За кулисами

NC-17
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 126 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

6.

Настройки
- блять, - раздается где-то рядом с ухом Чона, - Юнгия дай еще поспать, - хрипит умоляюще макнэ, отчего в районе виска отдает пронзительной болью, - бляяяяять, - повторяется еще громче, что заставляет Гука раскрыть глаза, - Че за на хуй? бляяяяять какого хуя ты тут делаешь? - подрывается Чонгук и в истерике мечется по каюте сбивая откуда-то взявшиеся пустые бутылки. Сейчас походу утро, но утро другого дня. Сейчас Чон стоит посреди комнаты по которой видимо взад вперед носилось стадо разъеренных быков, иначе как объяснить весь этот срачь, разъебаную мебель, какие-то стекла, разбросанные вещи и прочий мусор. - оденься, - доноситься со стороны кровати, - А? - Чон оглядывается на совсем белого Тэхена, на котором живого места нет, все руки и шея в синяках, бровь рассечена, губы вообще в мясо. До Чона через минуту доходит, что у него болит все тело, в особенности задница. Потом он медленно переводит взгляд вниз и теряет дар речи, он абсолютно голый. А еще через 10 минут, пока Тэхен ползая на карячках ищет и надевает на себя порваную одежду, выходит наружу и хорошенько прочищает желудок, до Гука доходит. Вчера они отмечали конец съемок.. Чон пил.. Сегодня они проснулись с Тэхеном голые в одной кровати.. У Чона болит все тело.. в особенности задница...

***

Юнги дергается и резко просыпается от чьего-то громкого рева, точнее крика, если ещё точнее ,то мата. Он не сразу понимает где он, и кто он. Все лицо, руки и ноги неимоверно жжет, а еще жжет все внутри, Мин знает это неповторимое чувство — похмелье! С большим трудом он садится, скидывает с себя ногу Джей-Хоупа, который от соприкосновения с горячим металлом воет. Мин проварачивает голову чуть-ли не на 180 градусов, оценивая весь ужас представшей перед ним картины и замирает, потому что на флаге установленном на высшей точке катера развеваются по ветру чьи-то труханы. «Я что в ад загремел?», пролетает мысль, когда Мин видит, что по всей палубе раскиданы бутылки, еда, одежда и тела. Много тел. Они по видимому демоны, потому что у людей не может быть такая красная кожа. - подъем,- Мин с трудом встает и пинает Хоупа, он только его и узнает сейчас. Бредет по палубе обходя или не обходя неподвижные тела. - чувак прости! - дергает ногу Юнги, кажется он раздавил чьи-то пальцы. Находя дверь ведущую на второй этаж, он заходит, резкая темнота в глазах, 30 секунд на привыкание, он поднимается по лестнице, заходит в холл, где заметно чище чем там где он сегодня спал, открывает холодильник стоящий в углу и делает глоток холодной, удивительно вкусной воды. - Доброе утро или добрый день? - проговаривает Мин и переводит взгляд на часы 14.34. Идет в ванную по пути замечая Джина мирно спящего на диване. - Заебись тебе наверное.- кидает Мин, зная что не будет услышан. Справляет нужду, умывается и лишь потом смотрит в зеркало на свою обгоревшую красную как томатный сок кожу, на свои такие же красные губы, искусанные и заплывшие, кровоподтеки на теле в области шеи и ключиц. Минутный ступор. Душ. Застегнутая до самой шеи олимпийка и медицинский пластырь на кадыке, единственное место где по всей видимости у него засос, что за одеждой скрыть не получилось. Об этом он подумает потом, сейчас он должен найти парней. Мин выходит на воздух и сразу кривится от боли причиненной солнцем, накидывает башлык, надевает маску и идет на палубу. - Эй, кто-нибудь помогите мне, - зовет где-то Намджун, - ты где?- успевает спросить Мин перед тем как замечает такого же обгоревшего, привязанного к перегородке у самого края левого борта, Ким Намджуна. - эй, чувак ты как? - торопится с веревками не на шутку перепугавшийся Мин, - слушай, че происходит, у меня все болит , я ни хера не помню, - валит вопросами лидер, - идти можешь? Джун кивает. - иди в трюм, зайдешь в ванную там крем от ожогов, намажешься, оденешься хорошо и выходи. Лидер непонимающе смотрит, но встает. - Ты на солнце обгорел. Точнее мы тут все как курочки запеклись. Я тоже ни хрена не понимаю. По тихоньку начали приходить в себя все, соскребали друг друга с палубы и тащились обмазываться кремом от ожогов по настоянию мать-терезы Шуги. Через полчаса парни сидели в холле издавая протяжные стоны, пока пили болеутоляющие таблетки и по третьему кругу слоями наносили на себя крем от ожогов. - Как мы так все нахерачились? - недоумевал Хоуп, - нет ладно я, Намджун, Юнги, а вы то? - обращался Хоуп к парням. - Джин ты вроде совсем мало пил и ничего не помнишь? - удивляется лидер, ты вон даже как человек, на диване спал. - я только помню, что мы на палубе танцевали, стафф забрал у нас телефоны и вместе со всей аппаратурой, камерами, микрофонами куда-то унесли, вроде в какой-то каюте закрыли, что бы мы не натворили и не разбили ничего на пьяную голову. Потом мы перешли на соджу, не знаю откуда мы ее взяли на Гавайях посреди океана,а потом вместе поперлись в каюту где я и проснулся. Это все. - закончил Джин, опуская голову на грудь. - ну у меня примерно таже картина, только последнее воспоминание с палубы, каюту я уже не помню,- трепал себя по волосам лидер, - странно еще то, что весь стафф отключился, и персонал тоже. Парни мне реально становится страшно, мало того что никто ничего не помнит, дак еще как представлю что катером никто не управлял, менеджер говорит капитан тоже в хламину. - показывает мурашки на руках Хоуп, - а вы что молчите? - переключается Джей-Хоуп на младших, - че с одеждой? че с лицом? на тебе вон вообще живого места нет,- смотрит Хоби на Тэ, - да ладно мы все в этот раз виноваты и все огребем по полной. Разобрались наконец? - спрашивает Джун у сидящего в углу Гука, который слегка кивает сгорбившись в углу и смотрит на сбитые костяшки. - ну и хорошо, а то нам сейчас совсем не до ваших разборок будет. Скрипит дверь и входит менеджер: - вообщем возвращаемся на сушу, закупаемся едой, медикаментами, что там еще кому надо и сидим безвылазно дома, пока не придете в надлежащий вид. - тоесть мы остаемся еще? - с небольшим облегчение спрашивает Джей-Хоуп - да, на два-три дня. Пока вам в аэропорт никак, сами понимаете с такими лицами.. вот ваши телефоны, вообщем отдыхайте! - мужчина виновато хлопает по плечу сидящего у двери Чонгука и выходит. Джун берет со стола телефоны и передает парням. - а этот чей? - вертит в руках серый айфон лидер. Юнги резко подскакивает и бросается из каюты. - Блять, где Чимин? - кричит Хоуп.
32 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник