***
Длинный коридор. Лампы горят в шахматном порядке, освещая лишь небольшие участки. Ранним утром агентство ещё в полудрёме. Тэхён плетётся вдоль закрытых дверей, проклиная расписание на сегодняшний день. Он тоже не пышет бодростью. Днём у омег запись на радио, а перед этим менеджер Пак решил устроить прогон новых песен, которые им предстоит записывать на следующей недели. — И какой неугомонный кролик его укусил? — чертыхается себе под нос Ким. «А вот какой кролик укусил Чонгука?» — слышит у себя в голове Тэ. — «Действительно», — диалог с внутренними кроликами запущен. — «И тебя, Тэ-Тэ, тоже… Кто укусил? Что за активность во время танцев?» — «Ацтань! Прошло уже три дня! Я не отвечал хёну. И он не пишет!» — «Вообще-то, пишет. Но кое-кто его игнорирует!» — «Не вижу, значит этого нет!» — возмущение омеги усиливается. — «Это так не работает!» — голос внутри продолжает рассуждать, но его уже никто не слушает, так как вниманием Тэхёна завладел появившийся свет впереди. Кто-то открыл дверь и, скорее всего, собирается выйти в коридор. «Ой!» — всё, что успевает подумать Тэхён одновременно со всеми своими внутренними лунными кроликами, потому что ему на встречу шагает Чонгук. — «Помянешь чёрта…» — ну, как шагает. Летит. — Тэхён! «Что это? Он… Зол?» — не на шутку пугается омега. — «Ой-ёй-ёй…» — «Доигрался», — раздаётся эхом в голове. — Привет, малыш. Разве тебя не учили, что не отвечать на сообщения хёнов — не вежливо? — ехидно улыбается Гук, почти вплотную приближаясь к омеге. — П-привет-т, хёён, — Тэ отходит к стене, пытаясь аккуратно обойти альфу, но ему не дают удрать так быстро. — Ну же, я даю тебе возможность оправдаться, — расслабляется Чон, правой рукой касаясь плеча омеги. «Ого, вот это вены…» — отвлекаются кролики от происходящего. — Я… П-просто заанят был, — так себе оправдание, и Тэхён это понимает. — Допустим, — усмехается Чон. — Так занят, что не смог за три дня даже строчки написать? — пальцы сильнее сжимают плечо, от чего у Кима мурашки проходят по всему телу. — Н-наверн-но, да? — «Ты его спрашиваешь?» — кролики пытаются помочь. — Мы песни новые разучивали! — во время опомнился омега. — Знааю, — скалится альфа. — Я тоже хотел с тобой песню разучить. — Хён-н… — омега задрожал, заглядывая в глаза альфе, пытаясь понять, что он задумал. — Не бойся меня, Тэ, — от такого взгляда Гук резко смягчился, принимаясь поглаживать большим пальцем плечо омеги. — Просто я переживал. «Он врёт!» — завопили кролики. — Тшш! — Тэхён перепутал и произнёс вслух то, что было адресовано не Чонгуку. — Ты чего? — Чон наклонился к Киму, чтобы понять, что происходит. — Я, я… — Что ты? — тёплое дыхание альфы ощущалось слишком близко. — Больше не буду? — «Ты снова спрашиваешь?» — кролики внутри недовольны. — Больше не будешь чтооо? — Гук явно издевается. — Больше не буду… Эм… Игнорировать тебя. Хён… — Так ты меня всё-таки игнорировал? — усмехнулся альфа. — Ой, — омега прикрыл рот ладошками. — Ой, — томно выдохнул слово Чон, выпрямляясь и отпуская плечо омеги. — Не игнорируй меня, Тэхён, — его речь сменилась на спокойную, с нотками поучения. — А то я начинаю звереть. — Больше не буду, — Тэхёна, кажется, заело. — Правильно, — мягко улыбается альфа. — Тебя проводить? — Себя проводи! — слышится издалека. — Марк-хён! — Развонялся тут своим гоном! Таблетки дома забыл? Могу поделиться своими! — Ты чего? — пытается успокоить друга Тэ. — А ты не чувствуешь что ли? — недоумевает Туан. — Что? — «Что?» — вторят кролики в голове. — Зловонит тут своим кедром! — Хах, — победно улыбается Чонгук, зачёсывая чёлку ладонью. — Кедром? — подвисает Тэхён. — Ну да, — Марк оглядывает Кима. — Стоп, ты не чувствуешь? — опомнился Чон. — А ты специально, да? — закипает старший омега. — Погоди, — отмахивается от него альфа. — Тэ, ты не слышишь запах? — Ты специально, хах, — трясёт головой Туан и ставит руки по бокам. — Н-не понимаю… — опускает голову вниз Ким. — Пошли отсюда, — разворачивает его Марк и уводит в сторону лестниц. — Ответь мне! — кричит им вслед Гук. — Таблетки выпей, извращенец! — не оборачиваясь, Марк поднимает средний палец. — Что за шум, а драки нет? — выглядывает сонный Намджун из-за дверей студии. — Хён, нужен совет, ты же умный. — Только не рано утром, — хохотнул Джун.***
Омеги сидели в кабинете менеджера и беззаботно потягивали кофе, прослушивая новые правки в песне. Музыка завлекла всех, даже Бэм с Марком, что вечно были с головой в своих смартфонах, внимательно слушали и запоминали свои партии. Продюсер и композитор нового альбома тоже присутствовал в кабинете, на ходу записывая свежие идеи себе в блокнот. — Пока так, но во время записи можете импровизировать, будет здорово, — закрывая проигрыватель на компьютере, начал менеджер Пак. — Я уже придумал красивый мелизм для перехода к бриджу! — Отлично, Ёндже, — Пак улыбнулся омеге. — Тэ, что у тебя с горлом? Не пропускай, пожалуйста, занятия вокалом. — А, да, — слегка подскочил на месте Ким. — Всё в порядке, буду. — Что будешь? — То есть, не буду, — Тэ почесал затылок и приподнял плечи, вжимаясь внутрь. — Опять где-то витаешь, — без злобы пригрозил ему менеджер. — Бэм, как поживает рэп-партия для *****? — вклинился в разговор продюсер. — Написал половину, даже чуть больше, но не уверен на счёт концовки. Сейчас покажу, — Бхувакуль встал со стула и поспешил показать своё творение старшим. — Горло болело? Почему я не в курсе? — шепчет Тэ на ухо Джин, но его шёпот слышит и Марк, который наклоняется к другому уху Тэхёна. — Может ещё и насморк беспокоит? — подмигивает он другу. — Ты на что-то намекаешь, Марк? — отклоняется чуть вправо Джин, чтобы было видно другого мембера группы. — Наш Тэ-Тэ, кажется, не слышит запахи, — максимально тихо шепчет Туан. — В смысле? — Сокджин вертит головой, кидая взгляды то на Тэ, то на Марка. — Да всё я слышу и чую! Чего пристали? — пытается оттолкнуть друзей Тэхён. — Как тогда ты не учуял вонь Чонгука? — Вонь? Чонгука? Когда это они успели пересечься? — Утром, когда… — Я не понял, меня просто в какой-то момент выключило… — перебил Марка Тэхён. — Нет-нет-нет… — затряс руками Ким старший. — Не хватало нам ещё одной истинности. — Что ж, собираемся, пора выезжать, — привлёк внимание менеджер. — Хён, ты сказал, он пах кедром… — Ну, да, — продолжили шептаться Марк с Тэхёном. — Мне показалось, пахло чем-то другим… — задумался Ким. — Чем? — Не знаю, я не понял… — Ну и хорошо! — Туан встал со стула, прихватил пустой стаканчик с кофе и портфель и направился к выходу, доставая из кармана штанов смартфон.***
Гёмии-хён 15:03 Как прошло на радио? Гёмии-хён 15:03 Никого там не закадрил? ㅋㅋㅋㅋкому: Гёмии-хён 15:04 Гёёёёёёммииии!!! кому: Гёмии-хён 15:04 Неет! кому: Гёмии-хён 15:05 Я и обидеться могу! ㅜㅜ
Гёмии-хён 15:05 Ладно, я любя! *3* *3* *3* Гёмии-хён 15:06 Скорее бы уже 2 июля!кому: Гёмии-хён 15:06 Дааа +*ㅅ*+
Гёмии-хён 15:07 Ух, как я тебя заобнимаю *-* — Фуу, опять вы ванилью занимаетесь, — заржал Ёндже, подглядывая через плечо за тем, о чём переписывается Бэм с Югёмом. — Опять ты! — оттолкнул друга таец. Чхве отошёл от БэмБэма, откусывая очередной кусок от булки. — Вфы вабфщета не фодни бфудефте, — жевать и болтать у Ёндже любимое. Конпимук лишь показал язык и продолжил печатать.***
Париж. 61 дом по улице Кёрселе. 3 этаж. Просторный кабинет в сдержанных тонах, яркими пятнами в котором были фотографии и картины. — Месьё Чимин, вы же понимаете, что такое предложение делается только раз. И отказываясь сейчас от такого выгодного сотрудничества, которое приведёт вашу карьеру на новую ступеньку, не о говоря уж и о гонораре, вы теряете возможность стать легендой, не побоюсь этого слова. — Да, я понимаю. Мне очень жаль, что нам не удалось тесно поработать. Прошу меня простить за моё непостоянство. Но, увы, мне необходимо вернуться на родину. Совмещать работу здесь и решение проблем там было бы крайне сложно. Это решение далось мне трудно, но я взвесил все аспекты и понял, что так будет лучше. Но я не прощаюсь, — обворожительно улыбаясь, завершил свою речь Пак Чимин. — Конечно, не прощается, — вставил своё слово менеджер Чон. — Наш прошлый контракт длится ещё полмесяца, так что все фотосессии, которые в расписании, будут выполнены, привезу его во время, в хорошем расположении духа… — Я не сомневаюсь в вашей работе, месьё Хосок, — директор парижского Vogue отмахнулся от Чона как от мухи, но сделал это с присущей французам элегантностью. — Удачи вам, месьё Чимин, буду следить за вашими успехами там, — той же рукой он начертил в воздухе незамысловатую фигуру. — Благодарю, — Чимин поклонился и вышел вместе с менеджером за дверь. — Ух, как я зол на тебя, — Хосок уже второй день на взводе. — Я уже устал тебя успокаивать, — ни следа улыбки на лице Чимина, а ведь она была там с полминуты назад. — Это ты меня успокаиваешь? — вскинул руки к небу менеджер модели. — Зайдём за круассанами? — омега знает слабости Чона. — Ты! — указательный палец Хосока был наставлен на сияющего парня. — Пойдём! И ты платишь! — развернулся он в перпендикулярную сторону. — Без проблем, — Пак достал свой телефон и в который раз перечитал четыре слова в последнем сообщении Намджуна, которые уже въелись под кожу, плавали по крови от сердца, обратно, и снова в сердце, мигали огнями в голове. «Юнги пришёл в себя», — в миллион первый раз читает/слышит Чимин. И от этих слов сердце колотится, будто от забега, живот скручивает, будто течка в самом разгаре. — «Гори в аду, мой милый», — думает Чимин, но тут же просит всевышнего, чтобы тот пока не забирал Юнги к себе, потому что страшно. Страшно терять того, кого вопреки собственным желаниям любишь. И очень сильно. Помотав головой, чтобы прогнать тяжёлые мысли, омега заблокировал экран и спрятал телефон обратно в сумку, широкими шагами догоняя своего менеджера, который уже дошёл до кафе-булочной и делал заказ. — …и капучино с мятным сиропом, — закончил заказ Чон. — Ты же будешь, да? — обращаясь к своему подопечному. — Да, — коротко ответил Чимин, присаживаясь на плетёное кресло. — Мерси, — официант скрылся внутри кафе. — Ладно, самое страшное позади, — вернулся к теме разговора Хосок. — Соберём твои пожиточки мы за день, надеюсь… — Не так их и много, — притворно надулся омега. — Oui, oui, — хохотнул бета, расслабляясь. — Что ж, надо перед отлётом заглянуть в Дисней Лэнд, подарков племяшкам накуплю. — Отличная идея! Беседу прервал телефон Хосока, что требовал к себе внимания. Оставшись наедине со своими мыслями, Чимин снова вспомнил треклятую смс. В решительности наконец ответить, Пак открыл диалог с альфой.пятница, 22 июня
Джун-хён 00:41 Юнги пришёл в себя.понедельник, 25 июня
кому: Джун-хён 11:58 Вылетаю 28 числа. Увидимся? Что там у тебя с расписанием?
Оставшись довольным собой, омега отложил телефон, как раз во время, так как подошёл официант с ароматным кофе и свежеиспечёнными круассанами. — Я буду скучать по французской выпечке, — сложив ладони на груди, манерно вдыхал аромат Чон.***
Намджун вместе с другими лидерами и менеджерами находится на собрании, которое подходит к концу. — С фестивалем всё всем ясно? — Боён-щи любит присутствовать на собраниях, показывая тем самым, что он всегда открыт для своих подопечных. — И быстренько по поводу отдыха, — продолжил речь за главного его зам. — Менеджеры должны проследить за сборами и, главное, за физическим состоянием своих ребят. Особенно это касается омег. Если у кого-то ожидается течка, надо подать списки, чтобы в коттеджном комплексе подготовили для них отдельное место. Касательно правила о запахах… Мы посоветовались с директор-нимом и решили, что предоставим вам свободу на время отдыха. Блокаторы можно не принимать. Ребята давно взаимодействуют друг с другом, и будет здорово, если этот отдых станет новым этапом в доверительном общении. Мы будем вдалеке от суеты шоу-бизнеса и, надеемся, что и от папарацци. По крайней мере, с нами будет усиленная охрана, как самого комплекса, так и наша. Прежде всего, это отдых. Давайте как следует расслабимся, чтобы после с новыми силами продолжить нашу слаженную работу. Но бдительность тоже не теряем, — легко хохотнул зам. — Что ж, всем спасибо. Расширенную информацию о вылете и билеты вышлю на почту менеджерам. Аккуратно доберитесь до дома. Всем до встречи! — зам поклонился, и все принялись расходиться. В тот самый момент Намджун почувствовал вибрацию в кармане, но проигнорировал её, пробираясь к Сокджину, что уже выходил вместе с менеджером из зала. — …завтра передам, да, — услышал он отрывок фразы Джина. — Намджун-щи, тебе же вроде вернули машину? Поезжайте с Джином в общежитие, охрана следом. Мне надо задержаться, не знаю, как долго буду тут. — Без проблем, — покорно ответил альфа, кланяясь. — Пойдём? — разворачиваясь к Джину. — Без рук, — тихо пригрозил Сокджин, когда вместе с Джуном двинулся к лестницам и почувствовал лёгкое касание руки на талии. — Как скажешь, принцесска, — альфа поднял руки перед собой. — Когда ты стал таким послушным? — прищурился Джин. — Даже не знаю… — улыбнулся Намджун, смотря на омегу изучающим взглядом. — Что? — Сокджин ощутил этот взгляд, и ему стало неловко, поэтому он повернул голову влево, чтобы так же посмотреть на альфу. — Чего уставился? Смотри, не споткнись, — и от своего ответа рассмеялся. — Сложно взгляд оторвать от тебя, — вопреки своим словам, Джун отвернулся, смотря вперёд. — И хватит конфетами меня закармливать, а то у меня диабет разыграется, — омега всё ещё побаивался выходок Намджуна, но расслабился, понимая, что альфа не опасен внутри агентства. — Кстати, ты не говорил, что тебе вернули машину. Так быстро? — Ты же сам заметил, что я стал послушным. Вот менеджер и расщедрился, — пожал плечами Намджун. — Слабо верится, — прищурился Сокджин. — А ты постарайся, — Намджун наклонился к щеке омеги, но тут же отстранился, желая лишь вызвать румянец, что у него, собственно, и получилось. — Ребят, там фанаты толпятся у выезда, — на парковке парочку уже ждали охранники. — Сокджин-щи, с нами в машину, Намджун-щи, поезжайте вперёд, мы за вами, но только без гонок, — строгим тоном скомандовал один из них. — Хорошо, — ледяным голосом ответил Намджун, что у Сокджина аж мурашки пробежали. Садясь в свою машину и заводя мотор, Джун достал свой телефон и прикрепил на магнитный держатель, от чего экран «пробудился», показывая последние уведомления, среди которых было долгожданное сообщение из Парижа. Чиминка 19:58 Вылетаю 28 числа. Увидимся? Что там у тебя с расписанием? — Юнги, готовься встретить свою совесть, — Намджун давно хотел вразумить друга, осталось только обсудить свои планы с омегой. С джуновским порше поравнялся внедорожник, сигналя и тем самым говоря, что нужно выезжать. Альфа раскрутил обороты, являя зверя, что прячется внутри железных конструкций, и отпустил педаль тормоза, выруливая перед охраной. Хотелось покрасоваться перед омегой, раз их совместная поездка до дома сорвалась. Но Сокджин не обратил на это никакого внимания, будучи занятым подготовкой списка для менеджера, в котором был только он один. Ведь только его течка выпадает на дни отдыха. И сейчас омега активно ищет в интернете способы вызвать задержку, о чём, естественно, никому не скажет.***