От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Ночное фото.

Настройки
— Алло, - Влада позвонила мне на телефон, и я взяла трубку. — Привет Лера, слушай, завтра мы не сможем прийти с Настей , в принципе и весь месяц точно, поэтому не грусти и не скучай, - сказала Влада слишком радостным голосом. — Почему? - шок в голосе. — Мы выиграли с Настей мировое турне с любой айдольской группой из SM, представляешь, что это для нас значит!? — Я, конечно, очень рада за вас, но... Вы меня оставляете на произвол судьбы с семью голодными по жизни дебилами! Они меня съедят! - прокричал я в трубку, а она засмеялась. Конечно, ей смешно, а мне весь месяц жить среди семи парней. — Ладно, пока, мы уже в аэропорту. — Пока. *** Я зашла в аудиторию. Передо мной пустела парта, поэтому мы с Джухоном были на самом виду. — А где Влада и Настя? - спросил Джухон. — Они уехали в мировое турне с айдольской группой, - сказала я и села на своё законное место. — Что?! Ну всё, Влада, развод. Я ревную её! - сказал Чангюн и лёг спать. Мы с Джухоном переглянудись и улыбнулись. — Ай Эм, колись, влюбился! - сказали мы в голос. — Она мне изменяет, - сказал он, не открывая глаза. И мы такие типо: дадада. *** Наконец-то закончились скучные лекции, и я пришла домой. — Кихён, привет! - крикнула я из коридора. — Привет, - крикнуло много людей. Сразу понятно, что все в сборе. Я зашла в гостиную и увидела, как семеро дебилов сидят на диване и щенячьими глазами смотрят на меня. Интересно, как они уместились. Я покачала головой и ушла переодеваться в комнату. Меня немного напрягает тот факт, что красавчики нашего института живут у нас дома. Но всё же уже привыкла. Я наконец-то переоделась и вышла из комнаты. — Лееер, ты ещё по короче шорты не могла надеть? - прикрикнул Кихён, а я повернулась. — Боже, Кихён , это моя повседневка, - сказала я. — Ты кого тут соблазнить решила? Ну-ка, колись, - сказал он и засмеялся. Я посмотрела на Хёнвона. Он прикрыл ладонью глаза и тихо угорал. Кажись я поняла, что он вспомнил. Он вспомнил то, как застукал меня в одних труселях. Фак, стыдно. — Знаешь, тут даже некого соблазнять, - сказала я и гордо ушла на кухню. Понятно, что я победила, и я точно останусь в шортах. *** — Ребята, сейчас препод звонил, сказал, что у нас карантин на две недели, - сказал Шону, и все закричали ура, а я поняла, что эти дебилы будут у нас торчать две недели круглосуточно. Хорошо хоть у меня в комнате есть заначка еды. — Конец сентября, какой карантин? - спросила я, и, естественно, меня все проигнорили. — Ребят, давайте ужастик посмотрим, а то скучно как-то, - сказал Кихён и включил телевизор. — О, это вы без меня, ребят. У меня скоро Барбоскины начнутся, поэтому пока, - быстро убежала в комнату. Я с детства боюсь всех этих ужасов и призраков, мистики, короче не суть. И правда, мультики - ван лав. Скучновато немного стало, поэтому я решила позвонить по вайберу Владке. Мы поболтали часика три, успели поорать над тем, что из гостиной доносились крики семи парней. А потом я легла спать. *** Карантин. Совсем не плохо знать то, что тебе не надо рано вставать, потом топать в универ. Несмотря на то, что на улице уже золотая осень, солнце играет своими лучами каждое утро, чем раздражает меня, ведь эти лучи попадают мне прямо в глаза. Я решила перевернётся на другой бок. Мой нос прикоснулся к чему-то странному. В испуге я открыла глаза и увидела спящего Хёнвона. Боже, этот паразит-лавелас мне снится даже во сне. Я опять закрыла глаза. Стоп, если я открыла глаза, значит я проснулась. А значит это не сон. Мой крик наверное услышали даже мои родители в России. Я взяла то, что первое попалось мне под руку и начала лупасить этим Хёнвона. Это была подушка. Хёнвон свалился с моей кровати, а я на кинулась на него и начала душить его. Эта глиста в скафандре смогла выбраться из-под меня и убежать. Я за ним. Мы бегали вокруг дивана в гостиной, где сидели все парни и смотрели на нас как на сумасшедших. Вернее только на меня. В итоге я задолбалась и села на диван. — Ебать, ты смертник, - сказал Вонхо. — Она меня чуть на задушила! - прокричал Хёнвон, а я бросила на него злобный взгляд. — Нечего нелегально пробираться в мою комнату, дурак! - крикнула я, встала с дивана и ушла из дома. Я сумасшедшая, ведь я шла по улице в кигуруми. Было тепло, поэтому я как-то и не парилась. Примерно за один месяц я успела выбрать себе любимое место. Это был парк. Сейчас он был похож на золотую сказку: листья деревьев были, как будто избрызганы золотом, под ногами лежала разноцветная листва и очень хрустела, что меня немного напрягало. Но моё напряжение пропало сразу, как я села на качели и начала качаться. Человеку 21 год. Немного позлившись и выплеснув весь негатив на свободу, я ушла домой. — Где тебя насило!? - прикрикнул Кихён. — Я была в парке, ничего со мной не случилось, жива, здорова, - сказала я и пошла на кухню. Открыв холодильник, у меня шары на лоб полезли, он был пустым. — Кто сожрал весь холодильник! - уже кричала я. Тишина, да кто бы сомневался. Чувствую я сейчас у всех кишки то повырываю. Куда все делись, как будто в прятки играют. Я не стала их искать, а пошла в свою комнату. Сейчас заварю рамён, пусть помирают там с голоду. Заварив рамён, я решила полазить в интернете. Мне пришло сообщение в какаотолк от Хёнвона: „Прости меня пожалуйста за то, что я решил переночевать в твоей комнате. Но знаешь, дело не в этом. У нас с тобой реальные проблемы. Зайди в инстаграм Чангюна” Я так и сделала. Боже, я опять кричу. Не от того, что рамён горячий, а от того что Чангюн сфоткал нас спящими. При том Хёнвон меня чуток приобнял. Я решила почитать коменты. Дело - дрянь. Наверное миллион коментов от этих куриц. И все они защищали Хёнвона, обзывали меня шлюхой и т д. Я не знаю, что это, прикол или нет. Но дело пахнет жареным. А ещё знаю, что сегодня на моих руках останется кровь Чангюна. Я тихо вышла из комнаты и посмотрела вниз. Там опять все сидели, как ни в чём не бывало. Я спустилась вниз, взяла Чангюна за шкирку и затащила на кухню. — Какого чёрта? - показываю фотку. — Лера, не убивай, я знаю, что это будет звучать странно, но эту фотку выложил не я, а Хёнвон, - опять шары на лоб, - просто попросил с моего акаунта, чтобы все думали, что вы встречаетесь. — Так значит, я так и знала, что ты в этом не причастен. Удали пожалуйста. Он у меня ещё получит.
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник