Почему я люблю тебя?

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 152 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Что делать,если ревнушь к каждому столбу?

Настройки
Спала я обнимая Мистера Пандочку и Медвежонка.Надеюсь, я не помешалась на Тэхёне.Но он так добр ко мне.Его улыбка такая милая.Ещё запах его духов… Я спрыгнула с кровати и побежала умываться и приводить себя в порядок.Я снова не успела перекусить.Возьму у Динха.Он всегда тащит слишком много. Собравшись, я побежала в школу.Прибежав за 15 минут, до начала уроков, я влетела в класс и села на своё место.Рядом со мной сел Йонг, я взяла вещи и хотел пересесть, как он схватил меня за руку и я вспомнила всё, снова.Слёзы хотели выйти, но я держалась. -Отпусти! -сказала я дрожащим голосом. -А если я не хочу? -посмеялся он. -Раз ты не хочешь! Не хочешь ты, значит! А кому интересно твоё ебаное мнение? Да никому.Всем на тебя насрать.-закричала я. -Не говори так со мной! Или хочешь продолжить, то что мы не закончили? -хорошо, что в классе нет никого.Все оставили портфели и пошли в хол. -Ты.да…да что ты за человек такой? Ничего святого! -я ударила ему звонкую посщёчину, в этот момент в класс вразвалочку зашёл Чонгук. -Хонг, ну пиздец.-Чонгук был удивлён.Хах, я опасна.Лучше меня не злить. -Со Хонг, ты ответишь за это.Я тебе обещаю.-ворчал Йонг. -Если ты хоть пальцем её тронешь, то ты ты встретишься с могилой.За Хонг и двор-стреляю в упор.-говорил Чон с серьезной миной.Хах, а это так мило, когда друзья помогают тебе. Я села с Чонгуком, а Бао и Йонг сидели впереди нас. «Хонг, что произошло.А ты опасная штучка!»-пришло мне письмо от черноволосого. «Придя в школу, я поднялась на наш этаж и села на своё место, он подсел ко мне.Позже я хотела встать, но он взял меня за руку и начал угрожать.Он снова напомнил мне тот день и я очень разозлилась.Чонгук♡» »*дружеско-братское сердечко*» «Слушай, Чонгук.А как у вас с Тэ, вы помирились? Дружите?» «Хонг, всё благодаря тебе.Спасибо.» «Ох, Чонгук.Мы же друзья, будем помогать друг-другу» «Какая же ты милашка…» «Чооооон Чонгууууук, давай играть?» «Он ударил тебя?» «Эх ты…» Я решила достать телефон и зайти в Снэпчат (когда инглиш, русскими буквами, лол).Мы с Чоном сделали кучу селфи.Мы сидели, ржали и нам было плевать на учителя.Йонг поворачивался и смотрел на меня со злостью» Прозвенел звонок, я вышла из класса и увидела Тэ идущего с какой-то девушкой и мило беседующих.Может она его девушка? Я смотрела на них, не отрывая взгляда.Они сели на подоконник, а я тупо стояла и смотрела.Близко подойти не решалась. Вдруг мне на плечо приземлилась рука.Я обернулась и увидела Бао. -Он не любит тебя? Да? -она играла сострадание. Я тупо отошла и пошла к Динху.Он был на другом этаже. -Динх, привет.Поболтаем? -кричала я. -Что произошло? Ты чего такая? -всполошился Динх. -А я влюбилась.-проговорила я. -В Тэхёна? -Да. Я рассказывала Динху про русоволосого.Про то какой он замечательный.Кажется, я окончательно влипла.
Примечания:
18 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник