Освободить от безумья, Что закралось в мою душу! Спаси!
***
Когда была я молода, Глупо я полюбила Того, кто не отвечал на Мою любовь совсем! Ради него Чрез скалы я Карабкалась, теряясь. Себя сломав, Красивой став, Собой я не осталась. Пела умело О любви, что хотела. И сейчас, глас свой теряя, Думаю лишь... О нем...