Min Yoongi
— Только я виноват в том, что произошло. Это всё последствия моего равнодушия… Мне было 13, когда я стал на путь вредным привычкам, забыл про правила и законы… Меня не волновало, что обо мне подумают люди Плевал на всех и вся с высокой горы пофигизма. «Весёлое» у меня было детство… Уже в возрасте 17 лет, я попал в компанию подростков. Их развлечением были наркотики, алкоголь, много времени, движение по заброшенным домам, а ещё они были заняты частой граблей магазинов… в ночное или утреннее время. Мне всё это нравилось, казался со всем этим более взрослым. Нет, я и был взрослым. Перестал ночевать дома, забил на учёбу и на всё, что было хорошей стороной этого, правильного мира. Мике, Ли, КиЧон и Минхо — эти ребята стали для меня новой семьёй. Чтобы казаться ещё круче, я пил, курил, вовсе не понимая, что не это делает меня взрослее. Обзавелся девушкой, именно, завел, как щенка… Между нами ничего не было, даже ни разу не целовались. Но держались эти фальшивые отношения на деньгах и всех всё якобы устраивало. Платил ей приличную сумму денег, которую в то время получал нечистым трудом, чтобы она делала всё, что я скажу и чувствовал на себе завистливые взгляды. Один день, подумал я, можно пойти, глянуть, что и как там в колледже. Что-то тянуло меня туда, в то место. Запомнил его до сегодняшнего дня. На перемене, перед второй парой, шёл по коридору, решив выйти погонять легкими табачного дыма. Честно говоря я бы прошёл мимо, но моё внимание привлекли третьекурсники, которые избивали кого-то. Судя по списку, мне показалось, что это была девушка, а когда решил проблему, устранив тех быков. Там сидел рыжеволосый парень — Пак Чимин. Этот засранец первокурсник… Не приходилось с ним пересекаться, но вот выдался такой момент… Был не рад такой встречи, особенно с ним. Приставучий, вредный мальчишка, постоянно найдёт приключений на свою задницу, но каким бы это рыжее сознание не было противным для окружающих. Меня он чем-то цеплял, чем именно не знал, либо просто не хотел признавать того, что он нравился мне… Почему-то тогда я не смог его бросить там и уйти. Отвёл к медсестре, а сам вернулся в класс, забыв о том что вообще хотел выйти, успокоиться и просто покурить, но нет, теперь моя голова забита этим парнем и его состояним, но после мне стало всё равно… Спустя минут 10 он вернулся, пришёл ко мне в аудиторию, нашёл меня и несмотря на побои и раны, улыбался излучая яркий свет… Как солнце. Его пухлая нижняя губа была алой из-за плохо смытой крови, левый уголок кровоточил, и судя по лицу Чимы доставлял неудобства и боль при улыбке, но всё же… С того дня, Чимин стал моей тенью… Я начал общаться с ним — позволил, но не позволял ему изменить себя, а он и не пытался, сам изменился находясь рядом со мной. Ему это не шло, был слишком податлив алкоголю, но с ним пьяным проблем не было, употреблял не часто… А тишина с Паком, была приятной. Лишнего не спросит, не в свои дела не лез, но постоянно хвостом, это часто накаляло… В один день я потерял всё… На вечеринке, мы прилично напились. Как ей и было приказано, Лу начала приставать ко мне. Ох, как же мне нравились эти завистливые взгляды «друзей» со стороны, но то, как они скрывали это, вырывало с моих губ злорадствующий смешок. Неописуемое чувство. Привык я к ней, она моя игрушка, собственность и следующая информация о Лу. Да и не на трезвую голову слишком выбесила меня. Погорячился немного… Мне сказали, что её видели с другим, да что там с другим. С человеком, которого мы недавно приняли в нашу компашку — Чон Хосок. — Пошла вон… Она думала, что это игра, вообще это было задумано мной. Что это игра, правила которой, были известны только мне. Не стерпел её медлительности и скинул хрупкую девушку с себя на пол, не чувствуя границы в своей силе. Лу расплакалась и ушла, на последок шумно хлопнув входной дверью. И они туда же… снова подливают масла в моё пламя ярости. — Молодец, Мин… Нечего всяким шкурам позволять использовать себя. — Уйдите… — Что? Юнги, брат, не нужно из-за неё рычать на нас… Прогнал ты её, всё позади, ещё лучше себе найдёшь, хах. — Я сказал, убирайтесь, идите прочь!.. Все, вон! Я прогнал их всех. Навсегда. Спустя минуту тишины пришёл он… — Юнги? Хватит пить… Тебе достаточно уже… — Чимин… Иди домой, пожалуйста. На него даже голос поднять не мог, не смел, как и взгляда, что отображал злость. Чимин ушёл, и тогда и из-за сильного опьянения я наделал много глупостей… Поджог свой дом, до сих пор не понимаю зачем я это сделал… Моим разумом управляла ярость и алкоголь. Дым, треск горящих досок и его силуэт среди огня — Чимин. — Чимин?.. Что ты тут забыл? — Тихо! Молчи и не рыпайся! Я спасаю тебя… блин… Это хрупкое, рыжеволосое чудо, не побоялась пройти сквозь языки пламени и вытащить меня- конченого ублюдка из-за которого, мог пострадать и сам мальчишка… Ему будет очень сложно. Зачем я тогда позволил ему общаться со мной? Перед глазами дымка, в горле привкус пепла и его горечи, жарко до потери сознания и воспоминания, как я спас этого мальца от тех парней… Бумеранг страшная штука. Мой дом сгорел дотла. Я так хотел. Сжег всё гнилые воспоминания с ним. Мы до трёх ночи смотрели с Чимином на горящие остатки моего прошлого… — Юнги… Чтобы ни случилось, я буду рядом, хочешь ты этого или нет. Отталкивай меня, гони во все стороны… Делай всё, чтобы я отвернулся от тебя. Я никогда не брошу тебя… Позволь быть рядом, всегда… Эти слова, как иглой в сердце. Что-то приятно, но в тоже время болезненно давило на грудь, заставляя вздохнуть, выталкивая ком волнения из себя. Тогда ещё не подозревал, что он чувствует ко мне, почему так носится за мной, постоянно хочет помогать и быть рядом. Думал, он человек такой, но нет… тогда почему именно я? Что я такое сделал, чтобы заслужить внимание этого парня? Просто помог один раз, он, чуть ли не жизнь готов за меня отдать… — Будешь жить у меня. Уютно, тепло, со всеми удобствами и отказ не принимаю. Согласился пожить у него, пока не найду себе новое место проживания. Кажется, все кто меня знал, кроме Чимина, думают, что я умер. Сгорел в собственном доме, а знаете, так даже лучше. Не перед кем не нужно будет извиняться, хотя, перед Чимином за ту ночь, после которой понял, что для него я был больше чем просто друг. Пак привел меня к своему дому и несмотря на огромное расстояние от наших домов- это было пустяком. Оба пропахли дымом, испачкались и полностью без сил, а трезвый разум ко мне так и не вернулся. Последнее что помню, это его комнату, в которой он искал что бы меня одеть. А после кровать, полностью оголенные и его стоны, всхлипы… — Мин! … Ах! Мм, М-Мин Юнги, я… Я люблю тебя! Мне очень жаль, хотя, мне могло и послышаться, но то, что я совершил это с ним, меня не оправдывает. Был слишком пьян, одурманен дымом и его телом, хотел тепла, а ещё, возможно, сделать тому максимально больно. Неприятно и противно. Просто не хотел, чтобы он страдал,находясь рядом со мной, а я заставил его любить меня ещё сильнее… Прожил с ним месяц, удостоверился, что и правда не безразличен ему. Поступал я конечно, как тварь, использовал его, наплевал на чувства и даже после такого, он не менял своего отношения ко мне — любил. Со временем и я что-то начал чувствовать к нему, но не решался сказать — слабак, трус, не принял своих чувств, при этом наплевав на его. Когда-то однажды, мы засиделись на кухне. Поговорили. Оказалось, он тоже одинок, как и я… Ни родных, ни друзей, ещё и бабушка умерла, а я рос в любви и заботе, но не ценил этого, ничего не ценил. А когда потерял всех без следа, понял, что равнодушным жить, других губить… Утром он выглядел никаким… Не спал всю ночь, на станции шатался со стороны в сторону. Я задумался о своём и для успокоения закупил перед пребыванием поезда. Стояли близко к рельсам, и Чимин, секунда, и он под колёсами поезда. Кровь по рельсам, громкий гудок оглушил меня, а тот даже не притормозил. Крик людей позади. С пальцев скользнул горящий окурок сигареты и падая заискрился… Как вкопанный смотрел, на людей, что столпились вокруг кровавого месива. Мои белые кеды покрылись пятнами его алой крови, в горле подступил ком тошноты… Я не боялся крови, но эта картина меня выворачивало наизнанку. Ушёл. Ушёл не в силах смотреть на это и что-то сделать, ушёл, как чужой человек не оборачиваясь назад. И после такого я могу рассчитывать на новую, нормальную жизнь? Шёл вперёд: справа рельсы, позади моё прошлое, а слева кленовый лес. Листья падали мне под ноги. Рыжие кленовые листья усыпали мне мою дорогу вперёд. Рыжие- как макушка того ходячего чуда, которого мгновением назад забрал поезд. Он моё будущее? Мне не хватило внимания и времени, чтобы поймать его…Нет, мне не хватило ума, переступить своё равнодушие и сказать ему всё что хотел и что чувствовал на самом деле.
«Запах его волос: нотка пепельной горечи, свежепролитого дождя и вкус шоколада, после поцелуя, превратился в запах крови и привкус табачного дыма.»