Часть 11.
4 ноября 2017 г., 16:27
-как думаешь, пасп ещё жив? — спрашивал тебя Санс.
-Я не знаю — ты углубилась в раздумья.
Pov Ты.
Что же это такое?
Что это за вирус?
Хочу спать. Я не выспалась.
Ужасные зомбари, не дали выспаться.
А как там мои родители? Совсем про них забыла.
Может стоит позвонить им?
Блин, точно, электричества же нет, а у меня телефон разрядился.
Отлично, дождь пошёл. Нихрена не видно.
Не дай Бог я сейчас засну.
Спаааать…
End Pov ты.
Ты начала засыпать, глаза сами закрывались. А в голове играла успокаивающая мелодия.
Ты проснулась в светлом месте. А точнее в снежном лесу. Везде были белоснежные сугробы. Снег падал хлопьями. Ты пошла по тропинке.
Ты нашла большую ветку.
-Ветка. Очень тяжёлая, чтобы её поднять.
Ты перешагнула ветку. Внезапно, что-то треснуло у тебя за спиной. Обернувшись, ты поняла, что это была та самая ветка.
Ты ускорила шаг.
У самого моста, ты встала, как вкопанная и не могла пошевелиться.
-ч е л о в е к. — раздался голос сзади.
-Санс?
Ты резко обернулась. Перед тобой стоял Санс. Он был не в порядке.
Огромная кровавая рана красовалась у него на груди. Безумный взгляд, такой же безумный, как и улыбка.
Он стоял, как голограмма. Потом, его лицо приобрело обычную форму и он выкрикнул:«(т/и), проснись!»
***
-А! — ты проснулась. Это всё был сон.
-(т/и), проснись! — кричал тебе Санс.
Ты чуть не врезалась в дерево. Но пока ты совершала опасный манёвр, ты кого-то сбила.
Ты затормозила.
-(т/и), ты чего?! ты спишь за рулём?! — всё так же кричал в панике Санс.
-Я-я…не знаю, что произошло. Я кого-то сбила.
Ты вышла из машины. Посмотрев под колёса, ты обнаружила очередную тварь.
-Класс, теперь все кроссовки в крови этой твари.
Ты залезла обратно в машину.
-Это был зомби. Едем дальше.
-только, пожалуйста, не спи за рулём.
Ты промолчала.
***
Вы подъехали к дому скелебратьев.
-Ну, что. Сам пойдёшь? Или мне с тобой?
-не знаю.
-Не бойся, машину не украдут.
-тогда ладно.
Вы вошли в дом. Всё было перевёрнуто вверх дном. Везде была кровь.
Санс забежал в комнату Папайруса.
-его тут нет.
-Санс?
-да?
-Помнишь, ты говорил мне, что, когда монстры умирают, от них остаётся пыль?
-ну?
-Подойди сюда.
Ты смотрела на горстку пыли, рядом с которой лежал красный, потрёпанный шарф.
-н-нет…
-Санс, мне жаль. Выходит, он и Фриск мертвы. (ибо Фриск в ту ночь, ночевала у Папса)
Pov ты.
Санс упал на колени.
Он плачет.
Как жаль, что всё вот так случилось.
-Привееет~ — пропел голос у меня в голове.
-Опять ты? Чего тебе надо? — грубо ответила я у себя в голове.
-Просто напоминаю тебе, что все, кого ты любишь, умрут. Хи хи хи. — голос засмеялся.
-Может хоть имя своё назовёшь?
-Кара, меня зовут Кара.
-Кара? А не Чара?
-НЕТ! — грубо крикнула на тебя Кара.
-Воу, ладно-ладно.
-Ещё увидимся~
Чтоб тебя. Что ещё за Кара? Она чертовски похожа на Чару, но такой не является.
Может, у Чары есть сестра-близнец?
Тогда почему о ней никто не знает?
Аааа, сложно.
End Pov ты.
-ладно *всхлип* пойдём. — Санс поднял шарф. Вы вышли из дома.
-теперь куда?
-Заедем к моим родителям. Вдруг они ещё живы?
-ладно.
Вы направились к дому твоих родителей.
Примечания:
Автор: драсте. Вот вам новая часть.
Мой вк - https://vk.com/milk_chocolate666
Так же, я в аске - https://ask.fm/Milk_chocolate666?utm_source=copy_link&utm_medium=android
По всем вопросам ко мне в личку.
Пожалуйста, если добавляетесь ко мне в друзья, пишите (читатель) (именно в скобочках). Так я пойму, что вы мой читатель, а не левый чел(какие также встречаются)