Думаю когда-нибудь мы будем вместе...

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 095 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

1глава

Настройки
Не когда не подумал бы, что буду так любить кого-то. Он жестокий и грубый , а я со всем другая личность, противоположность ему, добрый и мягкий парень. Все думают, что такие как я не должны жить, но я же как-то живу. Мне нравиться мальчики. Мой отец уже смирился с этим. У нас есть один парень в классе, который мне нравится, его зовут Тэхен. Но ему нравиться девушки. Конечно кто будет любить парня. Ах, аж смешно. Почему меня все так не на видят? Сегодня предвещал обычный день, как и всегда. Куча издевательств, куча унижения. Собравшись в школу я спустился вниз. Отца не было. Значит он ушёл раньше. Я не рассказал о себе. Мы с отцом остались одни, мать умерла когда мне было шесть лет. Отец пытается обеспечить меня, но я же знаю, что денег не хватает. Я нашёл подработку где зарабатываю достаточно, чтобы купить продукты домой. Я понимаю, что со мной ему тяжело то, что я уже подросток, но это не о чем не говорит. У меня нет ни одного друга , со мной не кто не хочет говорить. Как только мои "друзья" услышали, что мне нравиться парни они стали меня избегать и оскорблять. Было обидно. Я несколько раз пытался покончить с собой, но все напрасно. Я выживал. Не кто не знает, что я чувствую, когда меня бьют в школе, когда выливают свой суп или чай на меня. На работе все знают, что я гей и нормально относятся к этому, но я там не с кем не общаюсь. Я вышел из дома и пошёл в школу. В этот ад, где каждый может унизить. Я всегда иду туда со страхом. Боюсь, что ещё несколько ударов и я могу умереть. Бывало, что меня били до потери сознания. В школе есть святая троица. Первый, который самый главный — это Тэхен, он то и подпортил мне жизнь. Я ему признался , а он всем все рассказал и смеялся. Второй — булочка или Чимин. Третий — Хосок. Весёлый, но очень страшный, когда касается меня. Они меня все ненавидят, но я такой дурак, что влюбился в самого главного, Тэхена... Когда я пришел в школу, мне подставили подножку и я упал. Ученики взяли мой портфель и вывалили от туда все содержимое затем вылили на это всё кофе. Они ушли с громким смехом, а я молча встал и начал собирать свои мокрые учебники и тетрадки в портфель. Когда я собирал мимо меня прошли святая троица. Один из них меня толкнул и я упал в лужу кофе, в которой ранее были мои вещи. Я был весь мокрый. Встав с этой лужи, я пошел в школу. Решив, что в таком виде будет больше издевательств в мою сторону, я пошел в раздевалку, чтобы переодеться в спортивную форму и подсушить школьную. Целый урок оказался потрачен на её сушку. Форма почти высохла и я стал переодеваться обратно. Я не заметил как дверь раздевалки открылась и в нее вошел Тэхен. – Что ты тут делаешь гомасек? – Я-я п-пе-переодеваюсь. – То есть, ты даже не отрицаешь, что ты гомосек? Вау какая раскрепощенность, тебя даже не волнует, что тебя обзывают, унижают? – П-почему меня должно это волновать? Они меня обзывают, бьют, унижают только из-за тебя. – То есть по твоим словам это я во всем виноват? Я виноват , чт... - Тэхен не успел договорить, как в коридоре послышались приближающиеся шаги. Он взял мою руку и запихнул меня и себя в кладовку. – Молчи и не шевелись, ты меня понял? Если да то кивни, - я кивнул в знак согласия. Чужие пальцы были на моих губах, его запах дурманил. Мои ноги уже подкашивались, от этого одного запаха. Он успел меня схватить за талию. – Ты чего? - шёпотом проговорил Тэхен. – Неужели ты так на меня реагируешь, что уже падаешь от такое близости? - проговорил затем он мне на ухо. У меня пошли мурашки по коже от его голоса и дыхания. Мне стало трудно дышать, я не мог придти в себя. За дверью уже не было шума и мы вышли из этой кладовки.
18 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник