***
Вечер субботы. Шестеро подруг решили сегодня собраться все вместе, посидеть в каком-нибудь кафе, так как за последнее время их объединяла только работа. Каждая делилась тем,что у них на душе. В кафе почти не было людей, только какие-то кореянки обсуждали внешность шестёрки. Но это и не удивительно. Шесть девушек,говорящих на непонятном (русском) для них языке, да еще и с европейской внешностью. Но девочек это не так сильно волновало,ведь самое главное -это то, что они сейчас вместе , как в старые добрые времена,когда их еще не объединяла работа. Маня сегодня была очень веселой и постоянно всех смешила. Она заставляла Алину смеяться её громким смехом, который раздавался на все кафе. Сегодня им явно было весело. После очередной шутки раздался звонок Алине. Номер был неизвестным и девушка с осторожностью сняла трубку телефона. -Да..- тихо проговорила она. - Здравствуйте, Вас беспокоит Госпиталь Северанс. Это Алина?- раздался женский голос в трубке. - Да,это я.- испугано ответила Алина. - К нам в больницу поступил Чон Чонгук с большой потерей крови. Вы были под номером 1 в быстром наборе. Вы можете подъехать в больницу сейчас? -спокойно говорила девушка. - Что?..- Алина была потеряна. - Я спрашиваю, могли бы вы подъехать сейчас к нам? - Ах..Да, конечно,уже еду.- Алина бросила трубку . - Что такое?- спрашивает Даша,видя испуганный вид своей подруги. - Ч..Ч..Чонгук в больнице- тихо проговорила Алина. - Что с ним такое? - заволновалась теска девушки. - Большая потеря крови.- Алина смотрела в пустоту. - Так чего мы сидим, поехали быстрее.- Аня подхватила Алину за плечо и они все вместе выбежали на улицу. - Я пока позвоню Джину, скажу,чтобы парни тоже приехали.- проговорила Настя и девушки вышли на улицу,оставив деньги на столике. Парни уже были там. Даша,увидев Тэхёна,который сидел вместе с Юнги возле палаты , побежала к ним. - Тэ..- промямлила Даша. - Вы уже здесь..- Ким подскочил и начал обнимать Дашу. - Что с ним?- к ним подбежала Алина,с явным испугом. - Хосок и Чимин ушли куда-то и Чонгук остался один в комнате. Я решил зайти,узнать как он себя чувствует,потому что кое-кто оочень сильно обидел его.- Юнги со злостью смотрел на Алину.- Я зашел, крикнул его , а он не отозвался. Я обыскал всю их комнату,зашел в его студию,но его там тоже не было. - он встал с кресла.- А потом я решил зайти в ванную и знаешь что я увидел? - начинает все ближе и ближе подходить к Алине.-Чонгука,лежащего возле ванны,всего в крови,которая шла из его вен.- толкает Алину в стену.- ОН ПОРЕЗАЛ ИХ! ПОНИМАЕШЬ? ИЗ-ЗА ТЕБЯ!- ударяет в стену возле её головы.- ИЗ-ЗА ТЕБЯ! - Юнги, прекрати.- кричали девочки,напуганные его действиями. - Хён, прекрати.- Тэхён оттащил его от Алины.- Чего ты творишь? Она не виновата. - ВИНОВАТА! Она во всем виновата.- с глаз Мина полились слёзы.- Его могло не стать...Мы могли потерять его. Да что там. И ДО СИХ ПОР МОЖЕМ. Из-за тебя. - продолжает указывать пальцем в стоящую возле стены Алину. - Что тут происходит? - услышав крики еще со второго этажа, остальные парни прибежали к ним. - Что случилось?- Чимин спросил у Ани. - Алина, иди сюда.- Хосок прижал её к себе,увидев,как она была испугана. Все начали кричать, но их прервал врач,который вышел из палаты, в которой находился Чон. - Вы к Чон Чонгуку? - спросил он у молодых людей. - Да..Мы его друзья.- Ответил Намджун. - Ну что ж. Состояние Чонгука очень тяжелое. Он потерял очень много крови. Ему нужно очень много донорской крови, чтобы он пришел хотя бы немного в лучшее состояние. Мы должны взять у каждого из вас немного на тест,чтобы узнать,какая подходит ему. - Ах, да,хорошо.- Намджун держался спокойно, не показывал своего страха за друга, как настоящий лидер. - Тогда пройдите все в тот кабинет.- врач указал на другой конец крыла. Все быстро сдали кровь. И ждали лишь результатов. Через 10 минут уже все было готово. - Молодые люди, к сожалению, только один человек сможет быть донором. Но это очень опасно.- сказала медсестра. - Кто? - сразу же спросила Настя. - Это.. Хан Алина. - сестра посмотрела на кареглазую. - Хорошо. - без раздумий ответила она. - Но там нужно слишком много крови. Вы можете очень сильно пострадать, или даже большее... - Берите сколько нужно.- Алина вырвалась из объятий Олины и Даши. - Хорошо, пройдемте. -медсестра позвала Алину за собой. - Алин, будь аккуратна. - Аня подошла к ней и чмокнула в лоб, когда увидела, что её подруга уже начала плакать. - Фальшивые слезы.- вслед сказал Юнги. - Ты чего творишь? Лучше закрой свой рот,хён.- сказал Чимин. Парни чуть не начали драться, но в скором времени они угомонились.9.Здравствуйте
4 октября 2017 г., 15:01