Ты думаешь,так было бы лучше?

PG-13
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 16 960 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 124 Отзывы 42 В сборник

9

Настройки

Понедельник.День.13:08

Richie : Хэй Richie : Ты здесь....? Richie : Я обидел тебя вчера своим поступком? Richie : Если это так,то извини. Richie : Пожалуйста прости меня Richie : Я могу спеть тебе серенаду или что-то типо того. Richie : Ыгх

Понедельник.День.14:23

Eddie : Ты почему в школу не пришёл? Eddie : Я вроде как должен был избить тебя своим гипсом.

Понедельник.День.14:36

Richie : Мне было хреново.

Понедельник.Вечер.19:19

Richie : 19:19 Richie : Я могу загадать желание Richie : Знаешь какое? Richie : чтобы я отъебался от тебя Richie : чёрт.теперь оно не сбудется.

Понедельник.Вечер.20:48

Richie : Жалко что тебя мать не отпустит на улицу. Richie : У речки у обрыва красивый вид открывается.

Понедельник.Вечер.23:09

Eddie : Спокойной ночи Richie : Сладких снов,Эдс

Вторник.День.12:33

Eddie : Ты опять не пришёл в школу. Eddie : Не отсиживайся на одном месте,Тозиер.

Вторник.День.15:56

Eddie : Ты засранец.

Вторник.Вечер.19:26

Eddie : Ответь

Вторник.Вечер.22:41

Eddie : Ответь Eddie : Ответь Eddie : Ответь

Вторник.Вечер.23:19

Eddie : Спокойной,Тозиер. Eddie : И я все ещё зол на тебя.

Среда.День.10:52

Eddie : говнюк Eddie : ты опять пропал куда-то? Eddie : отвееееееть Eddie : Я снова начинаю волноваться.. Eddie : Напиши когда проснёшься,пожалуйста.

Среда.День.13:15

Richie : Мне слишком хреново,извини. Eddie : Твоюматьтыответил Richie : Я еле держу телефон Richie : Ах да.Ты же не знаешь. Richie : (изображение отправлено) Richie : привет из больницы,астматик Eddie : чТО Eddie : КАК ТЫ ТАМ ОКАЗАЛСЯ Eddie : БОЖЕ. Eddie : ЧТО ПРОИЗОШЛО,ТОЗИЕР???? Eddie : ТЫ ЗДЕСЬ??? Eddie : СУКА,КУДА ТЫ УШЕЛ,ЗАСРАНЕЦ Eddie : В КАКОЙ ТЫ БОЛЬНИЦЕ ВООБЩЕ? Eddie : ТВОЮМАТЬАОАКЛИВАЛЖЭЭГЫВ Eddie : РИЧИ :_____( Eddie : ЗАЧЕМ ТЫ ВЫШЕЛ МРАЗЬ Eddie : РИЧЧЧЧИИИИИИИИААА Eddie : ты такой мудак Eddie : зайди в сеть прошу тебя... Eddie : сука из-за тебя у меня начался пристум астмы Eddie : ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА Eddie : Я ВЕДЬ НЕ ОТСТАНУ, ТЫ, ЧЕРТОВ... Eddie : ты делаешь мне больно Eddie : умоляю тебя Eddie : напиши как зайдешь в сеть
154 Нравится 124 Отзывы 42 В сборник