волшебный клуб " Лунная Горгулья"

PG-13
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 309 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

глава 2 работа бармена

Настройки
Было около четырёх вечера. Шла последняя нудная пара этого дня. Саске скучающим взглядом смотрел в окно, постукивая от безделья концом карандаша об стол. Учителя он не слушал, впрочем, как и остальные уставшие студенты. - откройте сорок вторую стран… - не успел договорить учитель, так как прозвенел долгожданный звонок. Вся аудитория быстро собралась и чуть ли не бежав, вышла из кабинета. Только брюнет оставался спокоен. Небрежно кинув тетрадь в сумку, он побрёл к выходу. В коридоре его настиг знакомый голос. - Саске здорова – кричал ему с другого конца коридора бегущий блондин. - привет Наруто – ответил ему Учиха, поворачиваясь в сторону бегущего друга. - пойдёшь сегодня бухать? Я познакомился с такими девчонками – промолвил Наруто думав, что это его заинтересует. - нет, давай в другой раз, у меня сегодня дела – отказался от его предложение брюнет. - это, какие – то дела? Опять себе жертву в роле новой девственницы нашел? – хихикая спросил парень, ждав от друга подробных объяснений. Не одна скула на лице парня не двинулась. Никого смущения тоже не было. Он ответил ему таким тоном как будто это дело житейское. - нет, другие дела, пока – коротко ответил он ему, и исчез за входной дверью оставив блондина в глубоком ступоре. На улице уже начало смеркаться. Саске шел по пустынной дороги, вдруг резко остановился. Его желудок издал больной рев, что означало только одно, он был голоден. Вспомнив, что он сегодня не завтракал, начал осматриваться по сторонам. К его взору попала название кафешки * рай на углу*. « а вот и прибыл мой ужин» подумал парень, увидев её. Заведение внутри было приличным, так же как и меню с ценами. « Один бифштекс стоит шестьдесят долларов, капец ну и цены, денег мне хватит только на кофе с маленькой Пироженко» возмущался парень, осматривая меню. - что будете заказывать? – послышался мягкий голос над головой. Это была рыжая официантка. Причём не дурная отметил брюнет, осматривая мягкие черты её лица, не большую и не маленькую грудь, стройные бёдра и длинные прямые ножки. - мне чёрное кофе с сахаром и пирожное fraises – заказал брюнет. - что - то ещё? – поинтересовалась девушка. - да, желательно вас, сегодня ночью – спокойно произнёс Учиха, сделав хитрую усмешку. Лицо девушки сменилось на удивление. Парень понял, что она не поняла его намек. Она снова улыбнулась ему. - ждите вашего заказа – пролепетала рыжеволоса, уходя к повару стуча одиннадцатиметровыми шпильками. « вот тупая, а жаль» вздохнул с этими мыслями Саске почувствовав на своей спине что – то сверлящие. Он обернулся и увидел стол, за которым сидели четыре прелестных девушек разных стилей. Все они были хороши с собой, но одна из них сильно выделялась. Это была красивая девушка с розовыми волосами одетая в готической чёрное платье с рисунком синих роз. На нём было маленький поясок, который как змея обвивал её тоненькую талию. Она что – то активно обсуждала со своими подругами, она почувствовала его оценивающий взгляд на себе и тоже к нему обернулась. Саске был поражен. Вместо милого взгляда красивой мордашки он встретился с красивым и в то же время злым взглядом. В этот момент он почему – то сравнил её с розой. Как буд – то этим взглядом она говорила ему « я хоть и красивая, но могу и ранить, так что не приближайся ко мне». Их контакт прервался, услышав знакомый женский голос. - вот ваш заказ, приятного аппетита – промолвила рыжая официантка с той же очаровательной улыбкой. - благодарю – сказал Саске учуяв запах только что испечённой пряности с перемешкой чёрного кофе. Желудок сразу же о себе дал знать своим уже не громким урчанием. Закончив свой ужин, он опять оглянулся, но тех девушек уже след простыл. Заплатив за ужин, он вышел на улицу. Время показывало половину шестого. « Блин где же этот чёртов клуб» бродя по тёмным улицам, в которых был единственный свет – высокий столб фонарь, думал Учиха. Вскоре он заблудился, в каких - то трущобах. Его глаза мелькали и жадно впивались в различные здания с их ними названиями. Наконец они нашли то, что искали. « наконец я нашел этот клуб» облегчённо думал брюнет, подходя к новому зданию с голубой светящийся надписью « лунная горгулья». На входе стоял странный охранник с длинными чёрными волосами и с фиолетовыми татуировками на лице. - приглашение - попросил он шипящим голосом. Учиха вытащил из кармана приглашение и отдал его охраннику. Тот его внимательно посмотрел и даже обнюхал, после удивительно уставился на парня. - ты пахнешь человеком, откуда у тебя приглашение? – прошипел охранник схватив парнишку за руку, вдыхая в себя его аромат. - что вы делаете, пустите, мне пришло приглашение с письмом! – начал паниковать Саске, пытаясь вырваться из его рук. - тогда проходите – поняв, в чём дело, отпустил парня странный охранник. « что это с ним, он что голубой» думал Саске, заметив пожирающий взгляд охранника, как будто это был не человек, а какое - то дикое животное. Зайдя в здание перед ним оказалась пустая обстановка. Большой пустой танцпол, пустое диджейское место, пустая барная стойка. Нет она была почти пуста. За ней сидел незнакомый брюнет и попивал какой – то коктейль. Учиха понял что это тот человек, который отправил ему письмо. Он сел рядом с ним. Незнакомец украдкой посмотрел на него. - всё же пришел – заметил незнакомец. - не очень - то хотелось гореть в аду – пошутил брюнет, вспомнив строчки из письма. - не кто не хочет, но всё же горят – странно ответил мужчина. - что я натворил? Это письмо, которое отправили вы мне это же простая шутка верно ведь? – спросил парень, смотря в бледно белое лицо, которое половину его закрывали густые чёрные волосы. От такого предположения незнакомец даже поперхнулся напитком. - ты нечего ничегошеньки не помнишь? – удивленно спросил незнакомый брюнет. - да – ответил Саске. - даже моё имя и то, что я вампир? – сказал незнакомец, следя за его реакцией. - я вас не помню и хватит со мной шутить – грозно сказал парень, давая знать, что эти шутки его бесят. - значит, не помнишь, дай мне твою руку – попросил незнакомец подставляя свою бледную ладонь. - зачем? – спросил Учиха холодным тоном. - помогу вернуть тебе твою память, смелее друг мой – ещё раз попросил его руку незнакомец. Саске подумал, что это какой - то педофил, который делает попытки подкатить к нему. Он уже хотел возразить, встать и уйти, но тело как будто было парализовано. Его рука, не слушаясь своего хозяина, потянулась к его ладони. Он коснулся ледяной кожи и почувствовал присутствие чего - то странного, на миг ему показалось что он прикоснулся к смерти. Серые глаза незнакомца стали алыми. Учиха испуганно пытался опять подчинить своё тело, но бестолку. Почувствовалась резкая боль, которая входила в плоть Саске постепенно. Потом в голове начали мелькать картинки, как он понял вчерашнего дня. Прошло где – то минуты три и боль прекратилась вместе с картинками в голове парня. - о боже! – не зная, что сказать и как прореагировать на эту ситуацию Саске. - не говори так в моём присутствии – приказал незнакомец, вытирая салфеткой рот от алой жидкости. - вы и правда вампир, и то, что было вчера это, правда… может меня Наруто обкурил и это не правда, а глюк – сказал брюнет, берясь за голову. - так проехали, твоя работа заключается в том, что тебе нужно работать в этом клубе барменом каждый день с 21: 00 до 5: 00, усёк? – промолвил вампир, сжигая салфетку. - ага – коротко ответил парень. - есть ещё вопросы? – заранее поинтересовался вампир. - да, вы меня не съедите? А в клубе будут ещё вампиры? А у меня есть страховка, ну это на всякий случай? – завалил его вопросами человек. - будешь плохо работать людоеду отдам, страховку не выдаю, только работу, будут нечестии похуже вампиров, вопросы закончились? Тогда пошли, познакомлю тебя с персоналом – промолвил вампир, вставая с барной стойки. Саске последовал за ним. Они зашли в светлое помещение напоминающее кухню. Там бездельничали четыре привлекательные особы. Саске узнал их. Эти девушки сидели в кафешки. Они были одеты в одежду для косплея. « а ей идёт костюм горничной» отметил для себя брюнет осмотрев розоволосую девушка. - девушки у нас пополнения, это Учиха Саске он будет работать у нас барменом два года, прошу любить и жаловать – представил его вампир. - я Ино, суккуба, а тебя как зовут и какой ты класс нечестии? – подбежала к нему блондинка с голубыми глазами. - я Саске, человек – мрачно ответил брюнет, смотря на яркую блондинку холодным взглядом. - так ну вы тут разберётесь, запомни ты теперь работаешь барменом, твоей помощницей будет Сакура, все вопросы к ней, а я исчезаю – протараторил вампир и исчез. - до завтра господин Итачи – хором промолвили девушки.
14 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)