Встреча
25 октября 2017 г., 12:08
Все знают что защитники всех AU умеют создавать порталы в них и многое другое, но не их дети, которые должны учиться. Ведь все те, кто самыми первыми защищали вселенные, уже с самого начала умели создавать порталы. И их обязанность, теперь научить их детей созданию и перемещению вне AU и времени, но пока они еще дети, поэтому их родители создают специальные AU, чтобы не таскать детей по всем другим AU по работе. И вот Инк (fell) и Дрим (fell) создали вселенную для их друзей, которые тоже учили детей своих. Это были Рипер (fell) и Гено (fell) со своим сыном Готом (fell) и еще нужно было дождаться 14-и летия детей, чтобы определить их тип, либо это альфа и омега, или бета…
Находятся в Felliltale (автор: мда…. Супер названечко я придумала)
—Дрим, большое спасибо за помощь с созданием дома для нас, но скорей всего временного, все ровно пасиб. И передай эти слова Инку.
—Не за что Рипер, думаю вам с Гено будет тут норм. Ведь тут есть люди и монстры, как и в других вселенных. Так что вашему Готу, скучно не будет, и я передам твои слава Инку
—А как насчет вашего сына, Дрим? Где он живет?
—Точняк, Гено прав! Что вы делаете со своим отпрыском?
—Инк и я решили что некоторое время, он побудет с нами, а потом мы присоединимся к вам с проживанием в этой AU(Felliltale) -*если честно, то Инк просто любит переодевать Паллета (fell) в разную одежду, особенно в костюм свинки и поэтому теперь Инк всегда называет его свинка. Он не отходит от него ни на шаг и даже сейчас. Вот почему его нет тут сейчас, но лучше им этого не знать. (T_T)*
—Да!... станем соседями и дети смогут познакомиться…. Ладно, мы пошли обживаться
—Окей! Покеда! Рипер, Гено скоро встретимся- открыл портал и ушел
3 года спустя. Готу исполнилось 8 лет, а Паллету 10 лет
—Черт!!!!... опять я один в доме! Блин! мама и папа каждый день уходят из Felliltale и работают -у меня была депрессия, но я резко вскочил и уверенно сказал – Но это ничего! Я скоро смогу также покидать эту AU, как мои мама и папа, но мне нужно только ждать определения своего типа в 14 лет и усердно учиться, до этого времени*резкий удар в дверь* А!? – упал от испуга
—Эй!.. Гот, выходи! Я привел друзей, чтобы погулять с тобой, давай выходи или дверь выломаем или дом сожжём, вместе с тобой!...
—*страх* Хватит трогать меня! Уходите!.. -*почему они ненавидят меня так сильно? Почему, почему…*
—Ну… ладно…. Эй! Ребята! Несите бензин и спички!
—Нет, стойте! Я-я выхожу... - *я не позволю сжечь мой дом. Я буду сильным, как мой папа альфа(Рипер)*
После шантажа над бедным Готом, одной компашкой состоящая из людей и монстров, были настоящими козлами. Которые наконец выманили Гота из дома.
—Ну пошли! -взял грубо Гота за черный капюшон. И потянул в нужном направлении, немного придушив Гота.
—Эй, Трэй! А давай утопим его в водопадье!?
—Хм…. интересное предложение. -тянет Гота за собой и жутко улыбаясь —Ха! Эй, ребята! Отправляемся к водопадью?!
—ДА!... -все хором
(автор: эти персонажи придуманы)
На Водопадье:
—Не надо, прошу!... Пустите! -вырывается
—*удар* Заткнись, кусок дерьма! Это не тебе решать. И не переживай, твои крики запомнят все эхо-цветы и разнесут их, по всей округе
—*плачет* Мама! Папа! Помогите!... Прошу, кто-нибудь, помогите!..
—Тц! ЗАТКНИСЬ! -ударил со всей силы Гота в живот. Который начал плевать кровью и теперь он был уже со сломанной рукой
—Давай утопи его, наконец!?
Где-то в Сноудине:
—Мда... Нечего необычного, тут также как и в других AU!... -прогуливается—Бля, скучно!... Пойду лучше к эхо-цветам, послушаю лучше че болтают в этом месте -подошел к первому попавшемуся, эхо-цветку —Ну… Чё мне скажешь?
—……скажешь….ну…
—Как дела?
—..дела…..помогите…прошу… как…
—А!? что? -другой эхо-цветок, немного подальше
—Мама…помогите…отпустите..
(другой цветок)
—Заткнись…затк..нись
—Хм! Кажется и тут кого-то могут обидеть? *улыбка* Значить наконец повеселимся! -побежал по следу эхо- цветов, к источнику этих слов
Водопадье:
—Эй, ребята!? Вы уже связали этого слабака?
—Да, Трэй! Он даже может еле дышать, скорей всего он умрет прежде чем мы его утопим?
—Не забудьте привязать камень только, чтобы не выплыл
—Уже привязали
—Значит, начнем… – схватил Гота за алый шарф и потащил к самому глубокому месту в воде, а Гот задыхался со слезами на потерявших надежду глазах.
*Мама, папа простите. Что я такой слабый. Простите меня*
—*удар* Эй!.. Дерьмо ходячие! Сейчас же отпусти его! – ударил главаря (Трэйя) ,который жестоко тащил свою жертву
—*тьфу*А ты кто такой?! И не слабак еще. -плюнул кровью и слюной от удара незнакомца
—Заткись! Не смей обращаться ко мне, кусок грязи, а то сдохнешь!
—Что ты сказал, урод?!
—Я сказал, пшел вон! Со своей компанией придурков, а иначе -достал спрятанный нож- Сдохнешь!
—Самоуверенный кретин! Ты сейчас получишь, но сначала… – со всей силы схватил Гота и кинул в воду. И заградил дорогу к воде
—Черт!... А ну с дороги!
—А ты заставь! Ведь скоро этот слабак умрет или уже умер. Я даже не могу сказать что он альфа или омега, скорей всего, он бесполезная бета.
—*зол* А ты что? Думаешь ты- альфа?..
—Да, без сомнения. И ты не сможешь пройти, если не убьёшь меня.
— Как скажешь! -жутко улыбнулся и молниеносно появился перед монстром заградившим дорогу. С острым ножом у его горла и шепча сказал– Вали отсюда или умрешь – убрал нож и отстранился
—*страх* Д.. да как пожелаешь!.. -резко рванул куда подальше, как будто убегая от неминуемой смерти
—Трэй, стой! Ты что испугал…. – поймал угрожающей взгляд, который говорил «хочешь можешь сейчас сдохнуть»—Иии.. *дрожь*Трэй! Подожди! -все побежали в разные стороны от неминуемой смерти
—Блин!.. -быстро снял свою фуражку, куртку и прыгнул в воду
Плывет на дно, где плавает туда сюда привязанный Гот, к тяжелому камню
*Черт! слишком глубоко* -увидел Гота- *Вот он* – подплыл и пытается развязать веревки- *Блять, слишком туго* -достал нож и разрезал веревки- *Кх.. пульс не чувствую* -поцеловал Гота и поделился воздухом. Поплыл на поверхность
На суше: POV ?
—Кха..Кха...кха -повалился обессиленно на землю отдыхиваясь– Вот ведь…чудь… копыта не откинул *смотрит* что же он им такого сделал? Что они с ним так поступили?– я встал и подошел к тому кого спас, и посмотрел пульс, он был в норме и дыхание было восстановлено и вот убедившись что он жив, я поднял свою сухую одежду и стал одевать, размышляя—*если подумать, то так с этим монстром могли поступить из-за того что он воровал и убивал или еще что-то похуже, но (смотрит) несильно то он похож на злодея, но если вспомнить то что сказал тот критин, то он тут слабый и был мальчиком для битья*- после того, как, я привёл себя в порядок, я подошел и присел к мокрому скелету и попытался разбудить
Конец POV ?
—*мне… так холодно …неужели я уже умер? ★Эй!★ А… я что-то слышу?.. ★очнись★ кто-то зовет меня?★блин, да очнись ты уже!★ стоп! я и вправду жив?!*—(открыл глаза) Я жив?!.. - резко вскочил и с кем-то ударился больно лбом —Айяйяй!... Больно!
—(упал на спину) Кх… - держал двумя руками, свой ушибленный лоб —Ты че творишь?! Больно же!..
—Прости я….. А? нет СТОП! Ты кто еще такой!? Я тебя не припомню тут.
—*сел*Блин, больно... Вообще-то я тебя спас, так что вежливее. И, да, я не из этой AU
—Не из этой? Получается твои родители защитники AU?
—Да!... -со злым выражения лица посмотрел на спасенного, и сказал—Слушай, а твои родители случайно не Рипер и Гено?
—*удивился* Да! Откуда ты знаешь? Ой! Нет, стоп! Сначала кто ты такой!? Может ты мой враг?! -вскочил на ноги, держа сломанную руку и отошел на расстояние
—*сидит* Мда… как можно называть врагом того, кто спас тебя *смотрит и вздыхает* Ладно… моё имя Паллет, а твоё, неблагодарный?
—Мм… Гот…
—Будем знакомы, а теперь подойди и дай я исцелю твою руку. И сможешь объяснить почему с тобой так поступили. Тем более я редко проявляю доброту, ты счастливчик.
—*что же мне делать?* Ты не убьешь меня?.. *блин, что я несу!?-_-||*
—Пхаха!... если бы хотел, то давно бы это сделал!
—Ладно, хуже не будет –присел возле этого монстра под именем Паллет и начал рассказывать —На самом деле они так всегда со мной. Им просто делать нечего. И они уже топили меня, но мне везло и у меня получилось выбираться, но ни в этот раз…
—Стоп! Получается что эти козлы, всегда так с тобой
—Да.
—Тогда почему ты не постоишь за себя?!
—Пытался, но я оказался слабым и на 2 месяца оказался в больнице
—Ладно… вот рука ,готово, радуйся -*блин какая тонкая и аккуратная рука ее очень легко сломать и сам он маленький и хрупкий, явно омега*
—Спасибо. А кстати, ты похож на дядю Инка и дядю Дрима
—*улыбнулся*Ха! Так и есть! Ведь я их сын и я приехал сюда жить. Кажется я буду твоим соседом Готи…
—Понятно….это прикольно. Мне что-то говорили мама и папа что скоро с нами поселяться их друзья…..*покраснел* Стоп! Как ты меня только что назвал—Готи? Нет! Я Гот! Ты наверное не расслышал?!..
—Неа! Я прекрасно расслышал, но из-за того что ты такой неженка, я буду тебя звать Готи!
—Не смей!!!! *смешно возмущается и краснеет*
—Смирись!
—Низачто!!!!!!
—Уже поздно… .
—Нет!
—Да!
—Черт! если так, то ты будешь… *сильно покраснел* П…п..паллетик – от полного стыда спрятался в свой мокрый шарфик.