Часть 1
9 октября 2017 г., 17:42
Бывают на свете принцы,
А бывают еще драконы,
Многим девушкам очень в принцип,
Ждать принца по всем канонам,
А я никого не жду,
Я знаю — драконы рядом,
Всех принцев куда-то сдуло,
Под папиным строгим взглядом,
А драконы летают гордо,
По звездному небосводу,
Для них не подчеркнуто в Ворде,
Полосочкой красной «Свобода»,
Чужие герои канонов,
Им головы рубят в сраженьях,
А я обожаю драконов,
И принцев отдам на сьедение,
А что? Это принцы чужие,
Своих, видно, встречу не скоро,
Пусть лучше драконы лихие,
Чем чьи-то «надежды-опоры».
Однажды зайду на балкон,
И мысли отправлю в полет,
А где-то вдали, мой любимый дракон,
Из-за облака мне подмигнет…