волшебный клуб " Лунная Горгулья"

PG-13
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 309 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

глава 4 - стычка

Настройки
Был очередной тихий и спокойный вечер, хотя для одного человека он был и не тихим и не спокойным. Утомлённый брюнет делал очередной коктейль для очередной нечисть уже в надоевшем баре. - красавчик, вы напоминаете одного мне господина в десятом веке от нашей эры, не вы это ли случайно? – спросил женский голос. - нет мисс, это не я, мне только девятнадцать лет, а не за тысячу перепало в этом году - ответил брюнет в чёрных солнечных очках, делая какую - то странную жидкость. - жаль – сказала девушка взяв коктейль, осушив его полностью, она отправилась танцевать. - против проклятья горгоны использовать солнечные очки, не дурно, боялся что это не поможет и она превратит тебя в камень? – послышался знакомый мужской голос в конце барной стойки. - Итачи, вы что то хотите заказать? – спросил Саске протирая барную стойку, стаканы. - ты всю книгу выучил? – спросил вампир, посмотрев на смертного. - да – ответил Саске с вызовом. - хмм тогда мне холодный ад – сказал брюнет, принимая вызов. - сию же минуту хозяин – подшутил над ним брюнет, делая очередной напиток. - с тобой что нибудь случалось на этой неделе? – поинтересовался вампир, ловя свой напиток. - вроде нечего, а хотя кое что было, за мной по всей округе гнался купидон пытаясь пристрелить меня своими гламурными стрелами – пожаловался он. Итачи поперхнулся коктейлем и начал смеяться от такой новости. - кому понравился? – поинтересовался брюнет отправляя пустой стакан бармену. - не знаю, но мне это не нравится, и не нравится когда за мной бегают сумасшедшие и хотят убить меня – сказал Саске поймав пустой стакан. - бывает – согласился он и исчез. - как у тебя делишки? – послышался женский голос. К нему подошла Ино с подносом. - как обычны, что ты хотела? – спросил он. - заказ – ответила она ложа на барную стойку блокнот с заказами. Пролистав его он немного удивился увидев последнюю строчку заказа. - с каких это пор в меню входят бармены? – поинтересовался он у Ино. - что? – удивлённо сказала блондинка, посмотрев заказ. - так, так, кто то явно захотел пошутить, или кто то захотел свежей человечинки – произнесла Ино немного посмеиваясь. - тебе смешно, а мне походу прощаться надо – с усмешкой сказал парень. - не обращай внимания, я поговорю с этой особой и напомню что в этом заведении персонал заказывать нельзя – промолвила блондинка улыбнувшись ему. - да ты мой ангел спаситель Ино – обрадовался Саске. - мда тут ток Ангелов не хватает, смотри не накаркай – помрачнела девушка, забрала заказ и отправилась к дальнему столику. - в чём ей ангел не угодил, это же типо тоже нечисть, ну до ладно – подумал Саске следя за тоненьким хвостом Инны который болтался туда сюда. - и сколько ты будешь отлынивать от работы? – послышался знакомый недовольный голос над ухом. - сколько потребуется – гордо ответил он. - ну как знаешь, не мне потом получать – ответила Сакура подходя к барной стойке. - здравствуйте – послышался писклявый и не уверенный голос. - добрый вечер, будете что – то заказывать? – спросил брюнет посмотрев на милое существо сидящее напротив него. - да, мне пожалуйста один закат – так же не твёрдо сказала девушка как будто ей было не ловко просить это у него. - ты же эльф? – послышался азартный голос Сакуры, которая подбежала и завалилась на барную стойку. - да, а что то не так? – пугливым голосом спросила девочка с зелёными волосами. На вид ей было около двенадцати лет, но если это нечисть, то лет ей должно быть на много больше. - ты можешь немного одолжить мне своей крови? – весело произнесла розоволосая показывая ногтем на бокал. - ну только если чуть чуть – согласился эльф испуганным голосом. Она подала вампирше беленькую ручку. На указательном пальце Сакура сделала не большую рану из которой начала капать алая жидкость в прозрачный бокал. - я скоро вернусь – сказала вампирша парню и исчезла. - хоть бы вообще не приходила – сказал Саске в слух облокотившись об стойку. - вы здесь новенький? – послышался всё тот же не уверенный и немного писклявый голос эльфа. - да, часта здесь бываешь? – спросил он. - да, ты человек что ли? – спросила она принюхавшись. - да, слушай а ты ещё не маленькая для баров? – поинтересовался брюнет. От вопроса лицо эльфа покраснело, ворожение лица изменилась на злобное. - я не маленькая, мне четыреста лет – возмутился эльф, облизнув палец на котором несколько секунд назад шла кровь и ушла. - что ты ей сказал, блин даже половины нет – огорчилась Сакура, проглотив всё содержимое бокала. - я просто спросил, что не мола она ещё для клубов, что в этом такого? – сказал Саске, протирая бокалы. - на её месте каждый бы обиделся, это как спросить сколько лет девушке, у тебя манеры как у похотливой свиньи – сказала девушка смотря как другие веселятся. - что? Я нормально отношусь к людям – разозлился брюнет. к людям может да, а к нам нет, хотя даже к людям так же если анализировать как ты разговаривал с официанткой в том кафе – сказала Сакура, подовая ему бокал. Это не твоё дело, зачем пришла? - грубо спросил он. Сказать, что твоя смена окончена, одним словом иди домой холоп — ответила Сакура убирая оставшиеся бокалы. Почему так рано сегодня? - поинтересовался Саске. Хозяин сегодня собирается здесь со своими старыми друзьями, сказал что мы свободны — ответила розоволосая отправляясь в раздевалку. « это хорошо, я хоть по человечески высплюсь... блин потом же в институт валить надо.. пофиг приду на вторую пару, всё равно физ-ра первая»думал человек наблюдая как охранник просит всех уйти. Его змеиные глаза заметили на горизонте милого брюнета. Орычь коварно улыбнулся и подмигнул ему так, что Саске всего передёрнуло. « теперь точно валит надо, чем раньше тем лучше, но сначала надо кое что сделать» от своих мыслей брюнет похабно улыбнулся и пошел к раздевалке. Он нагло открыл дверь и хотел уже зайти, но она резко закрылась перед его носом так что брюнет отлетел назад и приземлился на пол. Тем временем в раздевалке..... наш бармен хоть и человек, но такой душка, я бы его вечно целовала если бы он был моим — восхваляла человека Ино. Ага, ты так и про симпатичного смертного говорила, лично мне он не нравиться — высказал своё мнение Сакура потихоньку снимая костюм. тебе даже внешность его не нравится? Если бы ты с ним по ласковее обходилась бы, то он тебе бы не хамил, видишь я с ним нормально разговариваю, он также ко мне относится — сказала блондинка одевая джинсы. Так женись на нём если он тебе так нравится, если бы я с ним нормально разговаривала бы, то он меня давно уж изнасиловал в чёрном переулке — высказалась вампирша. Ты так думаешь или ты этого хочешь? - теперь в разговор вмешалась Конан. Пришла минутное молчание, после чего до сакуры дошло что имела в виду её подруга. ЧТО ТЫ СКАЗАЛА!!!? - пришла в ярость девушка. * ашь глаза стали красными О_о* да так нечего, просто только что прочитала твои мысли — хихикнула синеволосая. Вдруг дверь входная начала понемногу открываться. Кто бы мог сейчас заходить? - поинтересовалась Хината. САСКЕ!!! - ещё яростнее стала Сакура. Она подбежала к двери и с большой силой хлопнула её так что она чуть с петель не свалилась. После этого послышался шум упавшего создания. Вот он извращенец, таких травить надо — сказала розоволосая. А по мне он обычный парень, все пацаны в таком возрасте интересуются женским полом ну или их ними телами — процитировала Конан. Ладно я пошла меня Пейн уже заждался — сказала голубоволосая и вышла из раздевалки. Только вышла она, увидела такую картину: Саске полуживой валялся на полу в отключке. Не фига она его долбануло, четвёртый день работы, а он уже отключенный валяется — прокомментировала девушка и пошла дальше. Ладно я тоже пойду, меня Наруто ждёт — сказала Хината и тоже вышла. Вместе пойдём домой? - поинтересовалась Ино у Сакуры. Давай — согласилась та. Они собрались и вышли за дверь. Не фига его пришибло — сказала Ино присев к нему. В следующий раз будет знать, как подглядывать — сказала Сакура. Ей ты живой? - начала трясти его блондинка. Через какое то время он очнулся. Моя голова, вы чё творите там?! - начал он злиться. Извини, мы не специально — промолвила Ино сделав милейшее ворожение лица. Специально, точнее я это сделала — грозно сказала Сакура. Я так и знал — встав на ноги сказал он. Не будешь в следующий раз подсматривать за нами — промолвила розоволосая и вышла из помещения на улицу. Ты как, не ушибся? - поинтересовалась суккуба. Да вроде норм, она на всех пацанов так реагирует? - поинтересовался он почесывая затылок. Да, но у неё свои причины чтоб так реагировать — ответила она. Хотел бы я это знать, думал что я только один такой особенный — в шутку сказал Саске. Ты не проводишь нас, может по пути ваши отношения наладятся — предложила блондинка. Наврятли, но всё таки провожу вас, пошли, а то у неё начнутся истерики — сказал он и вышел на улицу. На улице.... он нас проводит, ты не против? - поинтересовалась Ино. Как хотите — сказала Сакура и пошла в перёд. Они молча шли до остановки. Ино с Саке о чём то беззаботно разговаривали, а Сакура шла впереди молча, не оглядываясь. Дойдя до остановки они заметили ихний автобус и сели в него. В нём было тоже самое что на улице. Проехав несколько остановок они вышли. Ну ладно я пойду, встретимся завтра на работе — попрощалась с ними блондинка и пошла в другую сторону. Дальше Саске и Сакура продолжили свой путь вместе. Розоволосая шла впереди, брюнет чуть позади. Почему ты преследуешь меня? - тихо спросила вампирша. Я тебя не преследую — коротко ответил он. Ты идёшь за мной, это похоже на преследование — ответила она ему немного громче и как бы шипя. Мне идти в туже сторону что и тебе, так что это не преследование и зачем мне тебя преследовать, мне от тебя нечего не нужно и мы хреновато ладим, так что не вижу смысле в преследовании — объяснил он свою точку зрения. Она ему нечего не ответила просто пошла быстрей. Через некоторое время она скрылась с поля зрения человека. « ну наконец то перестала маячить» подумал он с облегчением. Что вам нужно? - послышался женский знакомый голос после которого послышались смешки. «сакура» подумал он и пошел на голоса. В заброшенном парке он увидел сакуру которая стоит в центре круга каких то гопников. Крошка ты прекрасно знаешь что нам нужно — сказал один из них. « я же вижу что тебе это не нравится, так почему ты не можешь дать им отпор» гадал про себя брюнет и думал вмешиваться в это или нет. Всё таки ситуация подошла к тому что они начали заламывать ей руки и тащить к скамейке. « чёрт её побрал, надо вмешаться» матерился про себя на бегу человек. Ей что вы пристали к ней — сказал он всей шайке. Большие спины * как шкафы* медленно отвернулись от него показывая страшные лица гопников *одним словом один урод, другой ещё хуже и тд* а тебе то что упырь, отвернись и иди дальше в сторонке если жизнь ещё не надоела — сказал самый здоровый после чего все стали смеяться кроме Сакуры. Я работаю с упырями и начальник такой же, так что меня к ним ещё рано приписывать, отпустил девчонку пока хуже не стало — сказал Саске грозно смотря на него. После этой речи смех стал ещё громче. Следом полетел здоровый кулак который припечатал брюнета в дерево. Он сразу стал на ноги и почувствовал кровь во рту. Иди лучше отсюда молокосос, а то хуже будет — сказал тот же мужик. Он не послушал его и с разбегу врезал ему в нос так что тот тоже отлетел и врезался в фонарный столб и отрубился. Увидев это его кореши погнали на него кучей, но он всех отбил, но без ран и синяков не обошлось. Закончив с ними он подошел к Сакуре. Ты как? - первое что он спросил у неё. Я нормально, ты как, ты весь в крови.... кровь вот чёрт — сказала она и как бы смотрела на него как будто хищник смотрел на дичь. Её зрачки стали красными, от губ показались клыки. Её руки потянулись к нему, но не смогли прикоснуться к его плоти. Он резко взял её на плечо и пошел из парка.
14 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)