Почему я люблю тебя?

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 152 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Я прощу Пак Чимина?

Настройки
Мы с Тэхёном стали парой.И сегодня решили сообщить Чону и Динху.Мы шли за руку, но шли как 2 сумасшедших, махая руками и ногами, но не отпуская друг-друг. -Так, Чонгук, Динх, мы собрали вас тут не просто так…-произнесла я и на меня смотрели 2 пары недоумённых глаз. -Вообщем, я и Хо встречаемся.Мы пара.-произнёс Тэхён, улыбаясь. -Хах, ничего удивительного.Два ебонтяя нашли друг-друга.-Чон ударил Тэ по плечу, а вот Динх смотрел расстроенно. -Динх-и, что случилось? -спросила я обеспокоенно. -Ты што сохнешь по Хонг? -удивлённо проговорил Чонгук и сопровождая это мимикой. -Брат, но Хо-моя девушка.Конечно дружи с ней.Но целовать и обнимать она будет только меня.-от этих слов стало так приятно, но в то же время больно.О, Динх-и, если это так, то почему я не знала? -Нет, что вы.Если бы я был влюблён в Хонг, то она бы знала.-улыбнулся он. Фух, как от сердца отлегло… Звонок, и мы с Чонгуком плетёмся в класс.Мне стало скучно и я решила порисовать.А рисовать я решила своего парня.Он красивый, а я нарисую его полным уродцем.Уже стыдно перед ним. Я трудилась и карпела над картиной несколько уроков.И потом решила показать Тэхёну и извиниться. Я ждала его у класса, где проходил урок.Тэхён разговаривал с учителем в тот момент из класса вышел Чимин.Я испугалась отпрыгнула.Но он решил подойти ко мне, я испугалась не на шутку, и единственное, что я смогла произнести: -Я буду защищаться! -проговорила я и встала в стойку. -Хонг, я давно хочу извиниться, но мне страшно подойти к тебе.Я боюсь, что ты никогда не простишь меня.Стооой, я понимаю, что такое нельзя простить.Я ужасный человек, Хонг.Но я искренне сожалею, что сделал такое.-у него потекла слеза.Боже, кажется он не врёт.Он такой милый, блять, но всё равно я считаю его мудаком.Я схватила его за руку и повела вниз, нам надо поговорить.Я схватила куртку и вышла, через секунду мы шли с ним в кафе, рядом со школой.Чёрт, я забыла о Тэхёне.Ну я ему напишу… Мы зашли в кафе и сели за дальний стол. -Так, Чимин, без слёзок, говори всё по порядку.-грозным тоном произнесла я. -Я не собираюсь всю вину валить, на Йонга, но он надавил на очень больную вещь.Могу рассказать, многие говорят:«да ничего не случилось, что ноешь, баба», но для меня это очень важно. -Рассказывай… -Когда мне было 15,я встречался с девушкой.Я любил её по-настоящему, правда любил.Когда мои родители уехали в командировку, я дал ей комплект ключей от своей квартиры.Нас отпустили со школы пораньше и я мчался к нуне, чтобы посмотреть с ней какой-то фильм, но когда я зашёл, услышал крики из спальни.Зайдя туда, увидел её и другого мужчину.Мне было очень больно и я попросил нуну уехать.Позже я замкнулся в себе, познакомился с детками богатых родителей и я начал тусить с ними.Среди них и Йонг.Я выпивал с ними и курил.А лет к 16,5 мы начали заказывать шлюшек и пить всё больше и больше. Я встала и обняла его.Правда тяжело человеку.Так, Йонг-сынок богатых родителей, ну, это не удивительно… -Хонг, конечно я понимаю, что ничего не оправдает моего поступка, но я расскажу.Знаю, что подставлю Йонга.Но я хочу добиться прощения.Йонг мне сказал, что тебе нравятся грубые и что ты любишь чтоб всё жёстко, а когда ты просишь о помощи, то это значит, что тебе нравится.Вот такой фетиш, он тебе придумал.Но когда, я увидел твои слёзы.Всё внутри перевернулось.Хонг, прошу, я не знаю что делать? Я такой дурак! Вот и зачем так жить… Решил давить на жалость и правда такой, хочется всё равно сделать ему немного больно. -Твоя нуна-сучка! -сказала я, с долькой пафоса. -Не надо переходить на оскорбления, пожалуйста! -этот долбаёб до сих пор любит ту девушку.Во дурак! Но мне стало легче, у всех есть право на второй шанс.Вот Йонг, его уже использовал.Я прощу Чимина. -Ты до сих пор любишь её? Ты дурак, Чимин! Не обижайся, но это так! Так, ты хочешь со мной помириться? Он кивнул.Его блондинистые волосы, немного с кудряшками, такие милые, как и эта булочка, но всё же я люблю Тэхёна, а Чимин будет для меня лишь другом.Простить до конца, я не смогу. -Я думаю, что все имеют право на 2 шанс, но если что, то никогда, понял? -спросила я. -Хорошо, Хонг! Я рад! Я даже рад, что ты знаешь.Мне стало легче.Можешь думать, что я нюня и баба… -Чимин-а, это нормально расстроиться из-за предательства…
18 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник