От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Просто люди неисправимы...

Настройки
Шли недели после пребывания Ромы в нашем с Кихёном доме. Тупые приставания, глупые подкаты и нелепые ситуации начинали сильно бесить меня. Но я не подавала виду. И так два месяца, пока этот гадёныш не улетел обратно в Россию. Но это не конец. Мой первый курс тоже подошёл к концу. *** — Чувак, ты только представь какая завтра будет туса, - начала говорить Влада, - а для нас она первая, но не последняя. Круто, правда же!? - я в ответ только кивнула головой, - ты не заболела ли? После того, как ты узнала о этой вечеринке на тебе лица нет. Возможно Влада права. Я действительно в последнее время не могу думать о чём то другом, кроме меня и Хёнвона. Просто... За эти два месяца мы действительно стали ближе к друг другу, но одна мысль о том, что это просто моя фантазия, не давала мне покоя. Ещё эта вечеринка. Скорее всего именно на ней я и пойму, кто мы для друг друга. — Я просто всю эту неделю без настроения живу, вот и всё. Все эти сессии не дают мне даже спокойно вздохнуть, - сказала я и поняла, что ещё не утратила свою супер кличку: "Бог отмазок". — А с кем ты пойдёшь? Я пойду с Чангюном, но это и собаке понятно. А ты? - вот тут то я и задумалась. Разве это какой-то бал, чтобы приходить с партнёром? — Привет, девчонки, а вот и мы, - сказал Вонхо и улыбнулся. Ребята просто сели за стол и начали хомячить, что-то весело обсуждая. Я, естественно, их не слушала. Неужели я дошла до такого состояния, что даже не могу выйти из депрессии. — Лер, - я повернула голову к Хёнвону и ждала что-нибудь необычного, - пойдёшь со мной сегодня в кафе? Просто ты вообще какой-то вялой стала, думаю глоток свежего кофе тебе пойдёт на пользу, - я кивнула. Несмотря на то, что я не пью кофе, я хочу пойти с этим человеком хоть на край земли, лишь бы быть рядом. Эх, вот такая она любовь. А когда-то я его ненавидела... *** Я села на лавочку в холле, где все обычно ждут друг друга. Неужели, я так ущербно выгляжу, что даже Хёнвон это заметил? Надо что-то с этим делать. Я быстро вспомнила все свои ругательства и пафосные мысли. Но тут случилось невероятное. Я увидела Хёнвона, но он шёл не ко мне. Я решила поднять свою пятую точку и посмотреть, куда он идёт. Хёнвон шёл совершенно в противоположную сторону от лавочки, где я сидела. Неужели, он идёт во второй корпус. Но этого быть не может. Да, именно так я думала, пока дверь этого чудовищного места не захлопнулась за ним. Отчаяние. Почему? Почему именно при мне, сегодня? Зачем тогда это кофе? Зачем ему тогда я? Просто люди неисправимы...
Примечания:
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)