Ты думаешь,так было бы лучше?

PG-13
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 16 960 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 124 Отзывы 42 В сборник

15

Настройки

Четверг.День.16:34

Richie : Я снова хочу увидеть тебя Richie : Хочу увидеть твоё милое личико Richie : Скучаююю Eddie : Т О З И Е Р Eddie : П Р И Д У Р О К Eddie : Хм хотя нет Eddie : Молодец!!! Eddie : Теперь к тебе Элли не будет приставать зная что ты гЕй =) Richie : Что Richie : Ты с Элли??????? Eddie : ЭТА СУЧКА ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ ПРИДТИ В МОЙ ДОМ И НАЧАЛА СПРАШИВАТЬ О ТЕБЕ Richie : оуу Richie : Пора бы ей знать что я занят твоей мамашкой Richie : И тобой Eddie : Молись чтоб она не рассказала другим какой ты гейский гей Richie : А ты моя женушка Eddie : Ты так меня достал

Четверг.День.17:06

Eddie : Всё хорошо? Eddie : 6 пропущенных от тебя Eddie : Ричи? Eddie : Ричард. Richie : Охх Richie : Я это... Richie : Забей. Eddie : Ты не говорил другим о том что попал в аварию? Eddie : Они только сейчас узнали. Eddie : Кроме Билли конечно Richie : Я забыл Eddie : Глупое оправдание Eddie : Секунду

Eddie Kaspbrak пригласил в беседу пользователя Bill Denbrough

Richie : Я просто не хотел их беспокоить

Eddie Kaspbrak пригласил в беседу пользователя Stanley Uris

Richie : Блять

Eddie Kaspbrak пригласил в беседу пользователя Ben Hanscom

Richie : Окей

Eddie Kaspbrak пригласил в беседу пользователя Mike Hanlon

Eddie : Все равно они бы узнали Eddie : Так что разницы нет. Richie : Ладно. Bill : Чем беспокоить? Ben : Привет, Ричи Stanley : Я больше не хочу сюда приходить повидав тот ужас что кидал Ричи Richie : Я в больнице Richie : Но вы не беспокойтесь.Все в порядке Stanley : Я абсолютно спокоен Bill : В больнице? Ben : Все знают Mike : Офк. Как там? Richie : Ничего серьёзного. Eddie : Да ничего серьёзного просто полежит на коечке месяца 2 пока его ноги снова не начнут функционировать. Eddie : А может и 6.Ноги у больных заживают медленнее. Richie : Я ничем не болен Stanley : Ты болен аутизмом. Eddie : Он попал в автокатастрофу. Eddie : Ноги и руки в минус на пару месяцев Bill : Дрянь... Bill : А в какой ты больнице? Какая палата? Richie : Больница городская Richie : Палата 17 Mike : До городской долго ехать. Ben : Минут 30.Не так уж и долго Bill : Мы можем навестить тебя как-нибудь Richie : Я был бы рад вас видеть ребята Richie : За 4 дня я уже соскучился Bill : Удачи тебе. Надеюсь что поправишься. Richie : ☺ Stanley : А я нет

Bill Denbrough покинул беседу

Ben : Удачи Mike : Удачи Ben : Чёрт Mike : 😁

Ben Hanscom покинул беседу

Mike Hanlon покинул беседу

Richie : Так окей но зачем Eddie : Они меня попросили Richie : Как это мило они такие милые Richie : Стоп они сейчас с тобой? Eddie : Да Richie : Оууу Eddie : Майк и Бэн сдружились Eddie : Довольно хорошо Eddie : Хочу чтобы эти два месяца уже прошлиии Eddie : Мы скучаем по твоим тупым шуткам Richie : У меня в голове ещё их много так что ждите
154 Нравится 124 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)