Крик души

NC-21
Заморожен
91
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 188 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
91 Нравится 37 Отзывы 24 В сборник

Гость

Настройки
На берегу Водопадья сидят два полу-мокрых скелета, которые покраснели от смущения —Серьезно! Ты будешь меня звать- Паллетик? У тебя, вон, все лицо покраснело, пока ты это выговаривал! -сделал довольное и высокомерное выражение лица, но сам пытался изо всех сил не покраснеть —Мммм… блин… -*Вот блять! пока я выговаривал его имя в ласкательном тоне, я чуть не сдох от смущения…..ЛАДНО!...* —Эй!.. Ты чего завис!? —*вскочил* Л-ладно! Зови меня хоть Готи или дебил, МНЕ ПОФИГ! Мне все ровно ведь…ведь… меня и хуже обзывали и тем более, меня опять попробуют завтра убить, как всегда -появились маленькие слезки -Ведь я-я ничтожество!.... —………… -опустил голову вниз —Ну!... Что молчишь или захотел меня тоже утопить!? Из за того что я ничтожество, и я не могу за себя постоять. Ведь я только умею плакать и краснеть! -плачет и выплескивает всю накопившуюся душевную боль —…У тебя друзья есть? —Ч-что? *зол* Издеваешься? ДА! После слов Гота, Паллет быстро вскочил на ноги и схватил Гота за алый шарф, притянул к себе и громко, и серьезно сказал : —Я тебя еще раз спрашиваю, У ТЕБЯ ДРУЗЬЯ ЕСТЬ?! —Н-нет… Тихо с шоком и неожиданностью ответил Гот —Прекрасно! Значит, с этого дня я твой друг и это не обсуждается. -отпустил Гота и повернулся к нему спиной —Ч-чего?…. -упал на колени, от шока —Ты все прекрасно слышал!.... Лады…пошли… -быстро повернулся, схватил Гота за руку и потащил в определенном направлении —А?! Куда пошли!? -смотрит на Паллет —В твой дом. Я всё ровно туда направлялся с самого начала -одновременно крепко и ласково держит Гота за маленькую руку —Что!? Зачем!? И нафига ты еще с самого начала туда направлялся!? —Во-первых, ты весь мокрый, и поэтому тебе нужно переодеться БОЛВАН. Во-вторых, меня послали в дом Рипера и Гено мой родители чтобы я у них перекантовался один день, пока мой родаки создают наш дом —П-понятно… -слегка покраснел, смотря на свою руку, которую ласково и одновременно крепко держал Паллет Возле дома Гота: —Ну… Вот, мы на месте!… -посмотрел на Гота —Эй! Ты, слышал меня? -держит все еще Гота за руку POV Гот Интересно, всех так приятно держать за руку?....или….только…. А нет, нет, нет, о чем я только думаю!? Скорей всего это из-за того, что, никто так еще не заботился обо мне. Ну кроме мамы и папы конечно же и то, если сравнивать, то это сейчас намного приятнее, чем держать папу и маму… И я уже вырос, чтобы их держать за руки, но черт! Я не хочу отпускать эту руку. Что же мне делать?!...... Конец POV Гот —Алло!.. Вызываю неженку, по имени Гот! —….А!?... ЧТО!?... -резка отдернул свою руку от руки Паллета —Не чтокай мне тут… -немного расстроился от того что Гот отдернул руку – Я говорю, может в дом пойдем, а то холодно —Да, да точно, входи – быстро вошел в дом В доме Гота: —О, у тебя тут неплохо -осматривается —Да, за оформление дома отвечала мама (Гено), а папа помогал —Ясненько, а где твоя комната? —На втором этаже, возле запасной комнаты для гостей. Предполагаю ты там и ляжешь спать… Пошли покажу, и как раз я переоденусь —Лады, пошли -пошел за Готом POV Паллет Мы уже внутри дома, но меня всеровно не покидает странное чувство, после того как меня отпустил этот неженка. Блять! Может я простыл пока его спасал? Да, скорей всего. Конец POV Паллет 2 этаж: —Вот! Эта комната в которой ты будешь спать. -немного приоткрыл дверь и резко кое что вспомнил —*БАХ* Эм… подожди секундочку в коридоре. Мне кое что нужно убрать… -быстро проскочил внутрь комнаты, в которой должен был спать Паллет. —Э… и че это только что было?... -стоит напротив двери POV Гот Черт, черт, черт! Как я мог забыть свою шкатулку здесь!? (ищет) Нет! Где же она? Блин, если он нашел бы ее и открыл, то я умер бы со стыда. Ааааа… ну… Где, где бллииннннн…. *хлопок двери* —Гот, мы дома! О, не! Родители уже вернулись, так скора… Мммм…. Ладно, буду надеяться что Паллет не найдёт ее за один день.. *выходит из комнаты* Конец POV Гот —Закончил свои дела, Готи? -смотрит с недовольным выражения лица на Лип —Д-да… прости что так неожиданно заставил тебя ждать… —Эх… Ок, паперли к твоим родителям на первый этаж.. —Угу! POV Гот После того, как мы спустились к моим родителям, мама и папа были рады приходу Паллета в наш дом. И вот уже настало время ужина и мы с мамой пошли готовить ужин, а папа и Паллет пошли, сели на диван и разговаривали Конец POV Гот —Рипер! Паллет! Ужин готов! Идите за стол! -кричит старшая хозяйка Гено —ДА, МОЯ ЛЮБОВЬ! -кричит —Иди закопай себя *я тоже, люблю тебя, дурень* -отвернулся покраснев и снимая еду с плиты За столом: —Ну! Паллет, как тебе наш Гот!? —В каком смысле? —Я имею в виду. Если бы он оказался омегой, ты бы его пометил? Ну если бы ты оказался альфой!? -смотрит с довольным выражения лица —ПАПА! -выходит все слышавший Гот, с едой—Можешь не говорить такие смущающие вещи!? -поставил еду —Ладно, ладно, молчу! Но заранее говорю. Гот был бы прекрасной женушкой и готовит отменно, но мой Гено лучше —*Бах* Ешь давай! -женушка Гено ударил Рипера в голову —*пробует еду Гота* Мммм! и вправду вкусно. Да, женушка из него хорошая… -смотрит на Гота в фартуке и облизывает губы POV Гот После того, как я познакомился с Паллетом и после общения с ним я понял, что Паллет стал меня защищать от моих старых обидчиков и всегда ходит со мной повсюду, а если кому-то и удавалась обидеть меня, то Паллет это быстро узнавал и чуть не убивал обидчика, но сразу же останавливался, когда я его просил и плакал. Но иногда за того что я плакал из-за обидчиков, Паллет прям становился демоном, а те кто были виноваты, сразу же выпускали весь свой дух и умирали от страха. От одного всего лишь взгляда Паллета… Конец POV Гот
91 Нравится 37 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (11)