Ты изменила всю мою жизнь 2. Новая жизнь.

NC-17
Завершён
62
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 32 996 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Глава 9. Первый раз.

Настройки
Примечания:
Мираж убежала из главного зала, пулей залетая в свой отсек. Возможно, она погорячилась; возможно, Рэтчет был прав, а она чего-то не поняла; возможно, Мираж не стоило так срываться; возможно, нужно было не убегать... Слишком много возможно стали крутиться в процессоре Феммы. Та легла на платформу, в тишине снова прокручивая недавний инцидент. Мираж закрыла манипуляторами оптику и вымученно промычала... В процессор начали закрадываться неприятные мысли, а потом... Словно какой-то голос из неоткуда вещал ей. "... Ты лишняя..." "... От тебя одни проблемы..." "... Что команда скажет о своём Лидере из-за тебя?.." Поток неприятных слов заполнил процессор, Мираж зажмурилась, ей хотелось пропасть. Исчезнуть и оказаться в тихом месте, где она не будет лишней. Не будет проблем. Не будет недопониманий. Мираж ничего не хотела, пыталась успокоиться, чувствуя, как к оптике подступает омыватель, а маны предательски дрожат, но тут раздался стук в дверь. — У - уходите! — Голос предательски дрогнул, Мираж сжала губы в тонкую полоску, злясь на саму себя. — Мираж... — За дверью стоял Оптимус... Перед ним она уж точно не хотела бы сейчас предстать в таком виде. — Открой дверь. — Зачем? — Фем села и сжала маны в кулаки, подтянув к себе сервоприводы, обняв те и посмотрев на дверь. —Оптимус, уходи! Лучше бы я осталась человеком... Или умерла! — Давай поговорим-... — Я не хочу ничего слышать! — Мираж закрыла манами аудио, смотря на дверь. С одной стороны, так общаться было неправильно, но с другой, так ей было проще. Не видя Оптимуса, она может высказать всё. — Я словно не подхожу этому месту. Всего ничего на базе, а уже поругалась. Ещё и эти проблемы... — Она посмотрела на компьютер, после опуская шлем, глядя на серво, говоря тише сама с собой. — А если дальше будет только хуже?.. Не хочу мешать команде... Оптимусу... Но я не могу его оставить... Я люблю его... — И я люблю тебя. Мираж вздрогнула, голос Оптимуса был совсем рядом, хотя он должен был стоять за дверью. Она подняла оптику и столкнулась с оптикой Оптимуса, что стоял подле неё. Похлопав оптикой, Мираж посмотрела на Бота с головы до ног и наоборот. — Как... Как ты тут... — Прости, но я волнуюсь за тебя. Отсек я могу открыть и с другой стороны. — И зачем ты пришёл? — Хочу поговорить с тобой. — Я не хочу, прости. — Фем отвернулась к стене. — И всё же... Я хочу тебе помочь, не закрывайся. — М? — Мираж в недоумении повернулась к Прайму. — И как же ты, Оптимус Прайм, мне поможешь? — Фем прищурилась и выдавила из себя улыбку, а Прайм присел к ней на край платформы. — Мираж, тебе сейчас тяжело, я понимаю. — Оптимус взял её за манипулятор. — И я могу помочь тебе, если что-то пойдёт не так. — Я знаю протоколы о вас, видимо, опираясь только на эту сухую информацию, я действительно что-то поняла не совсем правильно. Или это из-за стресса после этих МЕХ... *РОV Мираж* Мх! Как же глупо получилось... Нужно будет как-то исправить свой косяк, пока я не сделала хуже. Мне нужно подружиться с ними, а не ссориться. Конечно, по сравнению с прошлой командой, их действительно не столь много и знаю я средь них разве что Оптимуса, Ультра Магнуса да Рэтчета, но каждый хороший воин. Спасибо Оптимусу, он старается мне помочь, хотя его это не должно касаться... Свои проблемы нужно решать самой. В конце концов, я командирша специального отряда "Сириус"... В прошлом. — Тогда, дай совет, Оптимус. С чего мне начать? — Будь собой, Мираж. — Хах, легко сказать... Я грустно усмехнулась, взяв его за руку, второй своей рукой накрывая сверху и поглаживая. — Мы давно уже потеряли самих себя... — Не смотри в прошлое. Сейчас ты Мираж Стар и ты нужна команде. Смотри на своё будущее. — Если я и буду смотреть на будущее, то только на будущее с тобой. Мои слова вызывают у Оптимуса улыбку. Как она ему идёт... Что ж, раз он хочет, чтобы я была собой, я попробую. Ведь нет ничего, с чем бы я не справилась. — Знаешь... — Я села на колени, придвинувшись к нему, совсем близко рассматривая его лицо. Холодная голубая оптика смотрит на меня с