Почему я люблю тебя?

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 152 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Жизнь улучшается...

Настройки
Шли месяцы.Мы с Тэхёном много гуляли и я продолжала влюбляться.Я влюблялась всё сильнее.Кажется я начала сходить с ума.Да-да, совсем дурная стала.Я не просто влюбилась.Я полюбила всем сердцем этого чудака.Да-да, именно чудака.Он не от мира сего.Ну, и я не далеко от него.Два сапога — пара.Когда мы гуляем с Чонгуком, он каждые 15 минут делает фейспалм.А мы угораем ещё сильне.Иногда Тэхёновы шутки туповаты, иногда обижают Чона, да и много кого, но меня ни разу.Про меня шуток не было.Надеюсь, что хотя бы немного нравлюсь ему.Я очень на это надеюсь.Ким Тэхён свёл меня с ума.Если я умру, то виновато это божественное существо… Кто-то мне позвонил, отрывая от мыслей… -Хэй, Хо, пошли гулять? Тем более…-это был Тэхён, только он называет меня Хо.Я совсем сошла с ума. -Пошли.Через 15 минут будь у меня.-произнесла я. Он живёт не далеко.А я до сих пор живу одна, т.к. ничего не произошло, я жива, квартира тоже, не считая вечного срача.Родители не знают о попытке изнасилования, меня иногда мучают кошмары, но я обнимаю Мистера Пандочку и становиться легче. Я пошла собираться.Накрасилась, как там говориться, естественный макияж.Надела розовую толстовку, чёрные джинсы и кросовочки… Набрызгалась духами, да так что не пахло, отдавая лёгкими нотками цветов, а воняло… Мне позвонили в домофон и я взяла свой рюкзачок и выбежала из квартиры.Открыв подъездную дверь увидела улыбающегося Тэхёна и прыгнула на него.Мне так не хватает его, он всегда готов помочь.Сколько раз он объяснял темы по математике? Раз сто, не меньше, а я ещё такой хлебушек, что со мной можно часа 2 провозится и я ничего не пойму.Ну это же я… -Тэ-Тэ, а я скучала…-протянула я не слезая со своего друга. -Хо, слезь с меня.Задушишь…-сказал он серьезно, -кажется я влюбился. Внутри меня всё перевернулся, а кишечник уже завязался в узел.Мне стало больно, слёзы душили изнутри.Потому-что, если бы это была я он бы так сказал. -Ладно, Хонг.Я пошутил.-засмеялся он.Ну и шуточки.Да, я тут не сдохла, а ему смешно.Зашибись. Мы решили сходить в лесопарк.Там был очень красивый пруд, в котором всегда были уточки.Мы с Тэхёном всегда брали с собой хлеб и кормили их.С ним всегда так весело, так тепло.Почему он сводит меня с ума? Мы зашли в магазин, взяли хлебушка нашим друзьям-уткам и купили еды, для себя любимых. По пути к пруду я ела мороженное, а Тэхён поедал булочку.Но у нас ещё много еды.Хе-хе, Со Хонг и Ким Тэхён съедят еды больше всех, кого угодно.Это же мы… -ХОНГ, КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ НЕ КОРМИТ АРСЕНИЯ! (это наш любимый селезень, он то шебутной, то серьезный, чему нам надо бы поучиться у него)-ах, так… -НУ, САМ ПРЕДЛОЖИЛ.АРСЕНИЙ ЛЮБИТ МЕНЯ БОЛЬШЕ.-крикнула я и побежала.Бежала быстрее, чем спортсмены на марафоне.Но с Тэ мы пришли одновременно, вот же… -Значит вместе кормим Арсения? -прошептала я, пытаясь отдышаться. -Ага.Хонг, давай в прятки? -проговорил Тэ.А я люблю прятки, но это же большой лесопарк, ой да кого остановит. Мы приняли решение, далеко не убегать и быть с телефоном.Первой спряталась я.Найти меня найти легче лёгкого, ибо спряталась за деревом, которое совсем рядышком с прудом.И если я покормлю утят, меня не запалят.Хах, я достала из рюкзака хлеб и начала кидать его в воду.Утки ели его и радовались жизни. Вдруг; большая тёплая ладонь легла мне на плечо, а такой родной запах ударил в нос.Я обернулась и увидела предмет моих мечт… Свет на него падал очень красиво, лицо выглядело таким невинным, но одновременно сексуальным.Так, Со Хонг не думай о таком… -Со Хонг, какого хрена кормишь уток без меня? -он сел рядом со мной на травку.И я решила сделать самый смелый поступок в моей жизни, я положила свою ладонь, на его тёплую руку.Мне стало так приятно.А он даже бровью не повёл.Боже, его профиль… Пока я пялилась на это чудо, он выкинул уткам почти весь хлеб, вот же наглая рожа.Но такая кавайная.Блин, мне пора лечиться.Он затмил все мои мысли. -Хо? -он обеспокоенно взглянул на меня, а потом потряс рукой прям перед лицом, -Уснула что ли? -Нееет, я просто задумалась. -Знаешь, Хонг.Я помогал тебе не просто так.Ты нравилась мне тогда.А сейчас… Я опустила голову.Но я нравилась ему.Боже… Но сейчас же… -Люблю тебя.-произнёс он и посмотрел в другую сторону. Я прыгнула на Тэхёна, буквально душа его своими клешнями. -Хонг, я имел ввиду как девушка… -Тэхён, ты даже не представляешь, как я мечтала об этом.Я думала, что для тебя лишь друг и становилось больно.Ты самый близкий человек, для меня.Ким Тэхён, я люблю тебя.-говорила я, то шепча, то крича.У меня из глаз потекла слеза.Слеза счастья.Ведь моя мечта сбылась. Тэхён аккуратно коснулся моих губ своими, будто боясь, что я не настоящая, обнял меня, как фарфоровую куклу.Потом стал сминать мои губы своими, его язык хозяйничал у меня во рту.Неужели мечты когда-то сбываются? Но Тэхён обнял меня так крепко, что я не могла дышать и мы прервали поцелуй.Быть рядом с ним, когда он обнимает тебя за плечи.Смотреть на пруд, освящённый фонарями.О чём ещё можно мечтать? К нам подплыл Арсений, видимо ожидая хлеба.Я вырвала из рук бывшего друга кусок хлеба, разделила на две половины, одна из которых должна была быть у меня во рту, но… -Чаги, брось этот хлеб Арсению.Мы что зря столько еды купили? -завопил русоволосый. -Как ты? Чаги? -удивилась я, выронив изо рта кусок хлеба. -А ты что против, милая.-захохотал Ким. -Бе бе бе…милая-передразнивала я. -Ну, а как мне тебя называть? -не унимался он. -Ммм, Хонг Ким? -засмеялась я. -А что смешного? Так скоро и будет.Мне даже нравится…-подхватил меня Тэхён. Мы решили пойти к дому, погулять на детской площадке.С Тэхёном мы пошли за ручку, ибо мне «холодно». На встречу нам шли Йонг и Бао, они шли под ручку и говорили о чём-то мило сюсюкаясь, феее.Мерзко.Зато два лживых и подлых человека нашли друг-друга. -О, привет, шлюшка.-проговорила Бао. -Если ты хоть раз хоть что-то скажешь про Хонг, я убью тебя.-протараторил Тэ, -Можешь к ней не лезть? Или я расскажу твоему парню, почему ты отличница. -Блять! Заебал ты меня, ну мы пойдём.Ну пошли Йонг.-потянула за собой своего молодого человека Бао. А мы с Тэхёном пошли дальше, Тэ переплёл наши пальцы.Оооох, я прям таю… -А почему она отличница? Взятки? Магия? Что? -интересуюсь я. -Не рассматривала вариант, что она спит с учителями.С этими старыми развратниками.Но зато отличница…-пробасил Тэ. -Как многого я не знала о своих одноклассниках… А как ты узнал? -Хах, меня учитель Мин попросил принести учителю Лиму папку с какими-то бумагами.Так вот, я захожу и вижу сцену их совокупления…-посвятил меня Тэхён. -Кто тут ещё шлюшка? -злобно проговорила я.
18 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)