Пока молод, написать хочу пьесу, Где мы с тобою — главные лица — Открываем в мир идеальный завесу, Где суждено нам влюбиться. А ты быть слабой не бойся, С тобой рядом я буду героем. В пальто моем зимою согрейся — А я от тебя синие губы сокрою. Не бойся в беду попасть, дорогая, Ведь я прибегу, я успею! Позволь тебя спасти от пожара Или на дуэль пойти с самой смертью… Я ради тебя готов ограничить свободу, За решетками твой платок теребя. Я за тобой и в огонь, и в ветер, и в воду, Я готов даже покинуть тебя.
Я ради тебя...
10 октября 2017 г., 20:04