Твои волосы цвета соломы, Глаза изумрудом горят. О чувствах моих ты не знаешь, О ком же тогда ты мечтаешь? Если я твоя валентинка, Так будь ты моей половинкой. В зимнюю стужу и в летний зной, я всегда буду с тобой! Маринетт
Когда Адриан читал валентинку, прилетела божья коровка, которая села на неё. И тут его воображение понесло, он уже начал думать, что это написала Леди Баг, что она его любит, совершенно не обращая внимания на подпись… Тем временем уже стемнело, а Адриан так и не дочитал валентинку и лёг спать так же погружённый в свои мечтания. Даже Плагг не мог опомнить его, суя под нос хозяину этот вонючий камамбер.3 часть
15 ноября 2017 г., 21:31
Тем временем Адриан вернулся с фехтования и решил посмотреть валентинки.
Плагг: НИЧЕГО СЕБЕ! Я во всей своей жизни такую кучу валентинок не видел!
Он достал самую красивую - аккуратненькое красное сердечко и дал её Адриану.
Примечания:
А вот и 3 часть. Тапками не бить!
Соавтор: Ну и что это за часть?!