Законченная книга последнее слово

NC-21
Завершён
80
автор
NekoReviews соавтор
Размер:
114 страниц, 60 675 слов, 38 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 125 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
- Доброе утро, как ты себя чувствуешь? - Да уже намного лучше, спасибо. Как всегда мы с Винсентом встали в семь утра, не потому что прозвонил будильник, а потому что у нас это было на автомате, даже если это было воскресенье, кстати сегодня как раз было воскресенье и мне надо было немного поднажать на Винса и получить его полное согласие. Я лежал на кровати и смотрел как мой Винси наклоняется за своими тапочками, которые почему-то были разбросаны, его попа действовала как самый сильный афродизиак, хоть мне и очень стыдно перед ним, во время нашего полового акта, я постоянно царапаю спину моего красавца. - Винси, что тебе сегодня приготовить? Может ты хочешь суп, ну или макароны? - Ну даже не знаю, может быть сегодня просто яичницу? - Блин, ну давай хотя бы омлет, в нём хоть молоко есть для костей, а то что эта яичница? - Ну хорошо, давай. Я люблю тебя. - Я тоже тебя люблю милый. Надев свою домашнюю одежду, я спустился на кухню и открыл холодильник, нужные мне ингредиенты уже были готовы к использованию, взяв два яйца и молоко, я подошёл к столу и стал подготавливать сковородку, открыв пенал и достав из него масло разлил его по сковородке. Винс сидел в гостиной и читал какую-то книгу, рука у него почти уже восстановилась, так что он уже мог держать предметы, но когда он сжимал кулак, ему было больно. Включив чайник, я насыпал в кружку Винса кофе и сахар, омлет был уже почти готов, правда была одна проблема, хлеб у нас кончился, а купить новый я забыл написать Винсу в список покупок. Ну вот и всё готово, я позвал Винса к столу и сел напротив него, мне так приятно смотреть как он ест, а затем хвалит меня и целует. На часах уже было пол девятого и мне надо было ехать делать фотографию Винса, немного просидев на кухне и любуясь как мой любимый наконец-то нормально ест. Когда Винс закончил, он подошёл ко мне и как всегда поцеловал меня в щеку. - Спасибо любимый, было очень вкусно. - Пожалуйста, я рад что тебе понравилось. Винс, мне уже надо ехать делать фото, не волнуйся, я скоро вернусь. - Хорошо, если хочешь, я могу поехать с тобой? - Любимый тебе лучше остаться дома и отдыхать, я всё сделаю сам. Переодевшись в уличную одежду, я взял флешку с фотографией и вышел из дома, я пошёл в доль дороги к автобусной остановке. Народу на улице и в транспорте к счастью оказалось очень мало, так что я выбрал самое подходящее время для моего небольшого задания. POV Винсент Я сидел на диване в нашей гостиной и смотрел телевизор, да конечно у меня было жуткое желание продолжить читать свою книгу, но иногда так не хочется приближаться к финалу, хочется продолжения, но к сожалению у этой книги нет продолжения. Я чувствовал очень вкусный привкус кофе с молоком, Скотт всегда мне делает кофе с молоком, хоть я не очень акцентирую на добавлении молока "мелодия телефона" - Алло, привет Сэм, ну что как ты там, как там Маркус? - Привет Винс, у меня всё пока хорошо, вроде не болею, а вот Маркус приболел немного, вот съел что-то не свежое и теперь тошнит его сильно. - О боже, а вы врача вызывали? - Да вызывали, но лучше от этого не стало, когда доктор сказал сделать Маркусу одну не очень приятную процедуру, он стал кричать и бегать по дому и даже был момент где он чуть не убил доктора стулом, так что лучше я сам. - Хех, да он у тебя ещё тот драчун, Скотт мне рассказывал как Маркус чуть не заехал ему между ног. - Мда, был такой момент, мне было так не удобно перед Скоттом за это... - Скотт хочет от меня ребёнка? - Что!? Брат, ты что там траву куришь? Какой ещё ребёнок, а ничего страшного что вы оба парни и у ни одного из вас нет такой вещи как утроб. - Да нет я понимаю, поверь у меня была такая же реакция на такую просьбу, прикинь он уже даже всё придумал и распланировал. - Хм, и что же он там придумал? - Он хочет чтобы я пошёл в какой-то центр планирования семьи и сдал свою семенную жидкость, не знаю как ты, но я точно тут охриневаю. - Кстати это ты зря, этот центр планирования семьи очень хорошая вещь, там ты даже сможешь выбрать вид самки которая сможет дать тебе этого ребёнка за деньги, но при этом никакой половой связи между вами не будет, так что успокойся и послушай Скотта. - Ну даже не знаю... Хорошо, я по думаю над этим... - Кстати, мой лучший друг оказался геем и кажется он проявляет ко мне симпатию. - Ну так в чём проблема? - В чём проблема!? Брат а ничего что я натурал и я не могу быть с парнем!! Просто понимаешь, он мой друг с детства и я не хочу потерять его как друга... - А это случайно не тот Питер с которым ты всё время гулял в детстве? - Да это он, просто он очень хороший друг и всегда мне помогал в трудную минуту. - Даже не знаю, может быть ты скажешь ему как есть, думаю он поймёт тебя и примет тот факт, что ты не можешь быть с ним, тем более не думаю что Маркус сможет это принять. Ну или хочешь я с ним по говорю, я думаю он меня поймёт. - Нет спасибо, я сам с этим разбирусь. Когда вернулся Скотт, мы решили поговорить очень серьёзно на счёт ребёнка, он как всегда пользовался самым мощным оружием, своим убеждением и талантом время от времени задевать мои эрогенные зоны. Я честно не знал что мне ему говорить, ребёнок это большая ответственность, а не какая-то игрушка, я пытался ему сказать это, но он был очень упрям. В конце концов я согласился на всё это и уже в следующую пятницу я должен был пойти в этот центр и сдать все анализы. - Ура!!! Винс я так счастлив что ты согласился, только представь, у тебя будет собственный сын!!! - Да, это звучит хорошо... - Подожди секунду... Ало... ало мам, у нас скоро будет небольшое пополнение в семье!!! Да, Винс согласился пойти в центр планирования семьи... Ну это там где можно сдать одно вещество и нам смогут дать ребёнка!!! Нет мам, его не будут выращивать в колбе... Мда, вот это я влип, уже завтра к нам приедет мама Скотта и начнётся... - Скотт, может пока не стоит говорить об этом каж.... - Ало Крис!? Прикинь у нас с Винсентом скоро будет ребёнок!!! Да я так рад что не по веришь!! - Скотт я прошу тебя, пожалуйста только не говори это Код... - Ало Коди, Ты сейчас ахринеешь, у нас с Винсентом скоро будет ребёнок, маленький малыш!!! Я так рад!!! Мда, это конечно было смешно, но если посмотреть с другой стороны, то я больше боялся за ребёнка, ведь по сути Скотт иногда вёл себя как настоящий ребёнок, но это ведь только временное, скоро всё измениться и он сможет понять меня. Ну вот, Скотт уже выбирает вещи для него, блин его ещё и нету, а Скотт уже что-то планирует. - Скотт, ты успокоишься сегодня? Кстати ты фотографию сделал? - Да, вот она... Скотт достал из своего портфеля большую фотографию с размером с лист А4, я открыл нашу рамку и мы вложили её. Всё подошло точно в миллиметрах, мы поставили эту фотографию рядом с нашей самой первой совместной фотографией, когда мы были ещё в школе и не думали о своём будущем. - Ладно Скотт, нам пора ложиться спать, тебе завтра в колледж, а мне на работу, так что пора спать. - Хорошо, но с начала ты не мог бы помыть мне хвостик, а то я случайно пролил на него чай... - Ммм, ну хорошо, пойдём я помою твой хвостик...
80 Нравится 125 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)