теплом. Оптимус действительно красивый, хочется его касаться, изучить получше... Поцеловать. А можно? — Что такое? — Кажется, я слишком долго молчала. Неловко. Перевожу взгляд ниже, лёгкая улыбка трогает его губы. Наверное, я глупо выгляжу со стороны? — Я решила. Я буду собой и подружусь с командой, будем вместе ставить Десептиконов на место. — Прищурив взгляд, не удерживаюсь и всё же касаюсь щеки Оптимуса губами, оставив лёгкий поцелуй. От маленькой шалости в груди приятно потянуло. Отстранившись, я встала на платформу и, спрыгнув, пошла к двери, но та не поддалась мне. Замок работал, но панель не подтвердила код, который я ввела. — Что за шутки? Как это открыть? — Для убедительности проблемы я разок пнула эту дверь. Разумеется, ничего не изменилось. — У тебя проблема? — Не знаю... Я хочу выйти. — Сделав шаг назад я врезалась в Оптимуса, наклонив голову назад, посмотрела прямо на него. Когда он успел только оказаться сзади? — Это твоих рук дело? — Я скрестила руки на груди, чуть наклонив голову набок. — Нет. — Хм... — Я ввела ещё раз код, но панель выдала мне ошибку и оповещение, что из-за неверной попытки та блокирует доступ на несколько минут. Ну класс... — Вот металлолом... — И снова от несправедливости я пнула дверь, а потом обернулась к Оптимусу. — Видимо, я исчерпала попытки и... Мы теперь заперты. — Не страшно, Мираж. Время пройдёт и попробуешь снова. — Что ж... Раз мы заперты, то нужно это время проводить с пользой. — Я схватила Оптимуса за руку и потянула его за собой, усаживаясь на платформу. Судя по его реакции, он не совсем понимал, как я решила скоротать время, но хотя бы он послушно сел рядом со мной. — Расслабься. У меня есть некоторые вопросы... Ответишь? — Конечно. — Итак. — Я села спиной к стене, подтянув к себе ноги. — В моей голове крутятся понятия, но я не могу сопоставить их... Словно часть памяти вырезали и теперь в том месте зияет дырка. И вот мой первый вопрос. — Я посмотрела на Оптимуса, который внимательно меня слушал. — Что такое Искра? — У людей это зовётся душой. Искра содержит всю жизненную информацию. — Ага... — Киваю. — Сервоприводы? — Проще показать... — И Оптимус коснулся моей ноги, чуть погладив. Я улыбнулась, в голове зародился интересный план. — Хорошо. Тогда показывай дальше. — Прикрыв глаза, я задумалась, вспоминая некоторые слова. — Манипуляторы. — И тут же мою ладонь накрыла тёплая рука-... Точнее манипулятор Оптимуса. Можно было и догадаться. — Аудио. — Мои губы трогает улыбка, Прайм лёгким касанием к пластинам на моей голове вызывал ощущения лёгкой щекотки. На секунду я притихла, прикусив нижнюю губу. Интересно, а как он поступит в таком случае. — Губы. Сперва ничего не происходит. Чувствуя замешку я уже было хотела открыть глаза, как Оп­ти­мус ос­то­рож­но подцепил пальцем мой подбородок и нежно коснулся моих губ. Меня целует сам Оптимус Прайм... Не отставая, я обняла того за шею, позволяя мягко сминать свои губы. Это приятно ощущать, пусть и непривычно. Отстранившись, я опустила взгляд, коснувшись манипуляторами его груди. Эти стёкла меня так и манят. Оп­ти­мус же пог­ла­дил мои пле­чи, опус­ка­ясь до са­мой талии. Я всё же пересилила себя и подняла на него оптику. Праймы не показывают эмоции, да? Значит, я выиграла лотерейный билет на редкое зрелище, ведь сейчас в этой голубой оптике я могу увидеть и нежность, и любовь, и... Страсть? Не успела я понять до конца, как Оп­ти­мус при­тянул меня к себе, снова впившись в мои губы, а с талии его манипуляторы начали гладить меня по спине. По всему телу пробежалась приятная волна тока, окутывая теплом. Оптимус перешёл на шею, цепляя языком проводки, с моих губ сорвался сдавленный стон. Я дёрнулась от неожиданности, распахивая глаза. Оптимус лукаво посмотрел на меня, однако я поспешила это присечь, мне было неловко, так что снова притянув того к себе, я более смело его поцеловала, про­ник­ая языком пря­мо ему в рот. Чувствую его улыбку сквозь поцелуй. Меня укладывают на платформу. Резкий вдох. Выдох. Прижата и не могу двигаться. Тяжесть чужого корпуса приятно ощущать на себе. Закусив губу, я прикрываю глаза. Ах, точнее оптику... Точно. Для меня это абсолютно первый раз... А было ли что-то такое у нас до?.. Ничего такого вспомнить не могу, кажется, он заметил моё смятение. Его манипуляторы поглаживают меня по бокам, немного щекоча. Приятная дрожь обнимает корпус, поцелуи ощущаются ещё горячее, температура в отсеке растёт вместе с температурой в моем теле. Сглотнув, я закидываю серво на его торс. Оптимус тоже горячий. Дорожкой из поцелуев с губ он снова спускается к шее. Не могу сдержать судорожного вздоха, я чувствую себя слишком уязвимо, плавлюсь под его манипуляторами и глоссой. Обхватив платформу манипуляторами, я сжимаю их в кулачки и выгибаю спину, подставляюсь ещё сильнее, отдаваясь в его власть. Оптимус приятно рычит, покусывая меня в шею, после этого целуя. Любовь. Нежность. Даже в этот момент, он заботится обо мне. Сжимая крепче мою талию, он спустился к груди. Слишком много ощущений, лёгкий ток бьётся в новые открытые места и я вся дрожу, не в силах сдержать стона. Оптимус изучает меня, любуется моими реакциями. Это льстит. Все так страстно, ново. Это не просто наш первый раз. Это - питание друг другом. Как жажда. Выпрямив глоссу, он прямо ведет её вниз. Мокрая дорожка неприятно холодит поддатливый металл. Томно простонав, я сжала сервоприводы, вздрогнув от касаний к ним. Нет, я стесняюсь, это слишком. Закрываю манипуляторами оптику, словно меня нет. — Мираж... — Его голос... Приятный баритон чуть дрожит. Прямо как я. Он зовёт меня. Я не могу. Кажется, у меня горят щёки... Мои манипуляторы накрыли чужие, осторожно убирая с оптики. — Всё хорошо?.. — Да... — Киваю, глубоко вздохнув и прикрыв оптику. Нужно собраться. — Дай мне минуту, прошу... И он даёт. Молчит, отпускает мои манипуляторы лишь немного поглаживая моё бедро. Вдох. Выдох. Я немного успокоилась. Я доверюсь ему. Посмотрев на Оптимуса, киваю, и он снова начинает действовать. С бёдер манипуляторы поднимаются к коленям, Оптимус развел мои серво в стороны. Щеки опять начинают гореть, кажется меня охватывает стыд, потому я поспешила отвернуться, чтобы не видеть прямой испытывающий взгляд его голубой оптики. Дрожу как осиновый лист на ветру. Оптимус медленно, чувственно целовал каждый участок моего бедра. Затем перешёл на внутреннюю, я опять попыталась свести серво, но только зажала его шлем меж них. Вздрогнув, всё же беру себя в маны и сдаюсь, отдаю себя ощущениям, расслабляясь. Он опускается ниже, снова целуя меня. Боже, что он творит! Слегка подпрыгнув, я шокированно распахнула оптику от яркой волны удовольствия, простонав его имя. Я теряюсь в пространстве, слишком много новых ощущений. Моё дыхание сбито, я шумно вентилирую горячий спертый в помещении воздух. Как и он. Между серво горячо и влажно... Я в смятении, Оптимус это заметил и навис надо мной, погладив меня по щеке. Посмотрев в его оптику, смущённо улыбаюсь, он улыбается мне в ответ и мягко целует, поглаживая моё бедро. Я расслабилась, дрожь наконец-то отошла на задний план. Он вводит в меня два пальца, лаская изнутри. Я хватаюсь за него, прижимаю к себе за шею. Непонятное чувство внутри зудит, сжимаю губы в тонкую полоску. Прикрываю оптику, ощущая всё ещё острее. Хочу его... Щелчок. Я зажмурилась, не готова взглянуть на Оптимуса. Он медленно вошел в меня. Обхватывая его шею крепче, я гром­ко зас­то­нала. Он поцеловал меня, немного приглушив мой вскрик. Кажется, я царапнула его по спине... — Боль­но? — Оп­ти­мус замер, погладив меня по щеке. Смущённо я посмотрела на него и чуть качнула шлемом. Я чувствую себя странно, но точно не ощущаю боли. — Про­шу, не ос­та­нав­ли­вай­ся... — Шепчу ему в аудио, игриво провожу глоссой по его тонкой антенне. Он вздрогнул, я улыбнулась. Оп­ти­мус пер­вое вре­мя дви­гал­ся ос­то­рож­но, такой внимательный... Он дви­гал­ся ров­но и каж­дый раз прос­каль­зы­вал все глуб­же. Я начинаю двигать в такт бедрами. Стоны заводили сильнее... Это... Было приятно. Весь корпус содрагается в приятных ощущениях, что накатывают волнами удовольствия, медленно отпуская и давая расслабиться. Я легла на Оптимуса, слушая частое биение его Искры. Пальцем на стеклах рисовала какие-то узоры, глупо улыбнувшись своим мыслям. Моя Искра, кажется, бьётся у меня в шлеме. Оптимус обнял меня, прикрыв оптику. Да, хотелось отдохнуть. Отправится в Оффлайн и пожалуй, я так и сделаю. И пускай весь мир подождёт...
62 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)