От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Конец.

Настройки
Прошло две недели. Я твёрдо решила забрать свои документы из универа и уехать учиться в Россию, там где я родилась. Также сегодня вечером был мой самолёт, поэтому, не теряя времени, я быстренько оделась и побежала предупредить Кихёна о моём решении. Я постучалась в его комнату. Нет ответа. Потом я пнула эту дверь, и она, наконец, открылась. - Тебя стучаться не учили или у тебя девиз выламывать всё на свете!? - спросил Кихён, который лежал на кровати и слушал музыку. - Вообще-то я пришла тебе сказать о своём решении, насчёт документов. Так вот, я... - Кихён перебил меня. - Ты остаёшься!? - спросил Кихён и его глаза загорелись вспышкой какой-то надежды. Я закатила глаза и скрестила руки на груди, - Мне всё понятно. - Да, и я сегодня улетаю вечером в Рашку. Прости, но мне будет лучше жить там, чем здесь, - сказала я, а теперь Кихён закатил глаза. - Ну тогда исполни одну мою просьбу, - я тебе чё золотая рыбка, чтобы исполнять твои просьбы, - встрется с Хёнвоном. Пожалуйста, ведь ты уедешь, а твоя мать точно не отпустит тебя больше в Корею. Я поняла, к чему клонит Кихён. Он действительно хочет, чтобы Хёнвон уговорил меня остаться. Ну что ж, раз это последняя его просьба, то думаю исполнить её не составит труда. Я кивнула в знак согласия и предупредила его, что это ничего не изменит. Кихён лишь радостно подпрыгнул и сказал, чтобы я шла за документами. Но тут я услышала, как Кихён разговаривает по телефону с Хёнвоном. - Хёнвон, вся надежда на тебя. Как и договорились. Удачи. Я всего лишь улыбнулась и пошла на первый этаж. Там я обулась и выскочила из дома. Чувствую будет очень весело.

***

На улице были тучи, и я шла и жалела, что не взяла дождь. Я сразу заметила знакомый силуэт, который сидел и смотрел куда-то вдаль. Именно в такие моменты улыбка, несмотря на все протесты, появляется на лице, а на сердце становится тепло. Но я всё-равно сделала лицо пофигиста и подошла к Хёнвону. - А я уж то думал, что ты не придёшь. Может... Прогульнёмься? А потом ты возьмёшь свои документы, - сказал Хёнвон и встал со скамейки. - Хорошо, но недолго, - сказала я, и мы двинулись в путь, - Так что ты мне хотел сказать? Я шла и пыталась не смотреть на него, но взгляд всё-равно останавливался на его лице, детально изучая каждый миллиметр. Губы.... Губы, которые я не смогу никогда больше поцеловать. А глаза... Глаза, которые я вижу последний раз. - Я просто хочу извиниться за то, что не сказал этого раньше. Я... Я полюбил тебя. За твой характер, за тёплую улыбку, которую мог редко наблюдать, за изумрудные глаза, которые пролили свет на мою тёмную жизнь, так почему мы не можем быть вместе? Ведь наши чувства взаимны, - Хёнвон посмотрел на меня, а я встала, как вкопанная, переваривая эту информацию. Неужели опять врёт? - Хорошо. А как же спор? А как же твой недавний визит в тёмное крыло? Или ты мне хочешь запудрить мозги, - я скрестила руки на груди и стала ожидать от него ответа (признаки ревнивой жены). - Я проиграл давно спор, так как влюбился по уши в тебя. А насчёт тёмного крыла... Я просто ходил набить морду Зело, чтобы он не пришёл на вечеринку и не испортил мою задумку, которая не удалась. - я вспомнила тот вечер. На нём не было Зело. - Это всего лишь совпадение! - крикнула я, - Хорошо, если это действительно так, то пусть сейчас начнётся гром и молния, если мы действительно друг другу предназначены судьбой, то высшие силы так этого не оставят, - только я договорила, как тут же раздался раскат грома и молния долбанула прямо в громоотвод нашего универа. Естественно я взвизгнула и прыгнула на Хёнвона, но он меня не выдержал, и мы упали. Я сразу засмеялась. Сомнений не было, два идиота нашли друг друга. Я встала с Хёнвона и дала ему руку. - Считай, что я - твой подарок судьбы, - сказала я и притянула Хёнвона за воротник футболки для поцелуя. Я чмокнула Хёнвона в губы, но видимо ему было мало. Хёнвон нежно коснулся моих губ, углубляя поцелуй. Голова кружилась от мимолётного удовольствия, тело покрылось мурашками, а сердце как будто остановилось. - Прям как я и мечтала, ой, я это в слух сказала? - я покраснела, а Хёнвон засмеялся. В это мгновение начался дождь. - Ты любишь гулять под дождём? - спросил Хёнвон. - Не особо, но так делают в скучных русских сериалах, - ответила я, а Хёнвон стукнул себя по лбу. - У тебя билет на самолёт с собой? - спросил Хёнвон, а я достала билет и дала ему в руки, - прощай исчадье ада! - крикнул Хёнвон и порвал мой билет. У меня отвисла нижняя челюсть. - Эй, какого хрена ты творишь? Я тебе не дочь миллионера, чтобы покупать такие дорогие билеты, а потом их рвать! - крикнула я, а потом сказала, - Не расплатишься же. - Серьёзно? Тогда с сегодняшнего дня я отрабатываю твой билет! - сказал Хёнвон и чмокнул меня в щёчку. - Пошли уже отсюда, мне надоело мокнуть под дождём, - сказала я. Хёнвон взял меня за руку, и мы побежали на встречу приключениям. Два дебила - это сила)
Примечания:
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)