Почему бы и нет?!

R
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 13 180 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. ...

Настройки
-Едрит-модорит!-сказала Кира разглядывая особняк.-Это прям замок прЫнцессы! -Это точно!-подтвердила Ева стоя с открытым ртом. -Пошлите,-сказал Шу и пошел вперед .       Все тяжело вздохнули и пошли за ним.Вы шли по большому красивому двору.На его территории росли прекрасные белоснежные розы.По середине был фонтан,мначноватый,но мне нравится.Вот мы зашли в особняк,потом прошли в гостиную,там уже было четверо парней. -Еба-а-ать вас много,-говорила Кира рассматривая парней.(мне кажется вы уже поняли кто это:)). -...-Ева просто промолчала. -Не ,не,не ребята,я на это не подписывалась,-сказала Кира и начала пятится назад,тут уткнулась в что-то полу мягкое ,полу твердое и холодное.-Прывэт,давно не виделись ,Шу!-сказала она как ни в чем не бывало. -...-промолчав он просто взял ее за руку ,усадил на край дивана,а сам лег ей на колени. -Не ну,это уже совсем!-начала возмущаться она. -Шумная женщина,-лениво сказал Шу и закрыл глаза. -Еще раз повторяю я ДЕВУШКА!Еще раз женщиной назовешь я тебе нос сломаю!-сказала она и скрестила руки на груди. -...- -Юная леди,не прилично угрожать своему будущему мужу!-возмутился брюнет в очках. -...-Она кинула в него вазу ,которая стояла у нее под рукой и попала ему по голове.-В следующий раз я тебе язык отрежу и в глотку засуну! -Может вы уберете руки с моих бедер?!-возмущалась Ева впиваясь в руки рыжего парня своими коготками. -Понял,понял,уберу!-скулил крючившись от боли. -то,то же!-сказала она и убрала руки с рук парня. -Моя школа!-воскрикнула Кира вылезая из под блондина.-Отпусти тебе говорят! -Юн..Кхм,девушки я Рейджи ,а это мои братья...-не дала ему договорить Кира. -Вот это ваш папаня шумахер!Продолжай. -Шу, с которым вы уже знакомы,потом по старшенству иду я ,затем Аято,-он показал на парня с глазами как у рыжего ,а волосами словно огонь.-это Канато,-показал на парня с фиолетовыми волосами и глазами,и с мишкой в руках.-Райто и последний Субару,-он показал на парня стоящего около стенки. Pov Кира       Ева ему подмигнула.Он чуть смутился и отвел взгляд. -Сучечка ,ты что мне изменяешь?-наигранно промурлыкал Рыжий. -Я тебе никто,поэтому могу делать все что хочу !-сказав это она скрестила руки и гордо подняв голову отвернулась. -Ты моя невеста,-сказав это он обнял ее сзади.И тут освобождаюсь я .Ща будет мясо.       Спокойно подойдя в нему я вырвала из его рук Еву ,оттолкнула ее назад,потом перекинула Шляпника через плечо ,заломав руку и склонившись к его уху сказала: -Если я еще раз услышу,увижу или мне расскажут ,я тебе не только руку сломаю,я сделаю так ,что ты инвалидом будешь я тебе твою писюльку отрежу и в рот засуну.-пошипев это я отпустила его и подошла к Еве. -Кстати ,меня зовут Ева ,а это Вал...Кира,-сказала она и улыбнулась.       Все наконец отошли от шока и Рейджи сообщил САМУЮ ужасную новость: -Вы живете в комнатах ваших женихов,потому что как сказал отец:"Они должны привыкнуть друг к другу" -Тогда,мы завтра утром поедим по магазинам одежды и техники.Ты согласен на такую сделку?-вмешалась я . -Что если я скажу"нет"? -Мы разнесем этот особняк к черновой матери.Ева выбирай :навести полный свинарник,перерезать все провода ,одежу в доме или все же мое любимое,затопить нахрен.-предложила я. -Хорошо ,мы завтра же едем по магазинам,-сказал Рейджи и испарился. -Сучечка,пошли в мою комнату,-промурлыкал Райто.Я тут же убийственным взглядом посмотрела на него,он нервно сглотнул и они испарились.       Я посмотрела на Шу потом на лестницу,потом опять на Шу .Так продолжалось раза три.И все таки я решила пойти на второй этаж.Только я делаю шаг,как меня кто-то обнял со спины и прижал к себе.Это был Шу.Он такой холодный и большой. -Отпусти,холодно!-сказала я пытаясь освободиться из его "объятий" . -Куда собралась?-проигнорировав мои слова сказал тот и прижал меня еще сильнее.От его голоса по всему телу прошелся табун мурашек. -Подальше от тебя,-сказала я все также вырываясь.       Тут я не заметила как оказалась прижата к кровати ,а на до мной нависал Шу и смотрел своими голубыми как море глазами в мои глаза цвета льда. -icy eyes,-сказал она на английском.(глаза цвета льда) -and a heart of stone,-продолжила я и начала вырываться.(и каменное сердце) -Почему же?-спросил он ухмыляясь. -Да потому что гладиолус!-крикнула я.       Он ничего не сказал и приблизился к моей шее ,проведя по нему блажную дорожку он вцепился в мою шею.Вот прям вцепился!Я лишь сжала руки в кулак и закусила губу.Боль была ужасная.Я ели терпела,но из-за гордости даже не пискнула.Когда он отстранился я проговорила : -Слава тебе ,Господи!этот Клещ переросток отцепился от меня!       Теперь он впился в мои губы страстным поцелуем,но я не под каким предлогом не отвечала и не открывала рот.Он с этим мириться не хотел,поэту ущепнул меня мою ягодицу.Я лишь промычала ему в губы.Но я в никакую.Ему это надоело и он отстранившись лег рядом.Я резко встала ,покачнулась из-за того ,что в глазах потемнело.Подошла к его шкафу с его вещами,он вопросительно посмотрел на меня,я лишь взяла его чёрную футболку и ЕГО шорты.Честно мне было все ровно.И пошла в ванную.Я ополоснулась в душе одела его вещи и пошла спать.Выйдя из ванной я улеглась на кровать и укутовшись в одеяло начала засыпать,как почувствовала руку ,которая притянула меня к себе,а в волосах послышался голос: -Дурочка. -Сам дурак! -...-       Так мы и уснули.
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник