Жизнь сделала крутой поворот

NC-17
Завершён
217
автор
_wenia_7568 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 16 368 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 171 Отзывы 77 В сборник

Часть 8

Настройки
На следующий день, когда Чимин пришел в школу, то все на него не только косо смотрели, но ещё и обсуждали — кто втихую, а кто и во весь голос. Но проблема была в том, что Пак не понимал, что он уже такого натворил. И вот вы понимаете, когда у тебя и так огромный камень на душе, а на сердце глубокая и по-прежнему кровоточащая рана — уже тяжело. А то, что тебя презирают из-за твоего внешнего вида — ложиться сверху, но к этому всему теперь добавляются косые взгляды и перешептывания. А дело было вот в чём… Думаю, вы должны понимать, что самые завистливые и наглые омеги способны на всё, а ещё они являются самыми главными сплетниками. Омега Ма Ки Лунь есть самое зло. Так вышло, что он услышал разговор двух друзей, как вы поняли, Юнги и Хосока. Первый рассказал, как всё было, всё до последнего и даже про отказ и про то, что Чимин ляпнул, что они истинные. Неизвестно, хорошо ли, что они не знали, что их подслушивают, аль плохо, но так случилось. Этот омега сразу же растрепал всем чуть приукрашенную историю, ведь он любит этого завидного альфу, а потому нужно было убрать всех со своего пути и неважно, что его противником является пухляш ЧимЧим: Представляете, что наш пухлый вытворил? Напоил Шугу каким-то чаем и что-то туда подсыпал, а потом затащил в постель во время течки. Точно шлюха! А после не отпускал Юнги и говорил ему, что они истинные! Прикиньте, какой глупый! Но пока рыжеволосый шел по коридору и выслушивал в свою сторону кучу не лестного, вроде «не много ли ты о себе возомнил, толстяк?!», «ну и тупень!» и тому подобное, его нагнал ТэТэ и увел с глаз долой от этих «умных». — Тэхён, что происходит? — Я отвечу тебе только после того, как ты расскажешь мне, где тебя носило. — Не могу рассказать, по-крайней мере здесь… — Тогда пошли после занятий к тебе домой, чтобы ты мне всё спокойно рассказал. Я ведь волнуюсь за тебя! — Спасибо, Тэ! — кинулся Пак обнимать своего друга. — Ты самый лучший! А ведь это чистейшей воды правда. Только Ким Тэхён хорошо с ним обращается и общается, в отличии от остальных. Ему не не важно, какой человек внешне, ему важно какой он внутри. Если говорить откровенно, то ему такой Чим-мандаринка очень нравится. (как другу, извращенцы!!!)

***

Но посмотрим на ситуацию со второй стороны. Со стороны альфача Мин Юнги или, как его ещё называют некоторые, Шуги. POV. Юнги Меня очень поразило заявление этого рыжего. Конечно, я почувствовал его запах и понял, что мы истинные. Во время течки, мне вскружил голову его запах, но мало ли омег с таким запахом или ещё приятнее?! Со мной хотят быть почти все омеги и покрасивее Пака, но они все глупые. Нет, не из-за того, что надеяться, а вдруг мы станем парой. А потому что готовы запрыгнуть в постель к тому кто красивый и у кого агрегат между ног побольше и потолще. Чимку я не обвиняю, понятно было, что течка у него впервые, а то, что мы истинные только подливало масла в огонь. Потому и не обвиняю, что он сразу мне отдался. Честно, когда я говорил, что это ошибка, что я и Чимин не истинные, у меня внутри что-то оборвалось. Не скажу, что я его люблю. Просто меня влечёт к нему, а давать ему ложную надежду хоть на что-то я не хочу. Если бы я подпустил его ближе к себе, то позже мог сделать больно, а так сразу оборвал связь. Не полностью. Обо всей сложившейся ситуации я рассказал Хосоку. Он, конечно, сказал, что я болван, но в этот раз я на него не обиделся и, главное, не обматерил его. Для меня — достижение. Но не об этом сейчас. Он мне посоветовал разобраться в себе и понять, смогу ли я без Пака, ведь, как он сказал, по мне видно, что я что-то к нему испытываю. А ещё подпустил достаточно близко к себе, когда подвёз и разрешил называть себя хёном. Это была та грань, которую не всем можно переступать. Придя в школу, я понял, что шепчутся об этой ситуации — о том, что случилось между мной и тем моим милым омегой. Засада. Хосок бы не выдал, а по близости, при нашем с ним разговоре, я никого не видел. Но ответ пришел сам. На ловца и зверь бежит. — Шуга! — окликнул меня около ворот школы какой-то омега. Я обернулся. — Кто тебе разрешил меня так называть? — довольно грубо. — Но как же… — Быстрее говори, что тебе от меня надо. — Мм, ну, я хотел сказать, что у меня скоро течка и… и я хочу провести её с тобой, — собрался с духом и высказал Ки Лунь. — Послушай, Лунь, мне сейчас вот вообще не до тебя и не до твоей течки, найди другого! — Но я не хочу другого, я хочу с тобой! Я люблю тебя, а ты носишься с этим рыжим несчастьем, как с маленьким! — уже со слезами на глазах прокричал омега, если честно, с противным запахом клубники. Слишком приторно. Осознание пришло, словно обухом по голове. — Так это ты пустил слух?! — А что, если и так? — Придурок, ты! — и я убежал в здание школы, оставляя омегу одного. Конец POV Юнги
217 Нравится 171 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (2)