Роv Слава
Мы с Сашей ехали по ночному Екатеринбургу. Город засыпало нежными малюсенькими снежинками. Они, непохожие между собой, как мы с Сашей, грациозно падали вниз. Время было позднее, около двух часов ночи, но машин было много, и я решил поспешить. Тем более он немного устал и уже лег на моё плечо. Я, едва касаясь его личика, поцеловал в румяный носик, но он, скорее всего, не почувствовал этого, потому что уже сопел. Когда я доехал до дома, посмотрев на Сашку, я заметил, что он мило спал. Я не решился его будить, поэтому я взял его на руки понёс к себе. Я зашел в квартиру и нежно уложил его кровать, потом раздел его.Квартира была трехкомнатная, но пока там был: компьютерный стол, одна кровать, много гирлянд и наряженная елка. Всё больше ничего. И как вы понимаете, я не хочу спать на полу, поэтому я разделся и лег рядом с Хелдом.Pov Саша
Я проснулся в чужой кровати и стал осматривать комнату. В ней были красивые обои с черно-белыми полосками, компьютерный стол белого цвета, окно с темными шторами и все. Пустовато. Я повернул голову налево и увидел Славу. Он мирно спал. Не знаю почему, но я испугался, заорал и упал постели. — Ты дурак? Зачем так кричать? — подал свой голос Слава и открыл глаза, увидя меня на полу он засмеялся. — Почему ты ржешь? Я может быть испугался, я не ожидал, тебя увидеть, — я обиделся на него. Он слез с кровати и подполз ко мне. — Ты что обиделся? — он обнял меня за плечи, — прости, я не думал, что ты испугаешься. Понимаешь, я просто недавно переехал и у меня нет, ни одного дивана, а пол у меня холодный, — он нежно улыбнулся, и поцеловал меня в носик, — так ты меня простишь? — Я не знаю, надо подумать. — Что? Так он еще думать собирается! Сейчас, как завалю будешь знать, — я молчал, он повалил меня на пол и прижал меня. Пол был холодный, а я в футболке, поэтому по рукам пронеслись мурашки. Я попытался встать, но меня резко прижали к полу, и я ударился головой. — Ай, больно. Зачем так сильно? — Слава быстро слез с меня, обнял и поцеловал в ушибленное место. — Прости меня, Сашенька, — мне не хотелось на него обижаться, и я уткнулся носом в его плечо. Так мы просидели минут десять, и Славе кто-то позвонил. — Блин, такую минуту нарушил, — сказал он и встал с пола. Он взял с тумбочки телефон и ответил, — Здравствуйте, да хорошо я сейчас приеду. До свидания. — Саш, давай скорее собирайся и на работу. — Давай не поедем. Пусть нас все потеряют. — Я бы с радостью, но там что-то случилось, быстрее поехали, — я встал и пошел одеваться.Одевшись, я вспомнил про мою тетрадь. — Слав, а ты не видел тетрадку сорокавосьмилистовую тетрадь? Она мне очень дорога. — Эм… Может она в машине? Я ничего не брал. Ты готов? — Ну да, можем идти. Слава, где выход? Что ж у тебя такая большая квартира? -он пришел ко мне, взял на руки и понес ко выходу. — Поставь меня быстро на пол. Отпусти! — начал истерить я. — Ты сам попросил, тебе показать, — он поставил меня на ноги. Я быстро одел кроссовки и выбежал из квартиры, следом за мной выбежал Слава. Я решил поехать на лифте, а Слава пешком. Когда я спустился Слава уже был внизу. — И что это мы от меня бегаем? — он прижал меня к стене. — Ничего, просто так. — Сбежать от меня решил? Не выйдет, — он поцеловал меня в губы, схватил меня за руку и понесся к машине. Сев машину, я сразу стал искать свою тетрадь. Она лежала на заднем сиденье. Кто туда её положил? Я взял её в руки. — Что же там такого важного? Раскроешь тайну? — я не хотел ему показывать. — Я пока скрою, что там такое. Прости, — чтоб не обижать, я обнял его. Мне было стыдно поцеловать. — А поцеловать? — Нет, — ответил я — Почему же? — я покраснел, — Понятно, — он поцеловал меня, и мы поехали, — Чего же ты стесняешься, мой парень? — Не знаю, ты меня смутил, — я опять покрылся румянцем. — А, то что мы гуляли за ручку тебя не смущает? — Там же людей не было. — То есть ты стесняешься людей? — Славочка, пожалуйста, давай прекратим эту тему. — Только ради тебя, — он улыбнулся, и поставил машину на стоянку. Времени было полдевятого, и я уже оплздал на работу. Быстро раздевшись, я залетел в свой кабинет и стал принимать пациентов. Наступил полдень, я вышел из кабинета и увидел Славу. Он подбежал ко мне и поцеловал. При всех?! Проходило человек тридцать. Когда воздух закончился, Аид оторвался от меня. Схватив за руку повел в ординсторскую, я даже не успел ничего сказать.Роv Саша закончен