Stanley Uris создал беседу.
Пятница.Утро.7:54
Stanley : Билл Stanley : Слушай Stanley : У меня к тебе ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ разговор Bill : Ты мог бы подойти ко мне в школе?? Stanley : Ээ нет. Bill : Так же намного удобней Stanley : На то есть свои причины Bill : Хорошо Bill : О чем? Stanley : Окей. Сейчас можешь ничего не писать. Stanley : Я..Я просто не знаю что делать и это так сука меня бесит Stanley : И бесит что я...что я не говорил тебе раньше этого. Stanley : Можешь послать меня, Денбро. Можешь обходить меня стороной словно я какая-то кучка дерьма но ты обязан знать это. Stanley : Я... Stanley : Кароче я случайно разбил тогда вазу твоей матери Bill : Оу Bill : Ну...Ничего..? Bill : Не волнуйся Stanley : Фух а-то меня совесть изнутри съедала бы Bill : ☺[Беседа Ричи и Эдди]
Пятница.Утро.7:57
Stanley : ребята привет я не знаю что делать Richie : воу чел ты че тут делаешь Eddie : Ну чтож утра ребятки Eddie : Стэн ты где ходишь? До звонка 3 минуты Stanley : Мне сейчас крайне хреново и похоже я не приду на урок Eddie : Ох окей Richie : Что случилось???? Stanley : Я не знаю что делать (2) Stanley : Я ПОХОЖЕ ГЕЙ и люблю Билли Stanley : НЕ ГОВОРИТЕ ЕМу Richie : А ещё ты грешник Stanley : ПОШЕЛ НАфиг ТОЗИЕР МНЕ И ТАК ПЛОХО Richie : Не сдерживайся, можешь сквернословить Richie : Уже. Stanley : АДБСЫВЖЖМЫАЛЖЖО Stanley : КАРОЧЕ МНЕ НУЖЕН СОВЕТ Eddie : Ого........ Eddie : А почему мы? Stanley : Вы же типа геи и голубки ну Eddie : чЕ? Eddie : Я нЕ гЕй Eddie : Вы сговорились все? Stanley : Пол школы знает как ты смотришь на Тозиера пока тот гоняет балду на уроках Stanley : ОК ты не ГеЙ и это видно Richie : охохох Richie : какая инфа Eddie : что нет Eddie : я не смотрю на него Stanley : Дадад прям как девственник на какую-нибудь девченку Eddie : НЕТНЕТНЕТ Stanley : дА Stanley : ОК ПРОСТО ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТ Richie : позови в кинотеатр)))) Eddie : Тозиер иди нахер Richie : у меня с Эдди так прокатило Richie : нормально же??? Richie : что тебе не нравится??? Richie : ей богу ведешь себя как целка Eddie : АРГХ Eddie : ЗАТКНИСЬ ПРИДУРОК Stanley : Возможно???Но я не смогу его нормально пригласить и Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ Richie : А дальше вы идете в постель Stanley : НЕТ. Eddie : Это несерьёзно Eddie : Попробуй просто поухаживать за ним или сразу признаться ему?? Eddie : Возможно получится Eddie : Я думаю он ответит взаимностью??? Richie : Да он на гея даже не похож Richie : Да ты даже не знаешь как геев цеплять Eddie : каК МОГУ ТАК И ПОМОГАЮ Stanley : очень сложно это так сложно Stanley : Аа так хреново Eddie : Попытайся Richie : Я пошёл мне пора Eddie : Удачи Stanley : Ладно... Stanley : Я пытался признаться ему Stanley : не получилось Eddie : Я попробую Stanley : стоп что Stanley : ЭДДИ НЕ НАДО Я УМРУ Stanley : ТВОЮ Ж Eddie : ПОВЕРЬ МНЕ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ Stanley : АЛЛАКШЖЮИЫЦГЗЭЮИЯЫКНШЗТ[Беседа Билла и Эдди]
Eddie : Хэй Билл Eddie : У меня к тебе есть один маленький разговорчик Bill : Привет Bill : Говори Eddie : Стэн хотел написать тебе что Eddie : Он любит тебя Eddie : Он заволновался и возможно написал не то Bill : ......Ох Bill : Я... Bill : Я не знаю что написать поэтому пусть он придёт после занятий ко мне. Bill : Я поговорю c ним Bill : Я не особо уверен что он сейчас может говорить со мной. Eddie : Окей.