волшебный клуб " Лунная Горгулья"

PG-13
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 309 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

глава 3 - чокнутый купидон

Настройки
« мдаа, даже работа бармена не такая уж лёгка» думал брюнет, смотря в книгу рецептов коктейлей для нежити. Тут их было очень много. На вид их можно было не отличить от простых «смертных», но когда твой взор переходит к ингредиентам, то приходишь в ужас, а вместе с ним приходит тошнота. « Я к этой гадости руками не прикоснусь, хоть убивайте» подумал Саске увидев ингредиенты коктейля «языки пламени» « ингредиенты - два языка чёрной мамбы, 90% Бакала должен быть заполнен водой, 10% бензина, после аккуратно поджечь его». Вдруг в бесшумной комнате заиграла мелодия мобильного телефона, которая отвлекла Учиху от изучения книги. - Ало, Саске ты не занят? – послышался знакомый радостный голос на другой линии. - Уже нет Наруто – ответил брюнет, отложив книгу. - вот и хорошо, пошли сегодня бухать, я таких девчонок нашел, хоть и дурры, но красивые – протараторил блондин делая намёк на интересную ночь. - я не могу, мне скора надо идти на работу – ответил брюнет. - ого, а где работаешь и кем? – послышался шокирующий голос на другой линии телефона. - барменом, всё Наруто у меня дел много, потом увидимся – сказал Саске обрывая разговор, ложа телефон в карман Джинс. Его взор устремился на часы показывающие половину девятого вечера. « Нужно выходить, а то покарает этот упырь меня». Накинув куртку он вышел из дома. Вечер был дождливым и прохладным. « чёрт, надо было взять зонтик» думал брюнет чувствуя что ещё чуть, чуть и вся одежда точно промокнет. « кто это, эмо что ли» думал парень заметив на скамейке, стоящая возле дерева, парня с длинной чёрной чёлкой из за которой было видно только пол бледного лица. Он был одет в чёрные джинсы, чёрно белые кеды в шашку, в полосатую кофту напоминающую тельняшку *только тельняшка чёрно - белая, а у него чёрно – розовая*. Возле этого парня лежал не обычный лук со стрелами в виде сердец. « Это, наверное, косплейщик, а может новый вид эмо, хах теперь уже с луком и стрелами, средневековье чтоли хочет возвратить» думал Саске смотря на этого парня. Вдруг поникшая голова парня немного приподнялась, на губах заиграла улыбка, когда он заметил Саске. - я долго тебя искал и уже думал что не найду тебя – сказал незнакомец обращаясь к Брюнету. - зачем ты меня искал? – спросил брюнет. - чтоб кое что сделать – сказал парень, вставая со скамейки, беря в руки лук со стрелами, направляя его на Учиху. - ты чё творишь! – возмутился парень, отскакивая от приближающийся на большой скорости стрелы. - одна девушка тебя очень сильно любит, а ты её нет, она попросила меня помочь ей, так что тебе придётся полюбить её – ответил незнакомый парень отправляя ещё одну стрелу на Саске. И в этот раз брюнет отскочил. « Он точно чокнутый, теперь я понимаю почему эмо считают чокнутыми, так надо бежать и побыстрее, в баре мне точно помогут» думал Учиха отправляясь в бегство. - от меня не уйдёшь, от купидона не кто не когда не уходил – громко сказал парень с луком, побежав за Учихой. « купидон, это его прозвище что ли, он точно чокнутый» удивлялся ещё больше он в своих мыслях. Пройдя немного времени на горизонте появился бар, который ему нужен. - охранник задержи его, он чокнутый – протараторил Саске влетая в бар как ужаленный. Охранник на него только удивлённо посмотрел, потом хотел что то спросить, но уже было поздно. Он быстро вбежал в раздевалку где застал других членов этого заведения. - Саске кун что то случилось? – первая заметила его Ино и то что он убегал или прятался от кого то. - за мной гонится сумасшедший человек эмо с лукам и стрелами у которых наконечники в виде сердец – быстро выложил всю свою ситуацию дамам. - это точно сумасшедший человек определённой субкультуры, или то что я думаю? – поинтересовалась Сакура смотря на брюнета задуманным взглядом. - я не знаю о ком ты думаешь – ответил он ей вытирая пот с лица. - так давай это проверим, пошли и не бойся, если что защищу – сказала розоволосая выходя из раздевалки. - мне не нужна чья либо помощь, тем более девушки и нечего я не боюсь – сказал парень вампирше, выходя после неё в центр клуба. - это он? – спросила девушка, показывая на парня, сидящего за барной стойкой. - да – сразу же ответил Саске. После его ответа вампирша залилась смехом. Учиха непонимающе смотрел на неё. Наконец успокоившись, она взяла за куртку Саске и потащила его к барной стойке. - добрый вечер купидон, как вы? – поприветствовала его второй бармен. - да вроде нормально, только с работой не управляюсь, девчушку одну жалко было, вот хотел помочь ей, ели как нашел того человека которого любила, а он убежал – хмуро ответил парень попивая коктейль. - случайно ты гонялся не за этим парнем? – спросила Сакура, подтягивая к себе Саске. Узнав этого человека купидон поперхнулся содержимым стаканам, быстро взял лук со стрелой и направил на него. - да, это он, Сакура отойди пока он не убежал опять – попросил парень смотря злыми и уставшими синими глазами на него. - пока что не могу, он на работе, после работы можешь делать что хочешь – сказала Сакура и отправилась в раздевалку к своим подругам. - что, да как ты смеешь мною управлять, я тебе не игрушка – разозлился брюнет. - ну ты ведь же смертный и я щас поступила так же как ты поступаешь с девушками – холодно ответила вампирша не оборачиваясь к нему. Не дождавшись от него ответа она дальше продолжила свой путь в раздевалку. - походу и у тебя проблемы с противоположной половинкой, помочь? – ехидно спросил купидон, показывая на стрелы с луком. - нет, она мне не кто, просто помощник – ответил Саске садясь напротив парня.
14 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)