Привет , я люблю тебя

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 713 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 глава

Настройки
Я в сотый раз оцениваю свой наряд.Джинсовые шорты с высокой талией заправленная в них белая тонкая рубашка, на ногах туфли.В ванную заглядывает Софи.Ее черные волосы стянуты резинкой, в руке щеточка для туши. -Ты готова? -спрашивает она.-концерт начинается через два часа. -Готов.а-Софи закидывает на плечо ремешок сумки. -Тогда пошли.-Мы вышли на улицу. Ранний вечер и воздух стал немного прохладнее. Софи ведет меня к стоянке, где ученики оставляют свои велосипеды и скутеры. Она вытаскивает из кармана связку ключей, отстегивает небесно-голубой мопед.У меня учащается пульс когда она выкатывает мопед из стоянки. -Мм…надеюсь ты вытащила его что бы проверить не спустились ли шины, а поедем мы на автобусе или на такси? -нервно дрогнувшим голосом говорю я. Она смеется и убирает подножку -К сожалению нет мы сами быстрее доберемся. Мы прождем автобус минут десять не меньше, а потом он будет останавливаться. -Но у меня нет шлема. -Не переживай. Никто ничего не скажешь. А если и скажут изображай из себя глупую иностранку.-Она подмигивает. Я переводу взгляд на единственное сиденье. -А куда же мне садится? -она хлопает ладошкой позади себя. -Мне кажется это не очень хорошая идея -Не беспокойся -она садится на скутер. Я перекидываю ногу через байк и сажусь на Черное кожаное сиденье. Она заводит двигатель и мы срываемся с места. Я прижимаюсь к Софи, как будто от этого зависит моя жизнь. Мы проносимся мимо прохожих, которые не обращают на нас внимания. От бьющегося в лицо ветра у меня слезятся глаза. Я всегда думала что моя первая поездка на мотоцикле будет несколько иной за спиной у красивого парня одетого в крутую кожаную куртку. Моя новая соседка далека от того что является мне в мечтах. Через целую вечность, как мне показалось мы наконец то оказываемся на месте. -Можешь слезать мы целы и невредимы -говорит она. Онемевшие пальцы с трудом разжимаются и выпускают ткань ее кофты. Я привстаю на дрожащих ногах и становлюсь на асфальт. Софи паркует свой мопед и берет меня под локоть и направляет в сторону здания с афишами. Мы заходим во внутрь. В клубе стоял полумрак. Софи пробиралась через толпу так ловко будто всю жизнь только этим занималась. Свет гаснет, музыка лившаяся через динамики стихает зал аплодирует и кричит. Занавес открывается и я вижу на сцене три фигуры. Шум перекрывает барабанная дробь. Затем дымный влажный воздух взрывает шикарный гитарный звук. Рядом с Чонгуком стоит парень с бас-гитарой и на нем такие тесные штаны что у него наверное нарушено кровообращения в нижних отделах позвоночника. Позади ударник выдает стандартный ритм, чистые и точные звуки. Чонгук подходит к микрофону и над музыкой взлетает его чистый голос. Я не понимаю о чем он поёт, но по интонации как я понимаю песня о любви. Играют они очень хорошо, но без эмоций. Не знаю чего я ожидала. Скорее всего я рассчитывала раз они такие знаменитые то окажутся выше средней попсовой группы. Я наклоняюсь к Софи и кричу: -А почему группа выступает в дыре? -Сейчас у них перерыв — кричит она в ответ-но они собираются скоро вернется в студию. Я сразу вспомнила, как папа давал своим музыкантам такой же перерыв, но он обычно это делал в тех случаях когда у группы наступали тяжелые времена. Песня закончилась и от тишины у меня звенит в ушах, но это длится всего мгновенье. Софи хватает меня за руку и куда-то тащит -Пойдем за кулисы -говорит она. Два мускулистых мужика охраняют дверь ведущую за сцену. Софи машет охранникам и ослепительно улыбается и они пропускают ее, а я следую за ней. В углу у гигантского зеркала стоят люди. Я замечаю среди них басиста в обтягивающих штанах. Он поворачивается и при виде нас его лицо расплывается в улыбке. -Со и-я! -кричит он и бежит к Софи. Они начинаю разговаривать о чем-то по корейски, а я стою рядом и делаю вид будто не слушаю их. Хотя я и так ничего не понимаю. -Чен, это моя соседка по комнате, Оливия-Софи указывает на меня-Оливия это Чен. Он склоняет голову, его глаза искрятся смехом. -Рад познакомится. Эми…я не очень хорошо говорю по английски. -Мы с братом дружим с Ченом с детства.-объясняет Софи.-наш отцы дружили и они часто приезжали к нам в Америку.- Она поворачивает голову к Чену и переводит все что сказала. -Да! -воскликнул он.-Я быть Нью Йорк. Там круто. Ты там живешь? -Нет. Я из Лос -Аджелиса —говорю я -Бекхен! -Софи кому-то машет. Я поворачиваюсь и виду что к нам идёт парень. У него развязанная походка его короткие волосы торчат во все стороны и похожи на пух. У него широкие плечи и длинные руки, но вот лицо совсем детское. -Бекхен это моя соседка по комнате Оливия — знакомит нас Софи. -Привет -Привет —говорю я -Где Чонгук? -спрашивает Софи -Говорит с хозяином -отвечает Бекхен -у него вопрос по поводу следующего концерта. -Так зачем ты приехала в Корею? -спрашивает меня Бекхен когда Софи и Чен обсуждают что-то по корейски -Учиться в школе и узнавать новую культуру. -Но в Америке полно школ- говорит он. Я пожала плечам. -Наверное, но мне очень понравилось название острова Канхва.- Он смеется, оттягивая низ своей серой майки -Рад что тебе понравилось на острове Канхва. -Чонгук подходит к нам и что-то говорит Бекхену по корейски. -Рад был с тобой пообщаться Оливию- говорит Бекхен. Он вежливо кланяется прежде чем уйти. -Что ты думаешь о шоу? Я немею понимая что он обращается ко мне, но быстро прихожу в себя и отвечаю: -Ты хорошо поешь -А что ты думаешь о музыке? Он что напрашивается на комплимент? -Я…мм -Это же просто вопрос. Тебе понравилась наша музыка или нет? -Ну если честно вы ребята талантливы, ваша музыка чистая, но заурядная. Если вы действительно знамениты как говорит Софи, то только благодаря красивым мордашкам, а не качеству вашей музыки. Он смотрит на меня и на его красивом лице не отражается ни удивление, ни гнева. Потом когда я уже начинаю думать что у него заклинило мозг от моей резкости, правый уголок его рта приподнимается в полу улыбке. И он уходит. Я стою и смотрю ему в след
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник