Столица моего сердца

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 24 595 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник

Глава 2

Настройки
Все оставшееся до дебюта время мы буквально жили в зале для репетиций, выходя лишь покушать и в туалет. Каждая поддерживала одногруппниц как могла и выкладывалась на все сто. И вот настал тот день, которого мы боялись и ждали. С утра менеджер позволил нам подольше поспать, но позже отправил на наше первое интервью на телеканале. Я села в конец фургончика и сосредоточилась на мелькавшем за окном городе, пленившем все мое естество. Я любила Сеул всем сердцем, которое, не смотря на мнение окружающих, было очень даже живым, хоть и недоверчивым. Предательства близких никогда не проходят бесследно, они оставляют после себя боль и разочарование в людях, перебороть которые бывает очень трудно. -Волнуешься? — лидер подсела ко мне и взяла за руку.- Это нормально, мы всегда волнуемся на пороге того, что изменит нашу жизнь. -Не дрейфь, макнэ, вместе мы все сможем, — улыбнулась с переднего сидения Джису. -Нисколько в этом не сомневаюсь. Время шло очень медленно, и с каждой минутой руки тряслись всё сильнее. Чтобы отвлечься, подошла к зеркалу за кулисами. Короткие, чуть ниже плеч, и прямые блондинистые волосы лежали идеально, не зря же стилист убила ради этого кучу времени и лака. Покрашенные в синий кончики хорошо сочетались с костюмом, что был на мне, и все бы ничего, но на обычно холодном лице лихорадочно блестели серые глаза, доставшиеся мне от матери. Они всегда выдавали больше эмоций, чем мне хотелось бы, но поделать с этим было ничего нельзя. В детстве папа говорил, что больше всего во мне любит мои глаза, говорил, что в них отражается моя невинная душа. Но я предпочитаю не верить в эти слова, ведь он так же говорил, что любит меня, но ушел, даже не попрощавшись и не оставив записки. Просто оказался слабаком и сбежал, оставив меня с мамой, тем самым испортив и наши отношения тоже. Мать винила себя в том, что семья распалась, вбила себе в голову, что я никогда не прощу её за уход отца, которого я обожала, и отдалилась. Стала часто извиняться, не подозревая, что это ранит меня больнее, чем предательство. — BlackPink, собрались, сейчас наш выход. Я в последний раз заглянула в глаза отражению и поторопилась в общий круг, выслушать напутственные слова лидера. -Не бойтесь ничего, хорошо? Нужно просто быть собой, открыть себя зрителям, и тогда они не смогут не откликнуться. Я в вас верю, девчонки, а вы? Обнявшись, собрали всю свою смелость и, дождавшись музыки, побежали на сцену. Заглавная песня нашего альбома, «Whistle», мне очень нравилась, и я хотела бы быть такой девушкой, которую показываю сейчас на сцене, смелой и независимой, но на самом же деле я просто сбежала от того, кого любила, испугавшись предательства. Поступила, как отец, и это было мне отвратительно. Но ничего, я изменилась, и больше не струшу. От таких мыслей настроение немного поднялось, и интервью для меня прошло интересно и весело, я даже шутила и смеялась, хоть изначально собиралась быть холодной и безразличной. Думаю, чтобы заслужить любовь зрителей, нужно показать им хоть частичку своей души. -Что ж, с нами сегодня была новая прекрасная женская группа BlackPink, давайте подарим им много любви! С радостными улыбками мы скрылись и с визгами повисли друг на друге. -Это было просто нечто, мы отлично справились! Все начали наперебой делиться впечатлениями, пока шли в гримёрку, ведь после первого появления перед камерами осталось столько впечатлений. Эйфория опьяняла, будоражила кровь, от чего все мы раскраснелись и выглядели немного сумасшедшими. -Менеджер-оппа, у нас на сегодня больше нет планов? — спросила явно что-то задумавшая Розэ. -Нет, можете сходить куда-нибудь, отметить дебют, — мужчина улыбнулся и скрылся за дверью. -Спасибо, — прокричали мы вслед ему и, быстро переодевшись, вывались на улицу, ища наш фургончик, чтобы доехать до караоке, которое выбрали для отдыха единогласно. По дороге веселый разговор ни на секунду не стихал, а смешки звучали все чаще. Настроение было превосходным, близкие подруги спустя столько времени ожидания находились рядом, а впереди нас ждала головокружительная карьера, и все в этот вечер казалось прекрасным. -И всё-таки, ДоЁн-а, почему ты не вернулась в Корею сразу же, как стала трейни компании? Дженни первой села на угловой диванчик, стоящий в комнате, которую мы сняли. Улыбнувшись, выключила обычный свет и включила диско-шар, делая атмосферу более клубной. -Не могла оставить маму одну с маленьким ребёнком. -Почему же приехала сейчас? -заинтересовалась в разговоре и Розэ, обнимающая меня за руку. -Она вышла замуж за хорошего мужчину, которому я могу доверить и ее, и брата. Марк позаботится о них. -А как зовут брата? Ты нам о нём не рассказывала. -Никита, Ник. Ему сейчас всего два, но он у меня уже красавец, — достав телефон из кармана, показала фотографию мальчика на заставке. Такие же серые, как у меня, глаза сияли радостью, пока малыш грыз свою любимою лошадку. -Какой он милый~ В очередной раз рассмеявшись от выражения лиц одногруппниц, убрала гаджет обратно и потянулась к пульту, намереваясь спеть что-то танцевальное. -Давайте отожжем, девчонки! -Ох, все, я устала, — через пару часов я опёрлась спиной о дверь и вытерла пот со лба. Девочки выглядели растрёпанными, но довольными, уверена, что я точно такая же.- Пойду схожу за водой, вам взять? Я не успела услышать ответ, потому что внезапно почувствовала, что опоры под моей спиной резко не стало. Взмахнув руками, приготовилась столкнуться затылком с полом, но за секунду до этого меня обхватили сильные руки, тесно прижимая к их обладателю. Пальцы сами сжались на вороте футболки парня, боясь ещё одного падения. Открыв зажмуренные глаза, уставилась на своего спасителя. Темная чёлка прикрывала высокий лоб, карие глаза тревожно блестели, а губы были чуть приоткрыты, привлекая внимание. Я все еще не могла придти в себя и отпустить его, и, если бы не крики подруг, так и осталась бы лежать в его объятиях. -ДоЁн! Боже, мелкая, ты в порядке? — Джису подпрыгнула к нам и, потянув меня за руку, поставила рядом с собой, внимательно рассматривая парня, не отводящего взгляда от моих глаз. -Да… да, все нормально, — улыбнувшись перепуганным старшим, вновь перевела взгляд на того, кто не позволил мне расшибить затылок.- Спасибо тебе. Большое спасибо. -А, да не за что, — он тряхнул головой, от чего челка растрепалась, и поклонился.- Будь осторожнее, позаботься о себе. -Спасибо. Я смотрела ему вслед, пока он не завернул за угол, и пыталась успокоить сильно бьющееся сердце. Всегда боялась падать спиной, когда не могла видеть, что же находится на том месте. -Как вовремя он оказался рядом. Макнэ, ты точно в порядке? Может, в больницу? -Нет, лидер-онни, я не ударилась. Давайте лучше вернемся домой.
28 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник