Крик души

NC-21
Заморожен
91
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 188 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
91 Нравится 37 Отзывы 24 В сборник

4 часть

Настройки
POV fell Гот: Уже прошло примерно три часа как я пришел домой, а Паллет пошел по своим делам. Если честно, то у меня очень дурное предчувствие и оно говорит мне: если я пойду искать Паллета так поздно, то он меня прибьёт. Я и так ничего ему не хотел рассказывать, что та монстриха угрожала мне, но он все равно вынудил меня.....черт. -надул щеки и сложил руки -Как так вообще могло выйти! И вообще, почему я все так просто рассказал? Он же меня не мучал он всего лишь приб.....-я вспомнил что тогда Паллет был очень близко к моему лицу и все это происходила в горизонтальном положении. От осознания всей картины я сильно покраснел и натянул капюшон до глаз. -Аааа... *черт, черт, черт, черт.... Ч-что за нафиг...* К-как? П-почему? Почему меня это так смущает?!...-через пять минут раздумий -А~а! Т-точно! У меня есть два варианта почему я так нервничаю и краснею. И первое это: я-я просто заболел... ДА, так и есть и-или... -тихо сказал -...я п-просто люблю Паллета?...а..а..ааааАааААаА! Нет, что за мысли, это невозможно. нет, нет, нет, нет...ННЕЕЕЕТТТТ!!!! - резко открыл дверь на улицу. -Мне нужно убедиться! Плевать что Паллет закричит на меня, если я пойду его искать, но я должен убедиться. -ушел на поиски. Конеу POV fell Гот. Сноудин. -Тут мы с Паллетом разошлись. -осматривается - Так, и куда же он мог пойти? Может на водопадье или Жарковье? Хм... Думаю спрошу у прохожих, может они видели куда он пошел. -начал ходить и спрашивать пока не остановился у местного Гриллби в кафе. -Блин, его и след простыл. -говорит попивая сок. -А зачем он тебе так немедленно понадобился? -спросил Гриллби протирая бокал. -Просто. Это вообще кондефициальная информация. -немного покраснел -Так вы его видели или нет? -Нет, сам я его не видел. Но я слышал, как один монстр говорил что в лабораторию Альфис были госпитализировано два раненых монстра и девушка с малыми ушибами, а также с ними присутствовал скелет в фуражке. -Он тоже был ранен?! -Нет, просто сопровождал тех троих, говоря что волнуется. Ведь они его старые друзья. -Друзья? -задумался -*У Паллета есть конечно же друзья, но они из разных АU и то их и пальцем тронуть нереально они очень сильные, а тут трое и сразу все ранены.* Трое.....ранены два парня и одно девушка... Неужели! -после осознания кто эти трое вскочил со стула, поставил сок и выбежал из кафе. -*Я так и знал что Паллет не сможет закрыть на это глаза. Вот я дурак.* -остановился - *Стоп, а почему я так беспокоюсь? Я должен быть рад, ведь Паллет надрал моим очередным обидчикам зад.* Да, я должен быть рад. -довольно улыбается. -Но я все равно должен найти Паллета. -Зачем тебе меня искать, если я здесь. И кстати, кому я говорил ждать меня дома. -сказал это Паллет обнимая Гота сзади положив свою голову на его голову. -П-Паллет!? -от неожиданности хотел отскочить, но бесполезно, Паллет его зажал в железные объятья. -Отпусти, и как ты тут оказался? -пытается вырваться -В каком смысле? Я у Гриллби был, а когда выходил тебя увидел. -Не обманывай. Я сам только что был у Гриллби и узнал что ты был в лаборатории с избитыми тремя монстрами. Я знаю что это те кто мне угрожали. Это ты же их избил, не так ли? -...( ̄_ ̄) Блин -Говори давай. -Да, да. это я их отмудохал и что с того? -....ничего. Ты и до этого избивал тех кто меня обижает. Только почему ты мне ничего не сказал и просто пошел? -Не хотел тебя беспокоить и у меня помимо этого были и вправду другие дела. -И какие? И все равно отпусти это смущает. -Ой как же я устал от суеты. Пошлика домой. -резко взял Гота на руки и пошел в направлении дома. -Т-ты что творишь!?-покраснел от еще более смущающих действий Палитры. -О-опусти меня, ты же говоришь что устал, а разве так ты не устанешь еще больше? -А что насчет того куда я ходил по делам, то.... -Ты меня вообще не слушаешь! -...посмотри на свою правою руку. -А? А что не так с ней? -посмотрел на руку на которой висел красивый и дорогой браслет. -Что, откуда? -удивлёнными глазами посмотрел на Палитру, который до сих пор держал того.  -Пока ты не видел я одел его. Это мой тебе подарок, так что будь любезен не снимать его. -немного покраснел -По какому поводу подарок? И он дорогой же. Украл что ли. -Эй, больше доверия. Я нигде не крал его, это просто презент тебе. -Просто презент? -Да, так что прими его и молчи. А если ты его снимешь до тебя ждет наказание и неслабое. -приблизился к лицу Гота и улыбнулся. -Ну? будешь носить его или сразу наказание? Покраснел -Ладно, буду носить *Оно мне понравилось* -Супер! Ладно погнали домой, ты же должен мне еще книгу прочитать, помнишь. -Отпусти сначала! -Неа -Паллет, прекрати нести меня. Отпусти.       ............

..............

..............

***

После возвращения юных скелетов домой, Паллет еще раз убедился что Гот наснимет браслет который ему тот подарил. В итоге Гот все равно не понимал почему ему вдруг такой презент отпал от Паллета, еще такой красивый и в его вкусе главное, вот зараза хитрожопая. И вот Гот стал носить этот браслет. После всего, скелеты поели и пошли спать, а перед сном они сели вместе и Гот как обещал стал читать обещанную книгу. Через пару минут Гот и Паллет уснули вместе в принципе как обычно это было обычное дело для них. Все это началось с того что после знакомства и долгого времяпровождения, Гот стал свидетелем того как Паллет каждое утро оказывался в одной постели с ним и тот его нагло обнимал мертвой хваткой в тот момент он был похож на наглова до жути кота с очень довольным выражением морды. И чтобы Гот не говорил, не прятался, Паллет всегда выигрывал. И вот Готику ничего не оставалось, как смерится с вредным котом Паллетом. Когда Паллету исполнилось 12 лет его родители забрали его в анти-пустоту в их настоящий дом. Там уже они учили его всем обязанностям защитника и самообороне. Гот остался один, ему было очень непривычно и одинока без Паллета, который всегда был с ним и защищал его. Теперь некому это делать и издевки и травля возобновились над Готом. Паллет конечно же приходил к скелету и спрашивал как дела, а скелет в шарфе всегда говорил что все хорошо и он тоже скоро уйдет из этой АU и будет тренироваться и учится, только нужно подождать когда тому исполнится 12 лет, но сейчас ему только 10 лет. С течением времени Гот понимал что все же любит Палитру и с каждой встречей влюблялся в него еще сильнее. Пока кое-что не случилось.

***

Бежит -*Твою ж, как они меня достали уже.* -Ловите его! -Эй, Готик! Подожди своих друзей! -Да, мы всего лишь хотим поиграть. -С кактусами играйте! Дебилы несчастные! -быстро убегая кричал в ответ Гот преследователям.
Примечания:
91 Нравится 37 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)