали, — огрызнулся Чхве. — Оу, — Марк присвистнул. — Не трогайте его ребята. И омеги в гнетущей тишине отправились к себе в общежитие. «Вот же мудак!» — схожие мысли у Тэхёна и Ёндже. А ещё у Чимина, получившего очередное смс с незнакомого номера. Неизвестный номер 22:09 Как насчёт прогулки на моей яхте в Монте-Карло, бриллиантик?
Примечания:
38 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник