Запрет на любовь

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 936 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

10. Эмоции

Настройки
       Уже прошло около двух часов. Все сидели возле палаты. Маня и Даша уснули на руках у Хосока и Тэ. Аня и Чимин обнимались,изредка целуя друг друга в макушку. Намджун и Олина разговаривали с Шихёком ,который уже приехал в больницу. Настя и Джин поехали за едой для всех ребят, потому что все с самого вечера ничего не ели, а уже было давно за полночь. И только Юнги сидел вдалеке от всех, погруженный в свои мысли. Из кабинета вышла медсестра. - Ну что...- Аня и Чимин подошли к ней. - Мы взяли достаточное количество крови для того,чтобы Чонгук мог немного восстановиться, состояние Алины очень тяжелое. Будем надеяться,что они оба восстановятся. Мы не стали сообщать в полицию, так как по порезам сразу видно,что Чонгук хотел сделать..- сестра немного приостановилась и вздохнула. - Вы сообщили его родителям? - Да,конечно, они уже едут. - ответил Пак,обнимая Аню. - Держитесь. Будем надеяться на лучшее.- медсестра погладила Аню за плечо и скрылась в кабинете.

1:00 pm

В больнице остались Олина , Настя, Намджун и Джин. Остальных они отправили домой,чтобы переодеться и немного отдохнуть. Уже приехали родители Чонгука. Намджун успокаивал миссис Чон. Джин рассказывал всё отцу Чона. Но он не стал рассказывать из-за чего Гук пытался это сделать, решив, что будет лучше, если это им расскажет сам их сын. Из палаты Алины выходит врач. Все подбежали к нему. - Я так понимаю, это родители пострадавшего? - врач обращался к родителям. - Да, это мы. - сказал Чон старший. - Состояние Чонгука постепенно улучшается,но в сознание он еще не вернулся. - отец приобнял мать. - Но Алина только что пришла в себя. - С ней все в порядке? - Олина явно была рада этой новости. - Она большая молодец. Отдав такое большое количество своей крови, жертвуя своей жизнью, ради, я так понимаю, парня- очень отважно. - Он не её парень...- тихо сказал Джун. - Ох.. ну тогда тем более. - врач был удивлен. - Алина-это та донорша? - спросила миссис Чон. - Да. - Можно мы к ней зайдем?- родители своего сына хотели увидеть ту,кто спасла жизнь их сына. - Да,но только будьте аккуратны.- врач указал на палату. - Спасибо большое.- семья Чон зашли к ней в палату. - Алина?- заходя, спросила миссис. - Да..- Алина ответила слабо и безумно тихо. - Мы.. мы родители Чонгука .- они подошли к её кровати.- Мы бы хотели сказать тебе большое спасибо за то,что ты помогла нашему сыну, мы правда очень.. - Не стоит.- прервала их Алина. - Я обязана была это сделать.- из её глаз опять полились слезы. - Нет, стоит, ты большая молодец. Ты правда.. - Вы знаете,из-за кого он это сделал?- опять прервала их плачущая девушка. - Эм.. Джин сказал нам, что пусть это лучше расскажет нам сам Чонгук.- в растерянности ответил отец. - Услышите это от меня.- она глубоко вздохнула.- Он сделал это из-за меня.- родители были в шоке от услышанного.- Я так понимаю,он ничего вам не рассказывал... - Нет.- тихо сказала мать. - Я нагрубила ему. Очень сильно. Я не ценила его. Когда он признался мне в своих чувствах, я отвергла его...-глубокий вдох.- он мог уйди от нас из-за меня..из-за меня.- слезы лились из её глаз. - Простите меня пожалуйста.. Я ужасный человек. Я обещаю,что больше никогда не притронусь к вашему сыну. Я больше потревожу его. Никогда...Пра.. - Нет. - прервал её брюнет. - Знаешь, Чонгук очень умный мальчик и он умеет распоряжаться тем,что имеет. Если он делал это,значит он считал это нужным..- отец был очень спокоен,что удивило Алину,ведь он говорит о своем сыне, а не о каком-то парнише.- Ты ни в чем не виновата. - его слов прервал врач. - Извините, долго не стоит тут находиться, там еще и друзья хотели зайти, а ей не стоит так сильно напрягаться в первое время. - Да..конечно.- отец отправился к выходу, а миссис Чон наклонилась к Алине. - Возможно сейчас вы оба поймете, что могли бы потерять.. К Алине зашли девочки и парни, они немного поговорили, и вышли. Алина только начала успокаиваться, как к ней в палату зашел Юнги. - Я могу зайти? - в дверном проёме была видно только голова Мина. - Да,заходи .- отвернувшись к окну ответила девушка. - Прости меня. - Мин подсел к кровати и взял за руку Алину.- я погорячился. - Нет. Ты был прав. Все это из-за меня..- слёзы опять подступают к Алине. - Вы оба ебанутые. - вырвалось у него из губ. - Юнги..- девушка повернула к нему голову и смотрела прямо в глаза .- пообещай мне, что,когда Чонгук придет в сознание, вы не скажете,что это я была донором. Скажите,что это был Намджун, Хосок, ты, да кто угодно..-глубокий вдох.- но не я. - Почему? - они смотрели друг другу прямо в глаза. - Просто потому что , как только я восстановлюсь, я уеду отсюда. Я не хочу портить ему жизнь. - Если ты уедешь, ты и испортишь ему жизнь.- он смотрел на неё, будто на ребенка. - Ему без меня будет лучше. Всем без меня будет лучше. - слёзы лились и лились. - Дурочка.- легонько улыбнулся Мин, вытирая слезы с лица кареглазой.- Ты для него-всё. Сейчас-это просто эмоции.. Отдыхай.- он вышел из палаты,оставив её одну.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник