Законченная книга последнее слово

NC-21
Завершён
80
автор
NekoReviews соавтор
Размер:
114 страниц, 60 675 слов, 38 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 125 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
Моё утро было как всегда полно надежд и оптимизма, но не сегодня, меня сильно морозило и ломило все суставы, плюс ко всему не лучшая погода. Шёл сильный дождь а через пол часа мне надо было выходить на пары, мама уже ушла на работу и оставила мне несколько бутербродов с колбасой, зарплата у неё была маленькая и платить по счетам не всегда хватало денег, уже даже не говоря о том чтобы прокормить меня. Помнится как в двенадцать лет я очень сильно заболел и без госпитализации не обошлось, тогда все деньги ушли на моё лечение и мы неделю сидели без еды. Оставалось несколько минут до моего выхода, а дождь до сих пор не прекращался, из одежды у меня был только коричневый свитер, чёрные джинсы и чёрная куртка, они конечно согревали в холодные деньки октября, но от дождя они были бесполезны. Прожевав последний бутерброд, я одел свою куртку, надел на плечё свою сумку и вышел из дома, пока я добежал до автобусной остановки мои синие волосы превратились в настоящую половую тряпку, на остановке где я обычно ждал автобуса к колледжу не было козырька и по этому мне пришлось стоять под дождём целых десять минут, мама говорила что для ящеров дождь не играет особую роль, то есть в большинстве случаев мы не можем заболеть от переохлаждения, но всё равно было очень холодно и вся моя одежда была мокрой. Когда подъехал мой автобус я как всегда сел на заднее сидение, людей утром было мало и многие места были свободны. Маршрут до моего корпуса занимал где-то от десяти, до пятнадцати минут, учитывая все остановки. Когда я приехал, то долго не мог решиться зайти в аудиторию, ведь там был Скотт, я не хотел с ним больше говорить, не было никакого смысла. Зайдя в аудиторию, я увидел Скотта, он сразу направился ко мне на встречу, но как только я он сказал мне привет, я просто не обратил на это внимание и оттолкнул его с дороги. Когда вошёл преподаватель все уселись на свои места и открыли свои конспекты, но я почему-то сидел и ничего не делал, не было никакого желания что-либо делать, так я просидел целую пару. Я знал что после пары ко мне сразу подбежит Скотт и станет ко мне приставать, по этому я отпросился за десять минут до конца пары и пошёл туда куда Скотт точно не пойдёт. Библиотека была по истине тихим и спокойным местом, когда мне нужно было почитать какие-то исторические материалы я всегда садился за стол возле окна и наслаждался тишиной, большинству студентов не нужна библиотека, а некоторые вообще не знали что она есть, по этому в библиотеке всегда было очень спокойно. Я как всегда взял учебник по микро биологии и сел на своё место. Между моими парами всегда были большие окна и по этому у меня было очень много времени чтобы побыть в тишине. Утренний завтрак мало что мне дал, живот сильно урчал и я очень хотел есть, но выходить из библиотеки было очень рискованно, я очень не хотел встретить Скотта, но голод был очень сильным и я не выдержал. Выйдя из зала библиотеки, я направился в столовую, попутно оглядываясь и прячась по углам я наконец-то добрался до столовой, прежде чем войти в неё, я выглянул из-за угла чтобы осмотреть её на наличие одного идиота. Когда я окончательно убедился что Скотта в столовой не было, я подбежал к столу раздачи и прихватил макароны и суп, ну и ещё пару кусков хлеба. Сев за крайний столик, я принялся быстро поедать содержимое тарелки, макароны ушли за доли минуты, а вот суп задержался немного дольше. Когда я закончил поедать свой настоящий завтрак, я схватил свою сумку и побежал обратно в библиотеку, но не тут то было, только мне стоило перешагнуть порог столовой, как я на полной скорости врезался в Скотта. - Блин, смотри куд... Роки? Привет я тебя по всюду ищу! Я не обратил внимания на то что говорил Скотт, я просто встал и хотел уйти, но не тут то было, как только я отошёл от него на два шага, он схватил меня за руку и не отпускал её. - Скотт отпусти меня пожалуйста, я не хочу с тобой общаться, забудь обо мне пожалуйста. Это было невероятно сложно, мне было настолько больно в груди что я был готов заплакать прямо там, но сдерживал себя до конца. - Пожалуйста прости меня за то что соврал тебе, пожалуйста пойми меня, ты должен меня понять, если бы другие узнали об этом, то всё, меня бы постоянно избивали и из-за этого меня ещё бы и отчислили! - Неужели ты думал что я такая тварь, что рассказала всем о том что ты гей!? Ты знаешь что самое смешное!? Да то, что я влюблён в тебя и у меня была надежда, что ты поймёшь мои чувства к тебе и примешь меня, но теперь я хочу забыть тебя, забыть как очередной страшный сон!! Пожалуйста оставь меня в покое!! Скотт смотрел мне прямо в глаза и больше ничего не говорил, он просто стоял и смотрел на меня. Прошло мгновение и из глаз Скотта по текли слёзы, я не знал что мне делать, но вскоре я надел свою сумку себе не плечё и направился в библиотеку, Скотт всё также стоял на одном месте и смотрел мне в спину до того момента как я скрылся за ближайшим углом. На следующей паре Скотт просто сидел на месте и не поворачивался ко мне, остальную часть дня он не подходил ко мне и даже не смотрел на меня, я не знал что мне теперь делать, я был совершенно один, не было друзей, не было знакомых, не было никого с кем бы я общался. Просидев все пары, я направился домой, когда я приехал домой, я снял с себя всю одежду и повесил её на батарею сохнуть, еды что я съел в колледже ещё хватало, так что голодным я точно не был. Когда я зашёл в ванную комнату, чтобы помыть руки, я посмотрел в зеркало и стал смотреть на себя и думать, почему мне так не везёт в жизни, одни имеют всё, а другие ничего, до чего же этот мир не справедлив, но постоянно жаловаться на него это глупо, все живут по закону выживает сильнейший и это никогда не измениться. На часах было уже двенадцать ночи, а мамы все не было, наверное её опять оставили заканчивать недельный отчёт, мне уже пора было ложиться спать, как тут пришло сообщение от Скотта "Роки прости меня пожалуйста, я не хочу терять тебя как друга, пожалуйста давай начнём всё сначала, ты очень хороший друг, но не более, я люблю Винсента и ничего с этим поделать не могу, пожалуйста пойми меня и прости если сможешь" Что ему от меня надо!? Почему он не может оставить меня в покое, теперь из-за него я теперь уснуть не смогу, ублюдок лживый, ненавижу его!! " Отвали от меня, забудь меня!! Ты блядь меня уже заебал, ты такой же как и все, сначала втираються в доверие, а затем просто издеваются, ты не лучше, ты просто эгоист который думает только о себе, ты дал мне надежду на счастье которого у меня никогда не было, а затем оказывается что ты просто врал мне!!!" Хватит уже с меня, я не хочу больше верить, хватит этих надежд! На следующее утро я успел застать свою маму, она сидела на за кухонным столом и завтракала, когда я вошёл на кухню, она увидела меня и начала улыбаться. - Доброе утро Роки, как спалось? - Доброе утро мама, всё хорошо, спал спокойно. - Сыночек что-то случилось, пожалуйста скажи как есть, у тебя проблемы с учёбой? - Нет мам, с учёбой всё хорошо, просто настроение плохое... - Тебя кто-то обижает в колледже? - Мам, мне уже девятнадцать лет, тем более за драки в нашем колледже сразу отчисляют. - Хорошо, я надеюсь у тебя всё хорошо и знай, чтобы не случилось, я люблю тебя. - Я тоже люблю тебя мам. Когда мама ушла, я взял нож и стал резать себе бутерброды, очередные утренние бутерброды, которых хватит на насколько часов, запив их чаем, я одел свою одежду и направился в колледж, но сегодня Скотта на парах не было, он не пришёл, наверное он сейчас кувыркаеться со своим Винсентом в кроватке... - Привет Роки, а ты случайно не знаешь где сегодня Скотт, просто сегодня его не было на первой паре, а мне надо передать ему конспект, просто он ещё вчера у меня его просил, но вчера у меня его не было... - Трахаеться... Сказал я шёпотом. - Что прости? - Я не знаю, наверное он заболел и сегодня не придёт. - А ты не мог бы ему передать, просто он вчера меня очень просил его принести и как я понял, он ему очень нужен. - Нет! - Ну ладно прости, сам передам... Почему он постоянно меня при следует, везде, в мыслях, в воспоминаниях и даже сейчас добрался до меня через посторонних, я вполне был уверен, что это он подговорил этого парня и пытается со мной помириться. После третьей пары у меня стала жутко болеть голова, мне было больно повернуть голову и постоянный гул в голове. Я пошёл в медицинский кабинет чтобы прекратить это, когда я вошёл в кабинет ко мне сразу подошла девушка в белом халате, она спросила меня что меня беспокоит. В итоге мне сказали что у меня повышенное давление и сильное недосыпание, да со здоровьем у меня было не ахти, так что я каждый день надеялся что когда-нибудь я засну и не проснусь. Когда я вернулся обратно домой, я поднялся себе в комнату и стал ждать нового очередного дня, я посмотрел в окно и увидел детей которые играли на площадке, они так смеялись и радовались, когда-то у меня тоже была беззаботное детство, но даже там не было настоящих друзей. Я посмотрел на перекладину на своём потолке и стал думать о своей жизни.
Примечания:
80 Нравится 125 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)