Bipolar Nightmare
29 сентября 2017 г., 14:52
Ты сражайся, друг,
И кошмар уйдёт.
Ты борись с ним, друг,
И кошмар уйдёт.
Ты сражайся, друг,
И кошмар уйдёт.
Ты борись с ним, друг,
И кошмар уйдёт.
Свет найдёт свой путь во Тьме.
Свет говорит "Не сдавайся!"
Свет пробьёт путь в тишине,
И Кошмар исчезнет во Тьме.
Ты сражайся, друг,
И кошмар уйдёт.
Ты борись с ним, друг,
И кошмар уйдёт.
Ты сражайся, друг,
И кошмар уйдёт.
Ты борись с ним, друг,
И кошмар уйдёт.
Сон твой - королевство...
Сном ты управляешь...
Сон ты видишь,
В Сон ты веришь
И во Сне ты правишь.
Сон твой - королевство...
В нем ты - свой Монарх...
Но лишь потеряешь
Контроль и Сон твой
Кошмаром стал!