Испытание.

R
Завершён
171
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 13 559 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 11 Отзывы 55 В сборник

Глава 4.

Настройки
Примечания:
Выйдя из машины, я поправила полы белого платья. -Хватит от меня шарахаться,- попросил Власов, обнимая меня со спины,- ты теперь моя жена. -Я.. хорошо,- кивнула я. Мне не удалось откреститься от белого платья и фаты, но отмазаться от ресторана получилось. -Поздравляяю!- прокричала Лика, спускаясь со 2го этажа с плакатом,- счастья вам и любви! -Спасибо,- улыбнулась я, обнимая сестру. -Ну, что, новобрачные?- рассмеялся Семён,- поздравляем вас! -Спасибо, огромное,- протянула я, улыбаясь. -Так, переодевайтесь и спускайтесь вниз, приехал сюрприз,- дал указания Власов. -Хорошо,- кивнула я. Заскочив в спальню, я стянула пышное платье. На смену тому платья, я надела белое шелковое платье длиной миди, которое струилось по телу, делая акцент на животике. -Это что?- удивилась я, увидев накрытый стол в столовой,- меня не было от силы 15 минут. -Это, видимо, сюрприз,- протянул подошедший брат. -То, что ты отказалась от ресторана вовсе не значит, что мы не отпразднуем нашу свадьбу,- сказал Илья, приобнимая меня,- садитесь же. *** Выходя из душа, я споткнулась об порожек и едва не родила на месте от страха. -Осторожнее!- воскликнул Власов, подхватывая меня. -Спасибо,- кивнула я. Отдышавшись, я стянула халат и проскользнула в кровать, укутываясь теплым одеялом. -Я заказал кроватку для сына,- протянул мужчина, засыпая,- через неделю придет. -Спасибо,- улыбнулась я. Черт, мы живем вместе всего несколько недель, 4 дня из которых женаты. И я на полном серьезе считаю Власова своим мужем, и когда слышу из его уст слово «сын», я не могу сдержать улыбку умиления. Что происходит? *** Я переживала, Власов задерживался, на телефонные звонки не отвечал. Но я успокаивала себя, скорее всего, он просто засиделся в офисе и ничего криминального в этом нет. Лика с Семёном на выходные отправились в какой то поход и завтра по утру должны вернуться. Звонок в дверь вселил в меня надежду и я помчалась открывать, хотя тень сомнения во мне зародилась: почему хозяин дома звони в звонок, а не открывает дверь ключами? -Привет,- протянула я, открывая дверь с улыбкой,- я переживала, ты не брал трубку… Увидев до страха знакомое лицо, я еле сдержала крик страха, но все же подавилась воздухом. Он был пьян, как и в тот день на поляне. -Ты.. что тут делаешь?- спросила я, делая шаги назад, стараясь держать между нами расстояние. -Опа,- протянул парень, приветливо расставляю руки,- ты как тут? Не ожидал увидеть.. -Не подходи!- воскликнула я, упираясь коленями в диван, еще один шаг и я окажусь в положении лежа, чего нельзя было допустить,- я буду кричать, не смей приближаться! -Знаешь, эти 4 месяца в армии мне было так грустно и одиноко,- сказал Андрей,- может, ты согреешь меня? Все таки из-за тебя дядька меня туда запихнул. Повернувшись, я намеривалась перелезть через диван и запереться в какой-нибудь спальне, но получила удар в спину и завалилась на мягкую поверхность. -ну, давай же,- шепнул мне на ухо парень, пытаясь стянуть с бедер спортивные штаны. Перед глазами резко встал образ того дня и я от переизбытка страха завопила, да так, что казалось, слышала вся округа. Почувствовав долгожданное облегчение, я прикрыла живот руками. -Ах ты маленький засранец!- закричал Власов, вытаскивая племянника за шиворот на улицу,- на мою жену полез? Знаешь, что я сейчас с тобой сделаю? -Жену?- истерично рассмеялся Андрей,- эта шалава твоя жена? -Фильтруй базар!- приказал мужчина парню,- и я тебе, кажется, сказал, чтобы ты не смел переступать порог моего дома! Если не дай бог, с моей беременной женой что-нибудь случится, я порву тебя на куски. И в этот раз ты сядешь, я тебе это гарантирую! *** Подавив всхлип, я закрыла от руками. Меня трясло и я не могла успокоиться. Пьяное лицо до сих пор стояло у меня перед лицом и никуда не исчезало. Господи, за что? -Ань, успокойся,- попросил Илья,- пожалуйста, не плачь, ты его больше не увидишь, я клянусь. -Т.ты уж.же об.бещ.щал,- еле выговорила я,- а он.. он оп.пять! -Иди ко мне,- расставил руки для объятий мужчина,- я приставлю к дому охрану, я обещаю, только не плачь. -Я так.. так исп.пугалась,- протянула я, крепко сжимая мужчину,- дум.мала он.. опять сд.делает эт.то. -Родная, только не плачь,- взмолился Власов,- пошли спать. Кивнув, я встала, опираясь на руку мужа. Мне казалось, что это не закончится. Как я могла описать свое состояние? Да, никак. Глаза были наполнены страхом и ужасом, растрепанные волосы… Хорошо, хоть с малышом все в порядке. -Может, водички?- уточнил мужчина, протягивая мне стакан. -Спас.сибо,- конвульсивно кивнула я,- л.ложись со мной, п.пожалуйста. -Я только переоденусь,- кивнул Илья, расстегивая рубашку. Через несколько минут мне под бок примостился мужчина, обнимая. Эти объятия давали мне какое-то душевное успокоение. *** -Как отдохнули?- улыбнулась я, встречая брата с сестрой на пороге дома. -Это было великолепно!- воскликнула Лика,- просто невероятно. -Правда, Илья, спасибо,- кивнул Семён. -Да, не за что,- рассмеялся Власов,- раздевайтесь и проходите завтракать, мы вас заждались. -У тебя все хорошо?- уточнила Лика, глянув мне в глаза. -Да,- улыбнулась я,- просто плохо спала ночью, токсикоз. Когда дети скрылись с моих глаз, я выдохнула я. Было сложно что то скрывать от них, но это было для их блага. -Все хорошо,- приободрил меня Илья. -да…я в норме,- кивнула я,- просто испугалась, но сейчас все хорошо. -Честно?- переспросил Власов. -честно,- кивнула я. -Завтра утром в твое распоряжение поступит личный охранник, будет твоей второй тенью,- сказал мужчина,- так что можешь больше не переживать. -Мне кажется, это перебор,- кашлянула я. -Нет, в самый раз,- твердо сказал Илья,- и не спорь, так я точно буду знать, что ты в полной безопасности. -Хорошо, спасибо,- улыбнулась я. -Я сейчас кое куда отъеду,- задумчиво протянул Власов,- к обеду, думаю, вернусь. -Да, конечно,- кивнула я. Проводив мужчину, я накормила детей и начала убираться на кухне. -Ань, а можно мы погуляем?- спросила Лика, подойдя ко мне взглядом аля «Кота из Шрека». -Надолго?- уточнила я. -К ужину будем дома,- заверила меня сестра. -Тогда иди,- кивнула я,- только звони. -Хорошо,- чмокнула меня Лика. -Семён с тобой?- спросила я. -Да,- крикнула Лика с лестницы,- ты лучшая!
171 Нравится 11 Отзывы 55 В сборник