You will be mine

PG-13
Завершён
225
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 811 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
225 Нравится 22 Отзывы 33 В сборник

2. Лучший друг.

Настройки
Мы играем в парочку уже третий день. За это время мы ещё ни разу не целовались. Не то, что бы меня это волнует, да и, к тому же, мы и без того неплохо притворяемся парочкой, но… мне почему-то хочется поцеловать Карму. Не знаю, зачем. Для меня это был бы не первый поцелуй, но что насчёт Кармы? Может, у него была девушка ещё до того, как мы познакомились? Он никогда не говорил о подобном, а на первом году обучения в одном классе я не видел девушек около него. У меня, конечно, никого не было, но тот случай с Сучкой-сенсей я вряд забуду. Может, когда-нибудь опробую её технику на ком-то. Снова идём в школу вместе, но по пути мы встретили Сугино, поэтому почти всю дорогу держимся за руки. Сейчас я вроде привык к этому, поэтому и не испытываю смущения. Карма, кажется, и вовсе ничего не испытывает. Это немного обидно. Неужели его совсем не смущает эта ситуация? Неужели ему всё равно, что мы идём, держась за руку? Хотя, чего это я. Его и не должно это волновать. Он просто мне помогает отшить Каяно, только и всего. Интересно, если бы я встречался с ней, то вёл бы себя так же, как Карма? – Я вам немного завидую, парни, – сказал Сугино, на что мы с Кармой удивлённо посмотрели на него. Чему завидовать? – Ну, вы оба парни и всё равно не постеснялись признаться друг другу, а я не могу рассказать о своих чувствах. – Чего ты боишься, Сугино? – спросил Карма, сжимая мою руку в своей. Наверное, не специально. – Уверен, Канзаки не будет над тобой смеяться, – продолжил он и улыбнулся Сугино. Стоп, а он откуда знает про Канзаки? – Да откуда ты всё про всех знаешь? – озвучил я свой вопрос, но Карма на него не ответил. Мы сменили тему. Сугино, как обычно, говорил о бейсболе, а Карма время от времени отвечал ему на это всякими глупостями, а я молчал, потому что сказать было нечего. Уроки шли как обычно, разве что Каяно мне не пишет записок. Хотя она и не делает этого последние несколько дней. Ведь до этого у неё была надежда на мои чувства, а я просто взял и разбил её. Как-то неловко получилось. Может, я неправильно поступил, отвергнув её таким образом, якобы не зная о её чувствах? А мог ли я это сделать по-другому? Не знаю. Всё, что я мог, это попросить совета у друга. Во время обеденного перерыва я ушёл с Кармой в «лес». Мы теперь всегда уходим сюда. Здесь мы можем не притворяться, потому что за нами всё равно никто не наблюдает. Да и Карма, скорее всего, не в восторге от того, что сам же мне и предложил. А я, почему-то, получаю от этого какое-то удовольствие. Пока не вспоминаю, что это притворство. Карма кажется таким искренним, что я часто забываю, что это игра. – Мне кажется, это неправильно по отношению к Каяно, – начал я. – То есть, она думает, что я не знаю о её чувствах, но ведь это не так. Из-за этого хочется перед ней извиниться за причиненную боль, хоть в её глазах я и не сделал этого специально. Карма молчал. А я ждал, пока он придумает, что мне сказать. Он обдумывал мои слова несколько минут, а потом сказал: – Нагиса, ты ни в чём не виноват. Ей было бы больно в любом случае. Уж лучше пусть увидит, что безразлична тебе, чем услышит твой отказ, когда решится признаться, – после этих слов он обнял меня за плечи. Его слова и объятия немного меня успокоили. Я действительно перед ней не виноват. Без боли бы не получилось, как бы мне этого не хотелось. Было бы куда обиднее, если бы она готовилась к признанию, ожидая взаимности. Когда я уже окончательно успокоился и перестал обращать внимание на происходящее вокруг, Карма начал приближаться к моим губам своими. Сначала я даже не обратил на это внимание, находясь в своих мыслях, но когда начал понимать происходящее и хотел возразить, было уже поздно. Карма поцеловал меня, закрыв глаза и положив ладонь мне на затылок. Я же первые несколько секунд смотрел на него с широко раскрытыми глазами и сжимал ладони на его плечах, пытаясь понять, зачем он это сделал, а лицо от понимания происходящего стало красным. Ответ я получил, услышав шум неподалёку от нас. Я ответил на поцелуй Кармы, обнимая его за шею от чего-то дрожащими руками. Лицо горело, а сердце билось, будто от адреналина, хотя, кажется, даже от поцелуя Сучки-сенсей такого не было. Карма перемещает свои руки мне на талию, прижимая ближе, и проникает языком ко мне в рот, на что я и не думаю сопротивляться. Кажется, что ещё немного, и я потеряю связь с реальностью. Мог потерять, если бы щелчки фотоаппарата не прогнали чувство адреналина, что заставляло сердце так яростно биться о ребра. Теперь оно бьётся от испуга. Я отстранился от Кармы, опустив голову. Чёрт, как же стыдно! – Так вот, что вы от меня скрывали, – проговорил Коро, держа в руках фотоаппарат. Любит же он появляться не в то время и не в том месте. Хотя, если бы не он, поцелуя бы и не было. Кажется, Коро самого всё это смущает, потому что всё его тело сейчас розовое. - У-удалите нем-медленно, – попросил я, заикаясь от испуга. Он может сделать с этими фотографиями, что угодно. Даже в глаза ему смотреть трудно. – Не-а, – ответил на это Коро. Я посмотрел на него с непониманием. Его лицо стало жёлто-зелёным. – Вот теперь я уж точно напишу шикарный роман на основе вашей истории, – он улетел, злобно хихикая. – Ну, надеюсь, что эти фотографии никуда не попадут, – сказал я, уже успокаиваясь и смотря на Карму. Мне ещё было немного неловко из-за произошедшего, но если я буду постоянно отводить взгляд и краснеть, Карма может неправильно понять меня. – А что такое? – спросил Карма так, будто мы говорим о чём-то обыденном. – Это ведь не считается компроматом. У нас хоть и липовые, но отношения. Вот если бы мы их ото всех скрывали… – Ну да, ты прав, – ответил я, уже окончательно успокоившись. Коро не может использовать эти фотографии для того, чтобы управлять нами.

***

Остальные уроки я провёл, слушая Коро и думая о произошедшем. Не слишком ли это был страстный поцелуй? Почему Карма не мог просто обнять меня? Хм, может, такая мысль не успела прийти к нему в голову. А он хорошо целуется. Надо бы спросить, была ли у него девушка. Почему-то от подобного я начинаю чувствовать ревность. Хочу быть первым. Только зачем? Какое мне дело до его бывших? Мы просто притворяемся, вот и всё! После уроков Карма попросил подождать его в коридоре, а сам остался в классе с Коро. Хочет поговорить с ним о произошедшем? Хотя это я один так зацикливаю на этом внимание. Так что, думаю, у Кармы какой-то личный вопрос. – Не думал, что буду вас благодарить, но спасибо, – сказал Карма. Звукоизоляция в этой школе плохая, поэтому невольно я слышу всё, что они говорят. За что он благодарит учителя? – Ну я же говорил, что этот план сработает, – ответил Коро с усмешкой. Стоп, какой план? О чём он? – Я бы хотел получить те фотографии, – сказал Карма немного тише. Что? Фотографии? Неужели он о тех фотографиях, которые Коро сделал сегодня? Да ладно, я никак с этим не связан. Зачем Карме фотографии, на которых он целует меня? Ему должно быть противно даже думать об этом. Тогда о каких фотографиях речь? – Давай, я скину их тебе через Рицу, – предложил Коро, на что Карма угукнул. Точно! А не спросить ли мне у Рицу? Информация-то через неё проходит. Хотя с чего бы ей раскрывать мне их тайну? Если это, конечно, тайна. – Спасибо, – сказал Карма, направляясь к выходу, – до завтра, учитель Коро. – Ты как-то долго, – сказал я, когда Карма вышел. Хочется спросить, о чем они разговаривали, но тогда Карма поймёт, что я подслушивал. – Прости, надо было забрать кое-что, – ответил он мне. Кажется, он не хочет объяснять, что именно забирал. Любопытно. Домой мы шли, держась за руки, как настоящая парочка. Коро всё ещё может наблюдать за нами, пока мы на территории школы. Но это меня как-то мало волнует. Я иду с Кармой за руки уже по привычке. Наверное, поэтому мы не перестаём держаться за руки уже за территорией школы. Хотя мне как-то не хочется отпускать руку Кармы. – У тебя были отношения до того, как мы познакомились? – спросил я, прерывая тишину между нами. – Нет, – ответил Карма, немного подумав. – Хоть эти отношения и липовые, но они у меня первые. И поцелуй тоже первый. А у тебя были отношения? – Я первый? Правда? – удивлённо спросил я, а Карма кивнул. Чувствую какое-то облегчение от того, что первый. Только почему меня это волнует? – Прости, просто ты очень хорошо целуешься, вот я и подумал, что ты опытен, – сказал я, смущаясь от последних своих слов. – Так тебе понравилось? – Карма как-то оживился, а в глазах блестнул недобрый огонёк. – Ты, конечно, не Сучка-сенсей, но от того, что это именно ты, было приятно, – ответил я, немного подумав. А потом понял, что сказал и занервничал. – Ты только не подумай ничего плохого. – Ладно, успокойся, я понял, – сказал он уже спокойно и приобнял меня за плечи. – Мне тоже понравилось, но это ведь не делает меня геем, так? – он улыбнулся мне, на что я улыбнулся в ответ. Только вот улыбка была совсем не искренней. А что, если я хотел, чтобы ты стал от этого геем? – Кстати, что насчёт кино на выходных? Слышал, что там будет что-то интересное. На его предложение я кивнул. Если Карме нравится какой-то фильм, то он нравится и мне. И так всегда было. Только в свете последних событий я об этом как-то забыл.

***

Карма собирается зайти за мной сам. А я в это время ищу, что надеть. И как назло, нечего! Не то, чтобы у меня мало одежды, просто кажется, что ничего из этого не подходит. По факту, это свидание, потому что у нас с Кармой какие-никакие, а отношения. На деле это просто дружеский поход в кино, но почему я так нервничаю? В итоге я надел майку и толстовку с джинсами. Кажется, это самый нормальный вариант того, что я могу надеть. Теперь нужно собрать волосы. Хочется их обрезать, но мать не даёт мне этого сделать. Всё из-за её психоза. – Нагиса, твой парень пришёл, – кричит мама из прихожей. Карма пришёл. Стоп, парень? Чего он ей там наговорил? – Иду, – крикнул я, собирая волосы в один хвост. Не буду доказывать матери обратное. С этим можно разобраться и потом, а сейчас я тороплюсь. Я вышел в коридор и поздоровался с Кармой. В его руке была белая роза, на которую я не стал обращать внимание. – Это тебе, Нагиса, – сказал Карма, подавая мне розу. Я принял её, поблагодарив. – Слушай, я всё понимаю, но зачем ты её купил? – спросил я, вертя розу в одной руке. – У нас ведь не настоящие отношения, да и я не девушка, к тому же. – И что? Мы можем кого-то встретить, а по этой розе они смогут понять, что у нас свидание, – сказал Карма и взял меня за руку. – Хорошо. А зачем ты рассказал матери о наших отношениях? – спросил я. Если насчёт розы мне ещё понятно, то этом я смысла не вижу. – Ну… надо же было ей как-то объяснить то, что я с подарочком, – сказал он спокойно, а я приложил ладонь с розой к лицу. Блин, какой же он дурак. – Кстати, сегодня за всё плачу я. – А это ещё зачем? – спросил я с непониманием. – Потому что у нас свидание, – сказал он. – Помнишь, я говорил, что одним хождением за ручки всё не ограничится? – спросил Карма и, не дождавшись ответа, продолжил. – Во время сеанса я кое-что сделаю, чтобы ни у кого точно не возникло сомнений. – Спасибо тебе, конечно, за твою помощь, но… не слишком ли ты сильно стараешься? – спросил я. Мне правда приятна его помощь, но ему ведь вряд ли нравится всё это. – Для лучшего друга ничего не жалко, – ответил он мне с улыбкой. Я вроде бы и рад, что он считает меня лучшим другом, а вроде и... чего-то не хватает.
Примечания:
225 Нравится 22 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)