last day of spring for me.

NC-21
Завершён
536
_DarkSun_ бета
Фэндом:
SEVENTEEN, Bangtan Boys (BTS), Monsta X (кроссовер)
Размер:
95 страниц, 36 255 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
536 Нравится 62 Отзывы 222 В сборник

dolorosa inverno, ecco spacciato culo.

Настройки
— Что?! — в один голос крикнул Бэкхён и Вону. — Ну, да. А что? Что-то не так? — внимательно рассматривая гостей, спросил Тэ. — Да нет… что ты… просто так неожиданно. Может мы пройдем и поговорим в более комфортной обстановке? — предложил папа Чонгука. Тэхён молча отошел в сторону, и пригласительным жестом руки, пропустил их. Разувшись, те направились на кухню, а демон вежливо попросился сам донести сумки омеги старшего. Тот с улыбкой отдал их, пройдя в перед сел на стул. Вону же все это время рассматривал неоткуда взявшегося альфу его друга. И когда только они успели встретится? — Как же вы встретились, Тэхён-ши? — присаживаясь на стул, спросил Вону. Этот вопрос волнует больше всего. — Ох, совсем недавно, неделю назад. — доставая кружки, ответил Ви. — Я заходил в детский дом, у меня там брат старший работает, попросил занести ему кое-какие документы. Он прошел мимо меня и мое сердце очень сильно забилось, и мы посмотрели друг другу в глаза и оба поняли, что влюбились. — А сколько тебе лет, ты его старше? — заинтересованно смотря на альфу, спросил Бэкхён. — Мне двадцать два. — мило улыбнувшись, ответил Тэ. Эх, сегодня ему придется наврать с фургон. — А где сам Чонгук? Его нет дома? — поинтересовался Вону. — Он спит, как раз пойду его будить, он попросил меня. — вежливо поклонившись, сказал Ви. Быстро дойдя до спальни, он посмотрел на мирно спящего омегу и не много по умилявшись, стал его будить. Вот нужно было этим двоим придти, да еще и так не вовремя! Чон что-то не разборчиво бурчал и причмокивая губами, отодвинулся от альфы. — Чонгук проснись, живо! Твой папа здесь! — теребя его за руку, сказал Тэ. — Ммм, я вижу кроликов… — улыбаясь, пробубнил тот. Но как только до него дошел смысл слов, он резко вскакивает и ошарашенно смотрит на демона. — Как папа приехал? — Вот так! Короче, я твой парень, мы встретились в детском доме, и мы очень, очень счастливы, понял? — хватая его за руку, проговорил Ким. — В смысле?! — возмутился Чон. — Какая на хрен пара? — Послушай, просто думай своей башкой, ладно? — открывая дверь, и пихая его в сторону кухни, прошипел Тэхён. — Ты что собрался ему говорить что у тебя демон дома? Если нет то действуй по моему плану. — Айщ! Ладно! Но это только когда папа дома! — предупредил омега. Взявшись за руки, они направились в сторону кухни. Как только омега старший увидел своего сына, он сразу же встал и обнял его. Чонгук так же улыбаясь и радостно приветствуя всех, сел рядом с Тэхёном. Когда все уже расселись и стали пить чай, Вону неожиданно спросил. — Чонгука, как вы познакомились? — пристально смотря на омегу, и натянуто улыбаясь. — Эм… в детском доме, мы столкнулись в коридоре. — он смотрел на демона, и по его реакции все рассказывал. — Неделю… назад. — Понятно. А почему он живет с тобой? — все не унимался У. — Он переехал потому что ему так ближе к институту. — выпалил Гук. — Да? А в каком ты институте учишься, Тэхён-ши? — смотря на того не доверчивым взглядом, спросил У. — На полицейского. Вот только недавно поступил, месяца три назад, а вы кем работаете? — зло смотря на друга омеги, спросил тот. — Я учусь на врача. Последний год. — сжимая ложку в руках, ответил он. — Вы курите? Я вижу на подоконнике сигареты. — Да, вишневые. Вы разве не курите? — ответил Тэ. Омеги лишь испуганно наблюдали за этими двумя и старались не влезать. Чонгук нервно сжимал коленку Тэхёна и старался улыбаться когда ловил на себе взгляд папы, мол, все хорошо! — У тебя есть омега, как с ней живете? Ссоритесь? — издевательски посматривая на У, спросил демон. — Нет. А если бы и была то точно бы, по посчастливее Чонгука ходила. — дерзко ответил тот. — Что ты сказал?! — вскакивая с места, прорычал Ким. — Мальчики успокойтесь, сейчас же! — стукнув по столу кулаком, сказал Бэкхён. — Чонгук, мы пожалуй пойдем, как-нибудь в следующий раз, когда Вону будет в настроении увидимся! Спасибо за чай, Тэхён, надеюсь, мой сын с тобой счастлив. Доброй ночи! Проводив папу и друга до двери, Чонгук спокойно выдохнул. Как же стыдно перед папой! Хоть это всего лишь игра, но все равно стыдно. Направившись на кухню, он стал все убирать в мойку и протерев стол, принялся мыть посуду. Пока он намывал посуду, на кухню вошел Тэхён. Он тяжело вздохнул и подойдя к омеге, обвил его за талию руками и положил голову на его плече. — Ты меня напугал. — приподнимая уголки губ, сказал Чонгук. — Что-то нужно? — Ты обижаешься на меня? — разочарованно выдыхая, спросил Тэ. — Нет, это же всего лишь игра. — как-то грустно получилось, ну да ладно. — Даже если мне и неприятно что все это наблюдал мой папа, я не обижаюсь, да. — Прости, — целуя того в шею, ответил Ким. — Я хочу отдохнуть, пошли спать, тем более нам завтра идти в институт. — Тебе не кажется, что ты уже переигрываешь? — усмехается Чонгук. — Правда? Мне всегда говорили что я хороший актер. — отстраняясь и смеясь, проговорил Тэ. — Не льсти себе! — вытирая руки об полотенце, ответил Чон. Придя в спальню, Тэхён первый заваливается на кровать, развалившись в позе звездочки. Чонгук возмущенно бурчит, сдвигает Кима в сторону. Только нормально лечь не дает Тэхён который начинает его щекотать. Заливаясь смехом, омега пытается тоже пощекотать альфу, но с трудом даже дотрагивается до него. Через пятнадцать минут, Чонгук устало переводит дыхание иногда посмеиваясь, а демон сидит на нем с верху и все так же продолжает смеяться. Неожиданно Тэхён перестает смеяться и наклоняясь к лицу омеги, целует. Просто легкий чмок, а сердце омеги уже скачет галопом. Он смотрит в глаза напротив, и тихо говорит. — Ты снова переигрываешь, и папы уже нет, можешь перестать играть. — А я больше и не играю, детка. — улыбаясь и снова целуя того, прошептал Ви. — Послушай, прекрати меня соблазнять, что-бы ты не делал, я все равно под тебя не лягу. Я вижу в тебе только демона, которого нужно приютить, вот и все. — выставляя руки вперед, серьезно проговорил Чонгук. Ему не нужны отношения, у него впереди учеба, да и в роли своего альфы он точно не видит Тэхёна, слишком сложный. — Хах, хорошо, все я понял, — слазит с того, проговорил демон. Он выходит из комнаты, и направляется к входной двери, ему хочется отдохнуть, немного расслабиться. — Ты куда? — выглядывая из проходя, спросил Гук. — Какая разница? Тебе не нужно так обо мне печься, прожил по больше тебя, — холодно ответил он, надевая обувь. Гук не много потускнел, и только хотел уйти как Ви сказал: — Я к другу, за документами. Не скучай. Омега закрыл за ним входную дверь, и поплелся опять в спальную. Сон ни как не приходил, а мысли были забиты не давним невинным поцелуем. Чонгук уверен, он просто играется и хочет его трахнуть. Какие чувства могут быть у демона? Ведь он сам недавно видел как тот ел людей, раздирал их и потрошил, раскидывая внутренности по стенкам. Если уж Чону стало плохо только от зрелища, то каким же нужно быть хладнокровным и спокойным, чтобы так разодрать людей и потом их есть как ни в чем не бывало. Так что уже можно убедиться на этом — у него нет сердца, а даже если и есть, то слишком жестокое что-бы любить. Вывод: хочет просто воспользоваться омегой. Удовлетворить свои сексуальные утехи, и, в лучшем случае, уйти, а в худшем, сожрать. А что-бы такого не произошло, нужно просто нормально общаться и не подпускать слишком близко. Чонгук хмурит брови, и чувствует себя каким-то одиноким, непривычно брошенным. Он поднимается и садится на кровать, осматривая вторую половинку кровати, что помята из-за недавнего гостя. Он проводит по ней рукой, и чувствует холод, который неприятно обжигает теплую ладошку. Почему-то одиноко без этого наглого и вредного демона, а комната слишком погружена в тишину. Омега вновь вспоминает их последние время провождение, и его сердце начинает стучаться быстрее. Перед глазами снова маячит это до жути прекрасное лицо, а щеки предательски краснеют, вспоминая как низкий, до дрожи, голос, выдает ненавистное «детка.» Неожиданно, Чонгук бьет себя ладошками по щекам, и испугано бегает глазами по комнате. Он тяжело выдыхает, и пытается угомонить не на шутку разогнавшееся сердце. По тряся головой в разные стороны, Чон отгоняет ненужные мысли, стараясь их заменить на картинки из какого-нибудь фильма. — Нет, нет, нет. — держа себя руками за щечки, повторял омега. — Я не мог в него влюбиться, нет, только не в этого монстра! Он падает на подушку и хныча, перекатывается на бок. Это просто мимолетная влюбленность, исчезнет монстр, исчезнет и она. Гук закутывается в одеяло и прикрывает глаза. Ему нужно просто поспать, и все пройдет, а так завтра ему будет просто не до раздумий. Ему удается заснуть спустя полтора часа, все еще под гнетом мыслей. Его не будит даже стук балконных дверей, и тяжелые шаги. Дверь открывается, и пропуская парня внутрь, закрывается. Альфа кидает какую-то папку на тумбу, а сам заползает на омегу, рассматривая его лицо, а затем проводя носом по шее, целует. — Просыпайся, Чонгук~и. У нас впереди веселая ночка…
Примечания:
536 Нравится 62 Отзывы 222 В сборник
Отзывы (2)