Громко.Очень

R
Заморожен
60
автор
Timba бета
Фэндом:
Размер:
101 страница, 36 047 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 28 Отзывы 20 В сборник

Часть 8

Настройки

Никто не хочет быть одиноким, Считая ночи в холодной койке. Когда за стеной играет музыка громко, И слышно, как взрываются пробки. А твой мобильник не издал и звука, Кроме будильника, уже которые сутки. Как тебя искать забыли по-скорому, вдруг, Немая тоска покорная скука.

Дверь в подъезд со скрипом отворилась, когда я приложила маленький брелок ключей к домофоному замку. Сделала пару шагов. В помещении было намного теплее, но местная обстановочка оставляла желать лучшего. Старые стены с потрепанной краской, надоедливый запах мусоропровода, пара окурков в пролете и исписанные зеленые почтовые ящики. Как будто вернулась лет на пятнадцать назад и с интересом оглядывала серые обшарпанные ступеньки, на которых виднелся тонким слоем песок от грязной обуви. Когда-то они были новыми. Домой не хотелось, также как и подниматься на последний этаж. Ноги гудели, пальцы онемели от тесноты ботинок. На подоконнике следующего этажа стоял старый грязный цветок в темно-сером горшке, который я раньше здесь не видела. Видимо, соседи посчитали, что его пора выбросить, а на мусорку нести было лень. Рядом, потягиваясь, лежал рыжий кот — домашний любимец доброй бабульки из сорок первой квартиры. Довольно милое животное, правда малость нервное. Провела рукой по мягкой пушистой шерсти. Взяла цветок в руки — стало жаль его. Закинула сумку на плечо. Возможно, он оклемается, помою и полью — вдруг расцветет? Конечно, маловероятно, но все же. Доковыляла до двери своей квартиры. Минута, и вход открывает разъяренный сводный родственник. Это лицо надо было видеть. Кажется, сейчас на меня выльется тонна ругательств. И я такая стою с этим горшком, промокшие волосы щекочут шею, бестолковый вид, учитывая погоду, сумка на плече и усталое лицо. Совсем сейчас не до тебя, дорогой Влад. Он стиснул зубы, пропустил меня в квартиру. Скинула сумку и положила горшок с цветком на коридорную тумбочку. Влад вскипел от ярости: — Это ещё что? — он указал на растение, увядающее от отсутствия влаги. Я молча глядела на брата, который был одет в потрепанную красную футболку и чёрные спортивные штаны. — А ты не видишь? — мой голос прозвучал эхом в коридоре. — Лиз, что вообще за дичь ты выкидываешь? Сначала приперлась с утра ко дворцу! О чем ты с ним говорила? И почему ты мне не позвонила после работы? — Влад заорал, что есть мочи, пнув собственные кроссовки в сторону двери в ванную. Я покрутила пальцем у виска, скинула надоедливую обувь и проследовала на кухню. Эта бестолочь не умолкала. Я старалась каждое едкое ругательство пропустить мимо ушей, но брат врывался в мой мозг со скоростью света, переворачивая содержимое черепной коробки вверх дном. — Я тебе, блин, звоню, а ты трубку не берёшь! Ты представляешь, как я волновался? — Это интересно из-за чего? — вырвалось из меня. Постоянно тупость сходится на тупости, наровя у Влада вызвать новый порыв отборных словечек. Что, прости, ты серьезно? Значит, прятаться в кустах для тебя обычное дело, а вот подойти и спокойно выяснить ситуацию мозгов не хватает. Точно мама промахнулась в детстве ремнём. Или его окунули в котел идиотизма. Парень с силой схватил кружку со стола, грохот приземлившейся обратно тары разорвал мои бессвязные мысли. — Влад, я вообще не понимаю, как можно было про меня забыть? Я с рабочего тебе позвонила раз двадцать, потом с мобильного столько же! — я бросала грязную посуду, накопившуюся с прошлого дня, в раковину, стараясь вести себя как можно сдержаннее. Получалось с трудом. Влад схватил меня за рукав свитера и развернул к себе. — У меня телефон разрядился, я сижу как на иголках дома, заехал к тебе на работу, тебя уже не было, вернулся, ты