Выжить любой ценой.

R
Завершён
74
автор
Sem Mit соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 18 630 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

Часть 10.

Настройки
*бзз* *бзз* -Та кто в такую рань звонит? -Ольё. -«привет» — это был Санс. -Ага, здравствуй, знаешь сколько времени? -«эээ, ну, 7 утра» -ВОТ ИМЕННО БЛЯТЬ! КАКОГО ХУЯ ТЫ МНЕ ЗВОНИШЬ В ТАКУЮ РАНЬ?! -«воу-воу, успокойтесь дамочка, просто хотел придти к тебе» -Идёшь прямо к своей смерти? -«надеюсь — нет.» -*глубокий вздох* -«так, я сейчас приду» -Ага, до связи. Ты положила телефон на стол. Взглянув на себя в зеркало, ты ничего нового не увидела…? -Ещё раз привет. -Опять ты? -Взгляни в зеркало. -! Напротив тебя в зеркале была не ты, а… Чара? -Нет, я не Чара глупенькая! Хи-хи-хи. — посмеялась девушка. -А…кто ты? -Пока не могу сказать. -Зачем ты здесь? -Чтобы предупредить тебя. -Но зачем? -Как много вопросов. Не смотри сегодня телевизор, не советую. -А что? -Блин, ты раздражаешь своими тупыми вопросами! Просто не смотри! -Воу, ладно. -эй, (т/и)? ты где? -Я ушла~ -Я здесь! *** -Хочешь остаться на ночь? -давай, я не против. — Санс подошёл и поцеловал тебя в щёчку. *** *истерический крик* -Санс! Ты слышал это? — ты разбудила своего любимого. -да. Свет не работал. Выйдя в коридор, ты подошла ко входной двери. Прислушалась. -Кто-то чавкает. Фу. Противно. Ты решила заглянуть в глазок. По лестнице спускалось какое-то существо. Ободранная одежда, серая кожа, мутные жёлтые глаза, светящиеся в темноте, и оно было всё в крови. -Санс, дела плохи. — со страхом в голосе сказала ты. -что такое? -Шшш! Соседняя дверь начала открываться. Внезапно вы услышали ещё один крик. Бедный Макс, твой сосед из 56 квартиры. Эта тварь накинулась на него и разорвала в клочья. И опять, эти чавкающие звуки. Противно до боли. -Санс, ты брал с собой рюкзак? — спросила ты шёпотом. -да, а что? — также шёпотом он тебе ответил. -Нам нужно сматываться от сюда. -что случилось то? -2 слова. Зомби апокалипсис. *** К утру вы всё собрали. Ты была одета в тёмно-зелёную майку и джинсы. Теперь вам нужна была машина. -интересно, как там папс? выжил ли он? -Не знаю, Санс. Надо проверить. Ты вышла на балкон. И в этот момент вышло это чудовище. Чтобы не нагонять шуму, ты выстрелила в него из магического лука. И заприметила себе машину. -Всё, Санс, пошли. *** Вы сели в машину. С помощью своей магии ты завела её. -а ты умеешь водить? -Как-то в детстве в 14 лет с папой училась, вроде помню ещё (Автор: то чувство, когда как раз учишься водить машину) Ты без проблем разобралась с управлением и вы поехали. С помощью магии ты всё время проверяла, нет ли рядом зомби. *** -Зайдём в продуктовый? -я тут посижу. -Ок. Ты зашла в магазин. Везде кровь, разбитые стёкла. Ты нашла пару банок с тушёнкой. Сзади себя ты услышала шорох. Молниеносно среагировав ты совершила выстрел из бластера. И не ошиблась. Это был один из этих тварей. Только теперь, из-за того, что ты сделала это слишком громко, соберутся все остальные. Поэтому, ты поспешила к машине. -что это было? -Тварь. Без лишних слов, вы направились к дому Санса и Папайруса.
Примечания:
74 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)