Думаю когда-нибудь мы будем вместе...

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 095 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

2 глава

Настройки
Когда мы вышли я смог нормально дышать. Что черт возьми было в этой кладовке! Я смотрел на него не понимаю почему это он сделал. Наверное не хотел, чтобы его заметили с гомиком. — Эй, чего пялишься? — Н-не чего я и не пялюсь. — Ну да. Как будто я тебе поверил. Ты же этот. — Ну чего ты продолжай. Гомасек ведь это ты хотел сказать. — Да ты читаешь мысли.- Он смеются на до мной как всегда. Блин на сколько я уже привык, что на до мной такие как он смеются. Не кто об это не забудет. Ведь нельзя смеются над чувствами других. Это может причинить им боль которую испытываю сейчас я. Я не заметил как Тэхен подошел в плотную ко мне. Положив свою большую и такую теплую руку мне на лицо и заставляя посмотреть ему в глаза. Мне стало страшно «Что он хочет сделать?» — пронеслось сразу. — Что смотришь? Наивный геюшка, — съязвил Тэ и оттолкнул легонько моё лицо в сторону. — Ещё увидимся, Чонгук, — сказал он и ушёл. О чём я думал вообще, наивный… *** Pov Тэхён Честно говоря, я не знаю, как и в какой момент я смог подавить в себе свой эгоизм хоть ненамного и освободить для тебя пусть даже крохотный, но кусочек, в сердце. По правде говоря, для меня это дико и глупо. Я всю жизнь любил только себя, потому что упорно считал, что моей любви недостоин н и к т о! Довольно долго я боролся сам с собой и отрицал, что влюблён, что я всё так же тебя до дрожи ненавижу. Но вскоре понял, что до дрожи…люблю. Нет! Я не хочу любить! Я хочу оставаться самовлюблённым и хладнокровным, а не становиться тряпкой. Хотя…может, я уже ею стал? Когда мы встречаемся взглядами… Об этом знаю только я. Ведь ты тупо пялишься в мою чёлку даже не понимая, что в это время я всматриваюсь в глубину твоих бирюзовых глаз. Хочу ли я быть с тобой? Нужно ли и смогу ли я переступить через свою гордость? Хотя, тем, что я признал, что влюблён, — разве это в моём понимании не означает переступить через гордость? Pov Чонгук Я вышел и пошел на следующий урок. Почему они все так на меня смотрят, ах да я только, что вышел из той же раздевалки, что и Тэхен. Да еще и не побитый. Я пошел дальше не обращая на них свое внимание. Им это не понравилось и они сталь говорить, мне всякие ужасные слова. Зайдя в класс и пройдя под пристальным взглядом одноклассников к своей парте. Там написаны новые слова * Шлюха * и * Педик *. Я не стал разбираться, либо если им скажу то проблем наберусь.Сев за парту я достал телефон, воткнул наушники и стал слушать музыку. Все бесились, смеялись, но смеялись они надо мной. Пришёл учитель Пак и стал нам объяснять новую тему по химии.Урок закончился быстро как и начался. Сейчас время обеда и я пошел в столовою, взяв сок и салат просто в меня не чего не влезает кроме салатов. Сев за свой стол изгоев и начал есть. Ну вот поесть мне сегодня не дадут пришла святая троица. Я не съев все пошел проч. из столовой. Посмотрев в их нею сторону я увидел, что на меня смотрит Тэхен. Почему он смотрит на меня? Опять хочет по издеваться или унизить при всех? Пока я был в раздумьях ко мне подошел кто-то и выложил мне на голову мой салат.
18 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник