Почему бы и нет?!

R
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 13 180 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Глава 1 .Знакомство.

Настройки
      Идут 2-е девушки по коридору и одна вертится вокруг второй: -Девушка,а девушка,можно взять у вас интервью?-доставала уже минут 10 блондинка брюнетку. -Ева,отстань а?!Ты же знаешь ,что я отучаюсь от мата.-говорила брюнетка садясь за стол. -Ну,Кира,это же так весело,-веселилась как вы уже поняли Ева. -Я сказала: "Пошла к черту!"-сказала Кира и начала есть овсянку. -...(Дуется)-       Все поели,и разошлись по комнатам.Этот приют-церковь.Знаете ,тут проктически тоже самое ,что и в обычном дет.доме ,не считая молитв по воскресеньям и того ,что девушки 15-18-ти лет уезжают на черном лимузине в неизвестное направлении.А так все как всегда :общежитие,столовая,школа,столовая,кружки,столовая,общежитие. -А-а-а-а,они приехали!-послышался визг из соседнего коридора. Pov Кира -А-а-а-а,они приехали!-послышался визг из соседнего коридора. -Пошли посмотрим!-воскликнула Ева и потянула меня за собой. -Началось,-пробубнила я и пошла в коридор.Там находилась гостиная.Когда мы зашли туда ,то увидели такую картину:       Стоит два высоких парня,вокруг столпились девчонки . -Да ну нахер!-сказала я и развернулась ,чтобы пойти в комнату,и тут слышится мужской голос сзади: -Во-о-он те две девушки,которые на лестнице стоят !       Я закатив глаза поворачиваюсь.В конце лестницы стоят эти самые парни(кстати,один блондин другой рыжий). -А что мы?А мы ничего!Вон те вон что!А мы пошли в комнату.-сказала я и развернулась ,чтобы опять же пойти в комнату,как меня за руку хватает блондин.Я разворачиваюсь и поднимаю голову(т.к. он был на голову выше меня).-Че те надо? -...-он лишь промолчал и потащил меня вниз по лестнице к выходу из приюта. -Куда?!-крикнула Ева. -Не бойся сучечка,мы тоже туда идем,-промурлыкал рыжий и взяв ее на руки пошел за нами. -Мы мне сейчас синяк оставишь!Отпусти!-крикнула я блондину и пыталась отцепить его руку от моей,которая сильно ее сжимала. -Шумная женщина...-лениво сказал парень и ослабил хватку. -Значит в приюте я была девушка,а теперь я уже женщина,смотри в машину сяду вообще седая буду!-возмущалась я . -...- -бе-е-е(показала язык)-       Дальше мы шли спокойно.Я всегда ношу с собой телефон,наушники ,и зарядку.Этот раз не исключение.Мы сели а машину и стали ждать этих 2-х -Отдай телефон,-лениво сказал парень и протянул руку. -Телефон-это святое,так же как и наушники с зарядкой,поэтому хуй тебе на лопате большой и толстый!-сказав это я показала ему фак и засунув наушники в уши включила песню Lx24 -" Love Story",и закрываю глаза облокачиваясь на спинку.Сквозь наушнки слышу : -А ну,пиздуй изврощенец!-кричала Ева. -Суч....-не дала ему закончит я. -Еще раз так ее назовешь от тебя мокрого места не останется!-сказала я загробным голосом не открывая глаз. -Ну и что же ты мне сделаешь?-промурлыкал он. -Приедем увидишь,-перед тем как сказать это я усмехнулась так же как и Ева. -Кстати,меня зовут Райто Сакамаки,-представился рыжий. -Я Шу,-ели слышно сказал блондин. -Я Кира,это Ева.-представила нас я. -Валл-и,он меня задрал!-обратилась ко мне блонди. -Валл-и?-спросил Райто. -Да,но для вас я Кира.       Так мы доехали до огромного особняка....
24 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник