Гость
8 ноября 2017 г., 23:39
На берегу Водопадья сидят два полу-мокрых скелета, которые покраснели от смущения
—Серьезно! Ты будешь меня звать- Паллетик? У тебя, вон, все лицо покраснело, пока ты это выговаривал! -сделал довольное и высокомерное выражение лица, но сам пытался изо всех сил не покраснеть
—Мммм… блин… -*Вот блять! пока я выговаривал его имя в ласкательном тоне, я чуть не сдох от смущения…..ЛАДНО!...*
—Эй!.. Ты чего завис!?
—*вскочил* Л-ладно! Зови меня хоть Готи или дебил, МНЕ ПОФИГ! Мне все ровно ведь…ведь… меня и хуже обзывали и тем более, меня опять попробуют завтра убить, как всегда -появились маленькие слезки -Ведь я-я ничтожество!....
—………… -опустил голову вниз
—Ну!... Что молчишь или захотел меня тоже утопить!? Из за того что я ничтожество, и я не могу за себя постоять. Ведь я только умею плакать и краснеть! -плачет и выплескивает всю накопившуюся душевную боль
—…У тебя друзья есть?
—Ч-что? *зол* Издеваешься? ДА!
После слов Гота, Паллет быстро вскочил на ноги и схватил Гота за алый шарф, притянул к себе и громко, и серьезно сказал :
—Я тебя еще раз спрашиваю, У ТЕБЯ ДРУЗЬЯ ЕСТЬ?!
—Н-нет…
Тихо с шоком и неожиданностью ответил Гот
—Прекрасно! Значит, с этого дня я твой друг и это не обсуждается. -отпустил Гота и повернулся к нему спиной
—Ч-чего?…. -упал на колени, от шока
—Ты все прекрасно слышал!.... Лады…пошли… -быстро повернулся, схватил Гота за руку и потащил в определенном направлении
—А?! Куда пошли!? -смотрит на Паллет
—В твой дом. Я всё ровно туда направлялся с самого начала -одновременно крепко и ласково держит Гота за маленькую руку
—Что!? Зачем!? И нафига ты еще с самого начала туда направлялся!?
—Во-первых, ты весь мокрый, и поэтому тебе нужно переодеться БОЛВАН. Во-вторых, меня послали в дом Рипера и Гено мой родители чтобы я у них перекантовался один день, пока мой родаки создают наш дом
—П-понятно… -слегка покраснел, смотря на свою руку, которую ласково и одновременно крепко держал Паллет
Возле дома Гота:
—Ну… Вот, мы на месте!… -посмотрел на Гота —Эй! Ты, слышал меня? -держит все еще Гота за руку
POV Гот
Интересно, всех так приятно держать за руку?....или….только…. А нет, нет, нет, о чем я только думаю!? Скорей всего это из-за того, что, никто так еще не заботился обо мне. Ну кроме мамы и папы конечно же и то, если сравнивать, то это сейчас намного приятнее, чем держать папу и маму… И я уже вырос, чтобы их держать за руки, но черт! Я не хочу отпускать эту руку. Что же мне делать?!......
Конец POV Гот
—Алло!.. Вызываю неженку, по имени Гот!
—….А!?... ЧТО!?... -резка отдернул свою руку от руки Паллета
—Не чтокай мне тут… -немного расстроился от того что Гот отдернул руку – Я говорю, может в дом пойдем, а то холодно
—Да, да точно, входи – быстро вошел в дом
В доме Гота:
—О, у тебя тут неплохо -осматривается
—Да, за оформление дома отвечала мама (Гено), а папа помогал
—Ясненько, а где твоя комната?
—На втором этаже, возле запасной комнаты для гостей. Предполагаю ты там и ляжешь спать… Пошли покажу, и как раз я переоденусь
—Лады, пошли -пошел за Готом
POV Паллет
Мы уже внутри дома, но меня всеровно не покидает странное чувство, после того как меня отпустил этот неженка. Блять! Может я простыл пока его спасал? Да, скорей всего.
Конец POV Паллет
2 этаж:
—Вот! Эта комната в которой ты будешь спать. -немного приоткрыл дверь и резко кое что вспомнил —*БАХ* Эм… подожди секундочку в коридоре. Мне кое что нужно убрать… -быстро проскочил внутрь комнаты, в которой должен был спать Паллет.
—Э… и че это только что было?... -стоит напротив двери
POV Гот
Черт, черт, черт! Как я мог забыть свою шкатулку здесь!? (ищет) Нет! Где же она? Блин, если он нашел бы ее и открыл, то я умер бы со стыда. Ааааа… ну… Где, где бллииннннн….
*хлопок двери*
—Гот, мы дома!
О, не! Родители уже вернулись, так скора… Мммм…. Ладно, буду надеяться что Паллет не найдёт ее за один день.. *выходит из комнаты*
Конец POV Гот
—Закончил свои дела, Готи? -смотрит с недовольным выражения лица на Лип
—Д-да… прости что так неожиданно заставил тебя ждать…
—Эх… Ок, паперли к твоим родителям на первый этаж..
—Угу!
POV Гот
После того, как мы спустились к моим родителям, мама и папа были рады приходу Паллета в наш дом. И вот уже настало время ужина и мы с мамой пошли готовить ужин, а папа и Паллет пошли, сели на диван и разговаривали
Конец POV Гот
—Рипер! Паллет! Ужин готов! Идите за стол! -кричит старшая хозяйка Гено
—ДА, МОЯ ЛЮБОВЬ! -кричит
—Иди закопай себя *я тоже, люблю тебя, дурень* -отвернулся покраснев и снимая еду с плиты
За столом:
—Ну! Паллет, как тебе наш Гот!?
—В каком смысле?
—Я имею в виду. Если бы он оказался омегой, ты бы его пометил? Ну если бы ты оказался альфой!? -смотрит с довольным выражения лица
—ПАПА! -выходит все слышавший Гот, с едой—Можешь не говорить такие смущающие вещи!? -поставил еду
—Ладно, ладно, молчу! Но заранее говорю. Гот был бы прекрасной женушкой и готовит отменно, но мой Гено лучше
—*Бах* Ешь давай! -женушка Гено ударил Рипера в голову
—*пробует еду Гота* Мммм! и вправду вкусно. Да, женушка из него хорошая… -смотрит на Гота в фартуке и облизывает губы
POV Гот
После того, как я познакомился с Паллетом и после общения с ним я понял, что Паллет стал меня защищать от моих старых обидчиков и всегда ходит со мной повсюду, а если кому-то и удавалась обидеть меня, то Паллет это быстро узнавал и чуть не убивал обидчика, но сразу же останавливался, когда я его просил и плакал. Но иногда за того что я плакал из-за обидчиков, Паллет прям становился демоном, а те кто были виноваты, сразу же выпускали весь свой дух и умирали от страха. От одного всего лишь взгляда Паллета…
Конец POV Гот