От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Я ничего не скажу, если ты кое-что сделаешь для меня.

Настройки
— Кихён, зачем нам столько консервов? - спросила я, в очередной раз складывая еду в портфель. — Лера, консервы - это нескоропортящийся продукт. А также, нас десять человек, а едем мы на неделю, - сказал Кихён. Да-да, мы готовимся к скорому отъезду в Пусанские леса. Кихён уже загрузил килограмм пастилы, десять контейнеров всякой еды (котлеты, мятая картошка, курица, сухой рамён, рис, макароны, сосиски), так же немного картошки, чтобы сделать на углях, кетчупа для вкуса, ну и много консервов. Да, мы едем на неделю в поход, а такое чувство, что мы туда жить собираемся ехать при том без денег. Наконец, мы закончили паковать еду. Вещи мы уже сложили, пора отправляться в путь. Хорошо хоть в Пусане тепло и нам не придётся ходить только в тёплых вещах. <...> — Наконец-то вы дошли, эй, ребят, на улице осень, вы почему без курток, а ну быстро в автобус! - сказал мистер Ким. Я села с Минхёком, дабы для веселья, Настя с Кихёном, Влада с Чангюном, Джухон с Хёнвоном, а Вонхо с Шону. Мистер Ким начал нас пересчитывать, и тут же взялся за голову и начал говорить: — Какой ужас, я взял всего семь палаток, вот я - старая кляча, айщ. Ну ладно, в тесноте, да не в обиде, устроитесь. Сейчас, пристегните ремни безопасности. Мы так и сделали. Уже через минуту мы тронулись. Я всю жизнь мечтала поехать на море в Пусан, но увы мы едем в лес. Решив как-то разрядить обстановку я и Минхёк запели: "Что мне снег, что гром, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной..." Да, мы одни орали на весь автобус эту песню, из-за чего мистер Ким сказал нам помолчать. Стало реально скучно, ведь совершенно все заснули. А я продолжала смотреть в окно на быстро сменяющийся вид и не замечала, как мои глаза постепенно закрывались. <...> Я открыла глаза и увидела лицо Минхёка, а потом поняла, что он меня держит на руках. — Может ты мамонта на землю отпустишь, иначе кишки через одно место выйдут, - сказала я и ждала хоть какой-то от него реакции. Минхёк посмотрел на меня, улыбнулся и опустил на землю. — Ты совсем не мамонт, думаю я быстрее летать начну, чем ты мамонтом станешь. Кстати, ты пропустила речь мистер Кима. Он нас оставил в лесу одних на семь дней, также рассказал, что тут есть родник с кристально чистой водой, где мы можем умыться, помыться и попить. Также он рассказал, что мы можем пойти на море, но главное не потерять наш мини лагерь. Вроде всё, - сказал он и, я осознала наше дерьмовое положение. Я посмотрела налево, там мальчики ставили палатки, девчонки что-то обсуждали. Одна я была сонной мухой, которой ничего не хотелось. Наконец, мальчики поставили палатки, я даже похлопала им. — Ребят, у нас всего семь палаток, поэтому шести людям придётся спать вместе, - сказал Шону и добавил, - сейчас распределимся. — Мы с Владой вместе, - крикнул Чангюн и приобнял сзади Владу. Хёнвон покачал головой, а потом добавил: — Поимейте человеческий стыд, а не друг друга, не в лесу же. Я пнула Хёнвона и сказала: — Это только ты имеешь всех где попало, а они вообще о таком не думали, идиот. Он опять посмотрел на меня своим лисьим взглядом, но промолчал. — Я сплю один, так как я храплю и думаю не всем приятно будет это слышать, - сказал Шону и почесал затылок, - решайте между собой. — Я сплю с Лерой, - сказала Настя и обняла меня. Я тоже обняла её в ответ. — А так уже не пойдёт, тогда третья пара будут два пацана. Нет, давайте тогда спать - девочка мальчик, на жеребьёвку, - сказал Вонхо и поднял с земли две палки, - чтобы все поспали в парах я предлагаю три дня с одной девчонкой и три дня отдельная палатка у каждого, - жаль, что я эту фразу пропустила мимо ушей, иначе бы он у меня спал со всеми подряд, - короче начинаем с Минхёка и меня, короткая палка - это Лера, длинная - это Настя, - Вонхо пошаманил руками и дал выбор Минхёку. Минхёк вытянул короткую, ура, вот будет весело, - первые три дня есть, теперь вы, дорогие мои, - Вонхо протянул палки Кихёну и Хёнвону. Я молилась, чтобы Хёнвон не вытянул короткую палку. Мои молитвы были не услышаны, - ну вот и всё. Опять лисий взгляд от Хёнвона. Я чувствую, что сейчас отберу палки у Вонхо и выколю Хёнвону глаза. Три дня с сумасшедшим, мои дни сочтены. *** Наконец-то долгожданный вечер. Кихён достал свою гитару, Шону развёл костёр, Вонхо расставил раскладные стулья, которые нам оставил мистер Ким вместе с палатками, вокруг костра, мы с девчонками достали еду и наложили её в одноразовые тарелочки. Уже все в сборе, счастливые и всё-таки довольные своим наказанием, смотрим на звёздное небо, где тысячу, нет, миллион ярких звёзд, которые сейчас дарят нам свет и создают романтические атмосферу. — Ну что, запоём!? - спросил Кихён. — Я с тобой, так что будем петь? - спросила Настя и села рядом с Кихёном. — А давайте что-нибудь весёленькое, - сказал Кихён и тут же заиграл знакомую мелодию. Честно, не знаю название этой песни, плохо знаю текст, но знаю одно, что этим двоим надо срочно стать дуэтом. Такого красивого исполнения я никогда не слышала. Да, теперь я точно убедилась, что эти двое подходят друг другу. Когда-то давно я выдвигала теорию большого взрыва, что Кихён и Настя тайные любовники. Но она не оправдалась, теперь я понимаю кого я буду сводить. А тем временем мы с Минхёком успели покормить друг друга с ложечки. Да-да мы всего лишь друзья. Нас шипперят многие люди и говорят, что мы отличная пара. Но мы просто друзья, ничего больше, ведь я не нравлюсь Минхёку. Ну в смысле отношений, а как человек то да. Минхёк говорит, что не хочет такую девушку как я, он хочет скромную, спокойную и тихую милашку. Думаю, не стоит объяснять, что это ни как не я. И Минхёк не совсем мой идеал, я так скажу. А пока мы только вместе жарим пастилу и угараем над тупыми шуточками. Эх, всё-таки реально тут круто. Но это же пока только вечер, ночь обещает быть ещё веселее. <...> — Ты точно уверен, что мы не пропалимся? - спросила я Минхёка. — Зато будет что вспомнить. Я тебе серьёзно говорю, не пропалимся и аллергии на пасту ни у кого нет. Мы быстро выбежали из своей палатки и побежали за приключениями на задницу. Первой нашей жертвой должен был стать Шону. Но так как он слишком громко храпит и у него чуткий сон, мы решили не трогать его. Второй нашей жертвой должны стать Чангюн и Влада. Мы тихо расстегнули молнию палатки и наткнулись на такую картину: эти двое так мило спали, что я аж прям растаяла. Чангюн обнял Владу за талию и уткнуться своим носом в её шею, а та мило улыбалась во сне. Поэтому мы не стали трогать их. Четвёртой жертвой должны стать Хосок и Настя. Мы опять тихо открыли палатку и уже без проблем намазали их. Я чуть было не заржала ибо так смешно я ещё никого не раскрашивала зубной пастой. Мы быстро выбежал из палатки и закрыли её. А потом ещё пять минут ржали на улице. Мы с Минхёком решили разделиться, он красит Кихёна, а я Хёнвона. Вот тут то я и оторвусь по полной. Даже пасту не будет жалко. Я тихо открыла палатку Хёнвона, он спал. Я тихонько подкралась к нему, уже открыла пасту и хотела начать мазать, как Хёнвон схватил мою руку и отвёл её от своего лицо. — Попалась, да. Я думаешь не слышу, как вы там с Минхёком бегает по каждой палатке и ржёте потом. Завтра все узнают, кто их намазал, - сказал он и улыбнулся, - но я не скажу, если ты кое-что сделаешь для меня. А то Минхёку можно, а мне нельзя, да!? И тут я вспылила. Он совсем обнаглел. В моём рукаве были все козыри, и я быстро вырвала свою руку, взяла подушку, которая лежала рядом со второй рукой, села ему на пах и начала его душить этой подушкой, подпрыгивая. Нет, я не хотела его убить, я просто хотела то-ли прикольнуться, то-ли запугать. Хёнвон почувствовал мою наигранность, и тут же я оказалась под ним. Он зажал мои руки и прижал их. — Ну что, доигралась мелкая, - сказал Хёнвон с какой-то злостью и сейчас я реально испугалась. — Э, вы чё творите, - голос Минхёка и сам он, - я же говорил, что надо было ржать в палатке, а не на улице. Хёнвон отпустил меня, я побежала к Минхёку, а тот предупредил Хёнвона о сладкой мести, если он хоть пикнет про нас.
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)