***
Проснулся Чимин в больнице. - Папа, что ты тут делаешь? И почему я в больнице? - спросил Чимин, увидя своего папу. - Чиминни, милый! - обрадовался папа, - Ты проснулся! Я уж подумал, что могу потерять тебя! - Папа, да что случилось? И почему...ой, у меня так сильно болит задница? - Милый, как же я волновался, - все никак не унимался старший омега, - Ты так нас напугал. - Да, папа, объясни?! - Милый, тебя избили и изнасиловали, - с грустью проговорил папа.***
Что со мной не так? Я хочу убить себя. Из-за меня страдает невинный человек. Я не хочу этого. Пройщай, Хосок. Пройщайте все.***
2:00 Когда родители ушли, Чимин попросил медбрата проводить его до туалета. Парень сказал, что хочет сходить по делам, но на самом деле, он хотел уйти с этого мира. Чимин нашел небольшое лезвие, которое лежало где-то в тумбочке. Зачем оно там находилось, парень не знал, но решил, что это самое подходящее время для суицида. Он зашел в кабинку и начал резать себе вены. Было страшно. Было больно. Но Чимин, это делал, думая, что делает правильно, но ошибался. Очень сильно ошибался. flashback -Мистер Чон, хотим Вам сообщить, что Пак Чимин пытался покончить с собой. - Ч...что? К...ккак это? - Приезжайте в седьмую городскую больницу. Мы Вас ждем. Хосок не может понять, что происходит, но знает только одно. Чимин пытался покончить с собой только из-за Юнги. Недавно парень понял, как сильно он ошибался в друге. Раньше он думал, что Юнги добрый, заботливый человек, но понял, что тот лицемерная мразь, которая думает только о себе. Ничего непонимающий Хосок звонит своему бывшему другу. -Блять, Юнги, ты понимаешь, что натворил. Из-за тебя он пытался покончить с собой. Ненавижу тебя! Мразь! - зло проговорил Хосок и положил трубку. Он был очень зол. В этот момент он хотел собствеными руками задушить "друга".Но понимал, что так может потерять Чимина еще больше. end flasback***
Чимин ничего не понмил. Совсем ничего. Но чувствовал ту боль, что принес когда-то любимый человек. Но этот человек ушел навсегда из его памяти.