***
Юнги сначала не понял, зачем ему позвонил Хосок, ведь они давно в ссоре, но когда услышал имя — Чимин, все понял. Юн не соображая, быстро оделся и побежал в больницу.***
Недавно Юнги понял, что надо просто отпустить Чимина и не пытаться завоевать его обратно. Он понял, что Чимину хорошо с Хосоком, поэтому он собирался улететь в Гонконг. Считал, что там возможно, он забудеть про Чимина и все, что с ним связано.***
— Здравствуйте, не подскажете в какой палате находится Пак Чимин, — побежал Юнги к мед.брату. — Пак Чимин… В 213. — Спасибо, — поблагодарил Юнги медецинского работника и побежал на второй этаж. Палата находилась в самом начале коридора, поэтому долго искать не пришлось. Юнги вошел в палату и увидел то чего не желал видеть. Хосок нежно целовал Чимина, а младший умолял, чтоб тот был грубее. Юнги быстро вышел, как будто его и не было. Он побежал в аэропорт. Он желал поскорей улететь из Кореи.***
flashback — Юнги~я, а если я тебя забуду, то что ты будешь делать? — спросил сонно Чимин. — Я буду сильно плакать, Чиминни. — А если изменю? — Буду злиться, — ответил Юнги. — На кого? — все никак не угонимался младший. — На себя. Ведь я тебя отпустил. — А я и не уйду. Я тебя сильно-сильно люблю, — проговорил Чимин и поцеловал старшего в щечку. — Я тебя тоже. end flasback До вылета оставалось три часа. Юнги решил пойти в кафе и выпить чашечку кофе. Он думал о работе в Гонконге, о семье, о младшем брате к которому он летел и наконец, о Чимине… — Через пять минут состоится вылет в аэропорт Чхеклапкок. Просим пройти вас на свои места, — проговорил девушка в микрофон, и Юнги пошел.***
— Юнги~я, я тут! — крикнул Хисок, — Я тут! — Хисок! — радостно крикнул Юнги, но не смотря на радость, все ее мысли были заполнены лишь одним человеком — Чимином.***
— Хосок, а где тот важный гость? Он забыл про меня? — Не знаю, Чимин. Но он должен был прити давно. Сейчас позвоню ему, — сказал Хосок и вышел. Хосок набрал номер, но вместо голоса хена, он услышал, лишь то что, такого номера не существует. Хосок был немножко в офиге, но подумал, что Юнги сам позвонит и объясниться. — Так, Чимин~а, мы сейчам пойдем погуляем, а важный гость сегодня не придет. Он сильно занят, — возвращаясь проговорил Хосок. — Хорошо.Все было бы хорошо, если не все так плохо.