трубу не берёшь! Что мне думать? Да пошёл ты в задницу, Соболь. Если у тебя амнезия, в следующем доме за углом круглосуточная аптека. Таблетки без рецепта отпускают. Твоё оправдание телефон? Так купи себе уже новый или заряжай почаще свой гаджет, я все-таки тебе не баба из спорт-бара на одну ночь. Обо мне иногда можно подумать, учитывая то, что мы складываем по чуть-чуть для твоих же интересов в конвертик в шкафу. И мое отсутствие сильно ударит по и без того исхудалому бюджету. — Честно, вообще не о чем говорить, — заявила я, показывая на посуду, — что, руки поездом отдавило помыть? Я вообще дома не ем. Голос дрогнул, я вручила губку владельцу квартиры. Мимолётом хлопнула его по плечу. — Мой, говорю. Он отбросил на плиту предмет посудной гигиены и уставился на меня. — Хочешь в Новосибирск вернуться? — проорал Влад, больно толкнув в сторону. Я опешила. Ах, значит вот так ты себя вздумал вести. Ну попляшешь ты у меня, хоккеист недоделанный. Больной кретин. — Что, Жданов понравился? То-то с ним как мило общалась, — он не переставал нападать на меня, я в свою очередь быстро ретировалась в коридор. Не хотелось больше видеть этого косолапого засранца. — Пошёл ты к черту, — я бросилась к домашнему телефону, но он выхватил трубку у меня из рук. — Ты что, совсем охуел? — других слов просто не нашлось. Я взяла сумку с пола и направилась к двери. — Только попробуй меня в чем-нибудь ещё упрекнуть, дам наотмашь по лицу, — предупрежденный брат тут же исчез в глубине квартиры. Я помедлила, немного охерев от такого динамичного диалога. Будь это чужой человек, давно бы послала со всеми вытекающими. Странно было осознавать, что кое-кто и вправду вспыхнул только лишь от неотвеченного звонка. Скрылась за дверью своей комнаты. Улеглась на кровать. На этом все. Констатирую, что сегодня отвратительный день. Не успела подняться, чтобы достать телефон, как в дверь без стука вломился брат, держа в руках новую клюшку. Ты что, совсем идиот? Этой палкой решил со мной тягаться? В шоке рухнула на кресло около письменного стола. Он молча проводил мое падение взглядом. — Твои дружки ко мне пристали в сквере, — с трудом подбирая слова, начала я, — и требовали деньги. Родственник выбросил клюшку в коридор и проследовал к моему креслу. — Еще раз, — смотрел на меня Влад вытаращенными глазами. Пришлось для глухих повторить второй раз. Что тут добавить? Такие вспыльчивые оба в нашу маму. До потери пульса готовы орать, а вот что-то важное решить — не по нашей части. — Почему ты сразу не сказала? — Влад протянул мне руку. Я проигнорировала жест доброй воли. — Выйди отсюда, иначе я тебя убью, — отрезала я, указывая на дверь. Влад не спешил выполнять просьбу, стоял как вкопанный около меня. Что стоять то? Ты не видишь, что я не хочу проводить вечер в твоей компании? Я устала, на работе кавардак с проектами, начальник просил переделать макет баннера уже в четвертый раз, и все равно ему не нравилось. Замерзла по дороге, плюс эти чокнутые парни… Единственным лучиком был медведь, который растоптал все мои надежды на понимание. Я, значит, ему свою тайну, а он молчит в ответ. На эмоциях легче было все рассказать, но равнодушие с его стороны меня просто сразило. Для приличия мог бы ответить хотя бы «ясно». Полный бред, зачем я только ляпнула про эти деньги? *** Странный вечерний диалог закончился ничем. Выставила Влада и уткнулась в подушку. Утро было совсем не добрым, учитывая вчерашние последствия. Я ничего не поела, только глушила горький кофе на кухне. Пол восьмого утра. Влад доглядывал последний сон, отбросив все попытки докопаться до меня предыдущей ночью. Кусок в горло не лез, вспомнила вчерашнюю поездку с Русланом. Этот человек меня бесил не меньше, чем похрапывающий в соседней комнате брат. Отобрать у меня сумку с сигаретами — верх человеческой наглости. Я, конечно, понимаю, его что-то явно взбесило около кафе, но извини меня, дружище, можно немного сдерживать свои эмоции. Наивно подумала, что могу рассчитывать на ответный жест, когда рассказала про долги. Сжала в руке телефон с парой сообщений от вышеуказанного абонента. День был хреновый И пляшущие грустные смайлики. Совсем не хотелось ничего на это отвечать. Хоть и вырвал из лап каких-то подонков, но посягать на мою свободу действий этот человек не имел никакого права. А разница-то? У меня тоже не из лучших, грубить-то зачем было? Решил сорвать свою злость на мне? Отложила в сторону телефон, допила кофе, и ринулась искать кое-что важное. Хочешь разозлить Влада? Забери его машину. Пусть проклянет меня, но руки чесались наворотить какую-нибудь гадость прямо с утра. Невеселая ситуация, но я, предвкушая злобную брань, не смогла сдержаться. Достала ключи из ярко-красной кофты. Вспомнилась идентичная толстовка, которую вчера так заботливо накинул на плечи тот красавчик. Хотя, вспомнив его лицо, я поморщилась. Сигареты. Дружок, о нашей дружбе можешь забыть. Шутка. Тупо обижаться из-за какой-то отравы, но все равно неприятно. Тихонько закрыла дверь в квартиру. Эх, Влад, спокойствие, только спокойствие. *** Повернула под зеленую стрелку светофора налево. До работы добираться на общественном транспорте с тремя пересадками. Проще заплатить лишние пятьдесят рублей за такси прямо до нужной двери. Но так как я теперь была в салоне потрепанного жизнью белого Мондео, этот факт скрашивал недоброе утро. На лобовое стекло ложились мелкие снежинки, порхающие в воздухе. Дворники с характерным с звуком стирали чудеса природы, их противный скрежет приводил в чувство. Привет, первый снег. В офисе мне бросили на стол папки с очередными рекламными проектами. На каждой из них красовалась клейкая бумажка с заданием. Хотелось лезть на стену. Предыдущие еще не закончены, а секретарша шефа уже новые принесла. Копалась в ноутбуке, сверяла размер надписи на листовках. Голова пухла от надоедливых цифр. Телефон ожил, оповестив меня о таком предсказуемом сообщении от Влада: Сучка Я обернулась на коллегу, убедилась, что он не обращает на меня никакого внимания. Показала телефону средний палец. Пошёл ты к черту, пешком походишь. Влад предпочитал выражать свои эмоции в смс. Так-то и запомнится лучше, и больше текста можно уместить. Плюс возможно не самое время для бурных ругательств вслух, когда ты едешь в полном автобусе, как селедка в банке. Доброе утро, Влад, да здравствуют сонные школьники, бабуськи по очередным «очень важным» делам и противная кондукторша. И как хорошо в тёплом Мондео, под приятные песни по радио. Обида? Да. Я не верю, что он вчера весь вечер меня искал с выключенным телефоном. Перевернула мобильник экраном вниз, когда в кабинет ворвался напыщенный индюк в красном галстуке. О, шеф, как дела? Судя по морщинистому лбу, у меня проблемы. — Когда будет готово? — я лишь только могла догадываться, а какой именно из папок говорит этот мужчина средних лет. Если ткнуть пальцем в небо, то скорее всего речь идёт о баннере, который вчера привёл его в бешенство. В обед пришло ещё одно смс. Сегодня прям какой-то день тишины. Обычно Влад раз сто мне позвонит по какой-нибудь чепухе. Я молча ковыряла вилкой холодную гречку. Шеф оторвался на мне по полной программе, тыкая жирным пальцем в экран ноутбука. Только вчера протерла его, а ты опять за своё. Что ты там ешь такое в кабинете, да и еще судя по всему руками? Руслан: Надо поговорить, может, пойдём пообедаем? Прочитано. Прости, о чем нам разговаривать, чужой человек? У меня на обед времени и так нет. Клацаю по клавиатуре, заполняя поля таблицы. Похоже он не понял, почему я не ответила, и спустя пару минут телефон непрерывно завибрировал. Думала, что сейчас подниму трубку и пошлю его в задницу. — Да? — Лизонька, привет! — я открыла рот от удивления, услышав до боли знакомый голос на другом конце трубки. А вот я интересуюсь, ну чисто из любопытства: когда в моей жизни наконец-то настанет белая полоса? Звонила моя родная мать. Да уж, пиздец, товарищи, что тут скажешь. Отожгла на Мальдивах после развода и звонит, как ни в чем не бывало. — Привет, мам, — без энтузиазма отвечаю я, перекладывая готовые папки на другую сторону стола. Дальше был огромный рассказ про то, как не ловит связь на островах, как она отлично отдохнула, какой замечательный сегодня день… Мама трещала без умолку, что накупила мне новых платьев, что очень соскучилась и ей не терпится меня увидеть. Мои брови то и дело смыкались на переносице, крутила ручку, попутно переписывая количество требующихся денег на новую рекламную компанию какой-то маленькой пиццерии. — Я, вот, билеты в Новосибирск выбираю, когда тебе будет удобно меня встретить? — вопрос завис в воздухе, попутно сдавливая мое дыхание. Вот здорово, может ей не стоит говорить, что я переехала? Пусть поживет в аэропорту, а чего ж нет? Но врать было без толку, ибо мама все равно рано или поздно меня найдёт, как бы я не увиливала от этой встречи. Ещё один день безнадёжно испорчен. — Мам, я с Владом живу, — пробормотала я, убирая упавшую прядь с лица. Волосинка попала в глаз, безудержно моргаю ресницами. — Ты серьезно? Ну это же супер! Тогда я сегодня вечером буду у вас. Как хорошо, что вы вместе, не надо сто раз планы менять, — слышу, как эта деловая мадам вычёркивает что-то из своего ежедневника, — у меня есть для вас обоих важная новость. Ха, по-другому и быть не могло. Она опять что-то затевает, мне это совершенно не нравится. Пытаюсь поудобнее сесть в кресле, свитер с горлом колет шею. Отодвигаю остывший обед в сторону. Не дай бог она решила выйти замуж за этого страшного мужика, из-за которого бросила папу. Это будет полный финиш, друзья. Тут даже не надо напрягать интуицию, все логично и как на ладони. Хотя папа тоже недолго мучился, быстро нашёл ей замену в виде молоденькой стройной белобрысой куклы. В своих мыслях я не была твёрдо уверена, вдруг маман все-таки передумала и к папе возвращается. Судя по счастливому голосу это очень маловероятно. Мои мечты быстренько смылись в унитаз. — Так, сбрось мне ваш адрес. До вечера, — с этими словами женщина положила трубку. Заебись. А вот Владу точно это понравится. *** После тренировки решил закинуться в спорт-баре. За круглыми столиками почти не было людей. Взяв какую-то булку и кофе, уселся за один из них. За окном кружили первые снежинки, покрывая асфальт слоем белой пыли. Твою мать, резина. Во время я вспомнил, как всегда. Открыл телефон, где красовалось новое сообщение от брата. Странно, кстати, что его отпустили, ведь повестка в суд уже пришла мне пару дней назад. Видимо, удалось выкрутиться, даже неудивительно. Дал небось денег кому надо. Виталя назначил место встречи в очередном ресторане. Неужели непонятно, что я не приду? До моих ушей донесся мелодичный голос, отсчитывающий ритм в такт движениям, который заставил обернуться. Больно резануло то, что увидел. Настя, как всегда, выглядела отлично. Да и крутить задницей у нее тоже получалось замечательно. Блондинка, заметив мой взгляд, постаралась спрятать глаза и начала что-то объяснять своим подопечным. Зачем вообще обратил на нее внимание? Тонна воспоминаний в голове, каждое маленькое мгновение, словно по кусочкам собирало ее образ перед глазами. Нахмурился и погрузился в свой плей-лист.

Тебе не понять, как можно глядя В одну точку просидеть два дня. Не понять, когда внутри тебя идёт резня; И пишешь надеясь, что не зря, но зря! Когда молчишь с апреля и до ноября, лишь потому, Что временно тебя не слышат и лишь говорят Всякий бред все подряд как в игре, где все пешки в ряд, И на каждый твой гамбит — их отряд снова!

Кто-то смачно хлопнул меня по плечу. Стянул с себя накинутый капюшон и вытащил наушники. Передо мной возник наш новый второй тренер, облаченный в свой обычный вид. Тебе-то чего надо? — Как дела? — Боря приземлился напротив, опустив на стол стакан апельсинового сока. Я смерил его взглядом. Товарищ поджал губы и ждал ответа. Будто ты сам ничего не знаешь? — Чо хотел? — отодвинул в сторону тарелку с булкой. И опять я в себе, будто провалился в пропасть. Лиза молчит после второго отправленного сообщения. Гордая уж больно мадам, прям в холод бросило от воспоминания о том взгляде. Пронзительный, будто я отобрал у неё что-то очень важное. Так или иначе надо ее увидеть. Все-таки человек сделал для меня кое-что важное. И не суть, что по -пьяни. Отличный момент поймала. Странно, одновременно с каким-то напряжением, ее общество привносило в мою душу дозу спокойствия. Вчерашняя ненавязчивость активировала мой мозг. В другой день лезла с расспросами и наглости не было предела. А тут, напуганная до чертиков, вжимается в пассажирское сидение. Что-то здесь не сходится. Вернулся в реальность. — Да поговорить насчет новенького, — уверенно начал Никитин. Опять он со своими нравоучениями. Этот старый чувак уж больно правильный. То молодых учит уму разуму на льду, то рьяно защищает их интересы. Детский сад, блять, на выгуле, воспитательница по ним плачет. И о чем тут разговаривать? — Старая песня, Борь. Причем здесь я? Действительно. Подумаешь, он такой понтовый явился из своего «Витязя», как позже выяснилось, крутит тут своими пальцами и вообще не видит краев тонкой грани. Сегодня ты катаешь за нас, завтра подметаешь улицы. Мне-то поверь, я быстро обратным рейсом отправлю тебя в бывший клуб. — А кто его приложил-то? Откуда мне знать? Боря постучал пальцами по поверхности, и без того, хлипкого стола. — Что ты хочешь этим сказать? — недоумеваю я, крутя в руках свой телефон. Вообще его после спорт-бара не видел. Да? Да. Ничего не знаю, поцеловался с косяком, рухнул на ступеньки около собственной двери. Вспомнить только его отмазку про ванную, так привет, логика. — Я ничего не хочу сказать, просто спрашиваю, это не ты? Конечно не я. А что, по моему лицу не видно? Скорчил недовольную мину. — Сдался мне твой Соболев. Своих проблем достаточно. Этого не отнять. Встреча с Виталей намечается, плюс раздел тесно нажитого имущества с бывшей женой. Континентальная вечером в гордом одиночестве. Мне больше заняться по твоему нечем? — Помощь нужна? — неожиданное предложение слетает с уст второго тренера, и тут же моментально отклоняется. — Сам разберусь. Уже пора, — накинул на плечи куртку, — до вечера. Удаляюсь подальше, в очередной раз не допив свой кофе. Похуй, захвачу новый по дороге в шиномонтажку. Вышел на улицу, шаркая утеплёнными кроссовками. Пора переобуться не только мне. Красавица тачка как обычно подмигнула мне два раза. Что ж, отлично. Макеев сегодня перебросил этого тупорылого засранца в третье звено за кривую обводку защитника. Видимо, у кого-то день начался не с той ноги. Влад же начал выпендриваться, естественно, был послан куда подальше, это мягко говоря. Так как в первом место освободилось, чувствовал некую гордость за то, что позволили мне наконец-то поиграть в полную силу. Два один, падла. Молча двигаюсь в сторону парковочного места, которое знатно припорошило снегом. И чойта зима подкралась так незаметно? С утра были заморозки, обледенелое лобовое стекло вообще никак не привлекало. Чистить лень, мать твою. Ещё незамерзайку надо в сервисе залить, да тормоза проверить. Гололёд — штука такая. Чертыхнулся, услышав недовольный, но знакомый голос за спиной. Какого хрена тебе надо? — Слышь, Жданов, тормозни, — наглость моего нового ебанутого собеседника не знала предела. Похоже, кто-то вылечил припухший нос или просто не знает меры в выражениях. По фамилии, значит, зовёшь? Сейчас я быстро тебя научу, как нужно обращаться к старшим по команде. Поведаю своё отчество, будешь выкать до конца своих дней. Видит бог, я не хотел. Ничего не ответив, разворачиваюсь, прервал разглядывание примерзших капель на зеркале дальнего