Часть 10.
31 октября 2017 г., 22:31
*бзз* *бзз*
-Та кто в такую рань звонит?
-Ольё.
-«привет» — это был Санс.
-Ага, здравствуй, знаешь сколько времени?
-«эээ, ну, 7 утра»
-ВОТ ИМЕННО БЛЯТЬ! КАКОГО ХУЯ ТЫ МНЕ ЗВОНИШЬ В ТАКУЮ РАНЬ?!
-«воу-воу, успокойтесь дамочка, просто хотел придти к тебе»
-Идёшь прямо к своей смерти?
-«надеюсь — нет.»
-*глубокий вздох*
-«так, я сейчас приду»
-Ага, до связи.
Ты положила телефон на стол.
Взглянув на себя в зеркало, ты ничего нового не увидела…?
-Ещё раз привет.
-Опять ты?
-Взгляни в зеркало.
-!
Напротив тебя в зеркале была не ты, а… Чара?
-Нет, я не Чара глупенькая! Хи-хи-хи. — посмеялась девушка.
-А…кто ты?
-Пока не могу сказать.
-Зачем ты здесь?
-Чтобы предупредить тебя.
-Но зачем?
-Как много вопросов. Не смотри сегодня телевизор, не советую.
-А что?
-Блин, ты раздражаешь своими тупыми вопросами! Просто не смотри!
-Воу, ладно.
-эй, (т/и)? ты где?
-Я ушла~
-Я здесь!
***
-Хочешь остаться на ночь?
-давай, я не против. — Санс подошёл и поцеловал тебя в щёчку.
***
*истерический крик*
-Санс! Ты слышал это? — ты разбудила своего любимого.
-да.
Свет не работал. Выйдя в коридор, ты подошла ко входной двери. Прислушалась.
-Кто-то чавкает. Фу. Противно.
Ты решила заглянуть в глазок.
По лестнице спускалось какое-то существо.
Ободранная одежда, серая кожа, мутные жёлтые глаза, светящиеся в темноте, и оно было всё в крови.
-Санс, дела плохи. — со страхом в голосе сказала ты.
-что такое?
-Шшш!
Соседняя дверь начала открываться.
Внезапно вы услышали ещё один крик.
Бедный Макс, твой сосед из 56 квартиры.
Эта тварь накинулась на него и разорвала в клочья.
И опять, эти чавкающие звуки. Противно до боли.
-Санс, ты брал с собой рюкзак? — спросила ты шёпотом.
-да, а что? — также шёпотом он тебе ответил.
-Нам нужно сматываться от сюда.
-что случилось то?
-2 слова. Зомби апокалипсис.
***
К утру вы всё собрали. Ты была одета в тёмно-зелёную майку и джинсы. Теперь вам нужна была машина.
-интересно, как там папс? выжил ли он?
-Не знаю, Санс. Надо проверить.
Ты вышла на балкон. И в этот момент вышло это чудовище. Чтобы не нагонять шуму, ты выстрелила в него из магического лука. И заприметила себе машину.
-Всё, Санс, пошли.
***
Вы сели в машину. С помощью своей магии ты завела её.
-а ты умеешь водить?
-Как-то в детстве в 14 лет с папой училась, вроде помню ещё (Автор: то чувство, когда как раз учишься водить машину)
Ты без проблем разобралась с управлением и вы поехали.
С помощью магии ты всё время проверяла, нет ли рядом зомби.
***
-Зайдём в продуктовый?
-я тут посижу.
-Ок.
Ты зашла в магазин. Везде кровь, разбитые стёкла.
Ты нашла пару банок с тушёнкой.
Сзади себя ты услышала шорох.
Молниеносно среагировав ты совершила выстрел из бластера.
И не ошиблась. Это был один из этих тварей.
Только теперь, из-за того, что ты сделала это слишком громко, соберутся все остальные.
Поэтому, ты поспешила к машине.
-что это было?
-Тварь.
Без лишних слов, вы направились к дому Санса и Папайруса.
Примечания:
Автор: еееее 2 части за 1 деееень.
Мой вк - https://vk.com/milk_chocolate666
Так же, я в аске - https://ask.fm/Milk_chocolate666?utm_source=copy_link&utm_medium=android
По всем вопросам ко мне в личку.
Пожалуйста, если добавляетесь ко мне в друзья, пишите (читатель) (именно в скобочках). Так я пойму, что вы мой читатель, а не левый чел(какие также встречаются)