Выжить любой ценой.

R
Завершён
74
автор
Sem Mit соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 18 630 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

Часть 11.

Настройки
-как думаешь, пасп ещё жив? — спрашивал тебя Санс. -Я не знаю — ты углубилась в раздумья. Pov Ты. Что же это такое? Что это за вирус? Хочу спать. Я не выспалась. Ужасные зомбари, не дали выспаться. А как там мои родители? Совсем про них забыла. Может стоит позвонить им? Блин, точно, электричества же нет, а у меня телефон разрядился. Отлично, дождь пошёл. Нихрена не видно. Не дай Бог я сейчас засну. Спаааать… End Pov ты. Ты начала засыпать, глаза сами закрывались. А в голове играла успокаивающая мелодия. Ты проснулась в светлом месте. А точнее в снежном лесу. Везде были белоснежные сугробы. Снег падал хлопьями. Ты пошла по тропинке. Ты нашла большую ветку. -Ветка. Очень тяжёлая, чтобы её поднять. Ты перешагнула ветку. Внезапно, что-то треснуло у тебя за спиной. Обернувшись, ты поняла, что это была та самая ветка. Ты ускорила шаг. У самого моста, ты встала, как вкопанная и не могла пошевелиться. -ч е л о в е к. — раздался голос сзади. -Санс? Ты резко обернулась. Перед тобой стоял Санс. Он был не в порядке. Огромная кровавая рана красовалась у него на груди. Безумный взгляд, такой же безумный, как и улыбка. Он стоял, как голограмма. Потом, его лицо приобрело обычную форму и он выкрикнул:«(т/и), проснись!» *** -А! — ты проснулась. Это всё был сон. -(т/и), проснись! — кричал тебе Санс. Ты чуть не врезалась в дерево. Но пока ты совершала опасный манёвр, ты кого-то сбила. Ты затормозила. -(т/и), ты чего?! ты спишь за рулём?! — всё так же кричал в панике Санс. -Я-я…не знаю, что произошло. Я кого-то сбила. Ты вышла из машины. Посмотрев под колёса, ты обнаружила очередную тварь. -Класс, теперь все кроссовки в крови этой твари. Ты залезла обратно в машину. -Это был зомби. Едем дальше. -только, пожалуйста, не спи за рулём. Ты промолчала. *** Вы подъехали к дому скелебратьев. -Ну, что. Сам пойдёшь? Или мне с тобой? -не знаю. -Не бойся, машину не украдут. -тогда ладно. Вы вошли в дом. Всё было перевёрнуто вверх дном. Везде была кровь. Санс забежал в комнату Папайруса. -его тут нет. -Санс? -да? -Помнишь, ты говорил мне, что, когда монстры умирают, от них остаётся пыль? -ну? -Подойди сюда. Ты смотрела на горстку пыли, рядом с которой лежал красный, потрёпанный шарф. -н-нет… -Санс, мне жаль. Выходит, он и Фриск мертвы. (ибо Фриск в ту ночь, ночевала у Папса) Pov ты. Санс упал на колени. Он плачет. Как жаль, что всё вот так случилось. -Привееет~ — пропел голос у меня в голове. -Опять ты? Чего тебе надо? — грубо ответила я у себя в голове. -Просто напоминаю тебе, что все, кого ты любишь, умрут. Хи хи хи. — голос засмеялся. -Может хоть имя своё назовёшь? -Кара, меня зовут Кара. -Кара? А не Чара? -НЕТ! — грубо крикнула на тебя Кара. -Воу, ладно-ладно. -Ещё увидимся~ Чтоб тебя. Что ещё за Кара? Она чертовски похожа на Чару, но такой не является. Может, у Чары есть сестра-близнец? Тогда почему о ней никто не знает? Аааа, сложно. End Pov ты. -ладно *всхлип* пойдём. — Санс поднял шарф. Вы вышли из дома. -теперь куда? -Заедем к моим родителям. Вдруг они ещё живы? -ладно. Вы направились к дому твоих родителей.
Примечания:
74 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник