Гонконг
С утра шел сильный дождь. Это конечно же не обрадовало Юнги, поскольку он хотел пойти вместе с Хисоком по магазинам. Он считал, что надо избавиться от всех старых и ненужный вещей. — Хисок, ты долго будешь сидеть в своей комнате? Мы должны были выйти еще час назад, — нервно крикнул старший и услышал шаги брата. — Юнги, чего ты орешь? — спросил брат, — Смотри, я готов. Пошли, — произнес мелкий, и они вышли на улицу. — Юнги-хен, я давно хотел тебе сказать, — неуверенно и медленно говорил младший, — Вобщем, я нашел своего истинного. И он предложил руку и сердце. Как думаешь мне соглашаться? — Если ты его любишь, то соглашайся, — ответил Юнги, думая о Чимине. Почему я позволил ему уйти? Почему я вел себя, как последняя сучка? В принципе, я бы сам не смог. Я понимаю его. Он мог меня послать куда подальше и продолжать жить. Я понимаю, что сам испортил ему жизни и себе, впрочем. Мне пора отпустить его, но я не могу. Он для меня — наркотик, без которого я долго не проживу. Стоп. Юнги, ты же не собираешься покончить с собой? — спросил сам себя Юнги, — Хотя, кого я обманываю? Я без Чимина -НИКТО. — Юнги~я, все в порядке? — подошел Хисок с двумя пакетами продуктов. — А? — опомнился Юнги, — Да, все в порядке. А что? — Просто ты в последнее время странный какой-то, — ответил Хисок, — У тебя все нормально с Чимином? — Мы расстались. Точнее он сам ушел, — ответил старший и резко пошел к выходу, — Хисок, можешь меня сегодня не ждать. Я в бар. — Хорошо, хен. Только сильно не напивайся! — договорил Хисок, и ребята разошлись.***
Сегодня Чимина выписывали из больницы. В честь этого, Хосок купил торт и заказал билет на фильм, который недавно вышел — «Бумажные города». Его посоветовал друг Хосока — Намджун. С ним он познакомился на дне рождения Чонгука. Именно Джун согласился продюсировать Гука, ну еще Нам — это альфа Сокджина. — Чиминна, ты скоро? — вошел в палату Хосок и увидел, как омега смотрит на фотографию, где были изображены Чимин и Юнги. Омега чуть ли не ревела. — Хосок, где Юнги? — спросил Чимин. — Я не знаю, но Намджун говорит, что он улетел в Гонконг к брату. — Надеюсь это не из-за меня, — проговорил Чимин и подошел к Хосоку. Младший сильно наклонился к губам Хоби и поцеловал, — Спасибо тебе за все, Хосок. А сейчас давай просто поедем домой. Ладно? Сегодня я никуда не хочу идти. — Хорошо, любимый.***
В клубе было много красивых и сексуальных омег, но все они были хуже Чимина. Юнги быстрым шагом пошел к барной стойке. — Мне, пожалуйста, три бутылки соджу. — Сколько процентов спирта? — спросил бармен. — Давайте 40, — ответил Юнги, смотря в сторону танцпола. — Плохо не будет? — Хуже не куда, — так же холодно произнес Юнги, но вдруг его взгляд упал на омегу, который был сильно похож на Чимина, — Я сейчас ненадолго отлучусь. Хорошо? — Окей, — ответил бармен. Юнги подошел к тому омеге, И ЧЕРТ ЕГО ПОДЕРИ! У него был запах в точности как у Чимина. — Можно я вас украду? — подошел Юнги и повел омегу в комнату, которую только что снял. — Конечно, ик, — заикаясь говорил омега и было видно, что тот перебрал. — Ну тогда хорошо, — открыл альфа комнату и затащил туда незнакомца, — Тебя хотя бы как звать? — Меня, ик, Тэмин, ик. А тебя, ик, как? — в ответ спросил Тэмин. — Меня… Эм… Хосок, — специально соврал Юнги, так как не хотел, чтобы его настоящее имя знал омега. — Хосок. Какое красивое имя, — проговорил омега и смазанно поцеловал Юнги, — Ну, тогда, Хосок, трахни меня грубо и жестко. — Как скажешь, Тэмин, — срывая одежду, проговорил альфа. Нет. Он не хотел забывать Чимина или что-то в таком духе. Он хотел всего лишь выебать, представляя перед собой Чимина. Юнги вошел резко и неожиданно, без всякой подготовки. Сначала Юнги, хотел сделать все по правилу, но когда, вспомнил то, что это его последний секс, решил делать все жестко и быстро. Было насрать, что омега может забеременеть, все равно, Юнги не сможет полюбить Тэмина, так как полюбил Чимина. Чимин для него был музой. flashback -Юнги~я, ты долго еще будешь в студии? Может мне к тебе пойти? — предложил Чимин Юнги, когда звонил старшему спросить, что ему приготовить. — Минни, нельзя! Я делаю тебе сюрприз. А тебе нельзя смотреть! — Ну, хен, — начал стонать младший, — Я хочу к тебе! — Я сказал НЕТ, — проговорил старший, особо выделяя последнее слово, — Я скоро буду! После звонка Чимина, Юнги не мог сосредоточиться на работе. Он постоянно думал, что его маленький Минни сидит и скучает. А Юнги не любил, когда младшему было скучно. Он хотел уж побежать домой к Чимину, но не мог. Юнги надо было срочно закончить работу над песней, так как он хотел подарить ее Чимину на их годовщину. Они уже как год вместе. Мину хотелось подарить ему нечто особенное, чтобы Чимин запомнил этот подарок на всю жизнь. Песня была почти закончена, только не хватало вокала, но эту проблему Шуга быстро решил. Он позвонил своему хорошему другу — Тэгуку. Он с детства занимался пением, поэтому Юнги и решил обратиться к нему. — Юнги, я пришел, — проговорил Тэгук, заходя в студию. end flashback — Хосок~а, мне больно! — кричал Тэмин от боли, — Остановись, пожалуйста! — Мне, блять, все равно! Терпи, сука! — грубо ответил Юнги и кончил прямо в омегу, — Вали отсюда! — В смысле? — округлил свои глаза Тэмин, — Куда? — Нахуй, — все также грубо ответил Юнги. — Я никуда не пойду! Я останусь с тобой, — омежка села на диван, — Хосок, у тебя есть закурить? — Я не курю, -более мягче произнес Юнги, — Пошли вместе со мной на крышу, — приказал светловолосый и взял Тэмина за руку. Они прошли темный и узкий коридор, после которого парни вышли на лестничную площадку. Поднимались они долго, но все же поднялись на эту чертову крышу. — Зачем мы здесь? — спросил Тэмин — Надо, — ответил Юнги и потянул омегу за собой, — Если я сломаю тебе жизнь, прости меня, — проговорил Юнги, и держа за руку Тэмина сбросился с крыши. Последнее что помнил Юнги то, что Тэмин упал прямо на него.***
— Алло, это Пак Чимин? — Да. А это кто? — Мин Юнги сбросился с крыши одной из самых высоких зданий Гонконга вместе с неким Ким Тэмином. Тело погибшего будет доставлено в Корею через неделю. До свидания!