вида. — Я, конечно, понимаю, ты тут шишка важная, но, может, перестанешь лезть к моей сестре? — без запинки, будто отрепетировал эту фразу сто раз, прежде чем подойти, выдаёт Влад Соболев. Шишка? Не пойму, у тебя правда что ли инстинкт самосохранения отсутсвует? В одном он был прав, со мной ему тягаться явно ни к чему. Держит метр расстояния на всякий случай. Обосрался в прошлый раз, теперь очкует, как бы в бубен повторно не схлопотать. — Соболев, ты какой дряни обожрался, совсем спятил? Или на реванш напрашиваешься? — скривил я губы, попутно перекладывая брелок в карман стёганной куртки. Влад в расстегнутом зеленом пуховике сверлит меня прищуренным взглядом. Ух ты, какой злой, не обосрись только здесь мне с подливой. А то придётся не только летнюю на зимнюю менять, так ещё и первую обновить, ибо с Соболевским говном ездить явно нет резона. Даже если помыть… Понесло меня не в ту степь. Реально, что за хуйню он мне заливает? — Я надеюсь, ты меня услышал, — с этими словами новенький поспешил ретироваться восвояси. Это он, наверное, все ещё переживает из-за перестановки в звеньях. Какой же ты неженка, что за бабские замашки? — Не понимаю, о чем ты, — бросил я ему в след, ехидно улыбнувшись в спину. На самом деле полный бред несёт. Больной какой-то. И вообще сейчас не до него, ибо телефон настойчиво вибрирует в глубоком кармане верхней одежды. Влад, обогнув бордюр, устремился в сторону только что подъехавшей белой машины. Недоумеваю по этому поводу. Его что, личный водитель возит, да ещё и на такой параше? Еле сдерживаю смех, увидев, как Влад протискивается в переднюю пассажирскую дверь, попутно закинув назад свою огроменную рыжую сумку. Чувство стиля у кого-то явно отсутствует, ибо с сочетанием цветов большие проблемы. Дальтоник что ли ещё? Ой, блять. *** — Хьюстон, у нас проблемы, — растерянно выдаю я, разворачивая неповоротливую машину в сторону выезда. Влад косится на меня изподлобья. Похоже, все ещё злится, очень зря, между прочим. Ведь он даже не подозревает, какое счастье ожидает нас сегодня вечером. Солнце слепит, снимаю с головы очки и напяливаю на нос. Руль с трудом поддаётся, добавляю газа. — Это, походу, у тебя проблемы, мадам, сбежавшая с модного приговора, — картинно закатывает глаза Влад, изображая мое последнее действие. Нервный смешок. Еду как ни в чем не бывало, не решаясь выдать ошеломительную новость и так потрясённому за эту половину дня, копающемуся в бардачке родственнику. — Нормально тебе без страховки ездить? — все что успевает выпалить брат, прежде чем я круто сворачиваю в сторону, инстинктивно жму на клаксон, также чётко возвращаюсь на отведённую на парковке полосу для выезда. — Ты ебанутая? — выкрикивает родственник, хватаясь за верхнюю ручку в салоне. — Кто тебя водить учил? Только попробуй ещё раз угнать мою машину! Пропускаю мимо ушей все посыпавшиеся ругательства, ибо в зеркале отчетливо отображается Ауди со знакомыми номерами. Водитель, кажется, держит трубку около уха. Конечно, вот кому надо подарить книжку по вождению. Не убедился в отсутствии помехи, не сдал. Два тебе, Жданов. Ускоряю движение и подъезжаю к шлагбауму. Влад все ещё что-то орет, вскидывая руки, потом глядит на меня, снова что-то выдаёт и пристёгивает ремень безопасности. Наконец-то додумался, ты бы ещё позже об этом вспомнил. — Мамаша едет, — отрезвляю я брата своими словами. Глаза Соболя вываливаются чуть ли не на нитках. — Гонишь, — отмахивается он, глядя как Ауди равняется с нашей машиной, там что-то происходит, но я смотрю влево, потому что нам сейчас совсем в другую сторону. Как позже объясняет мне Влад, Жданов крутит у виска, и шелестя шинами, уносится при первой же возможности. Кажется, не я одна сомневаюсь в уме своего брата. Поперхнулась от смеха. — Слышь, я бы на твоём месте так не радовался, — отрезал обиженным голосом Влад. А я бы тоже на твоём не сомневалась в моих словах, ибо как наша маман скажет, так и будет. Хоть тресни, но с детства оба знали — шутки с этой женщиной бесполезны. Достанет из преисподнии. Вечерок обещает быть веселым.
60 Нравится 28 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)